S.T.strap и их ремешки - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.02.2020, 17:31
Аватар для Silver Fox
Silver Fox Silver Fox вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
S.T.strap и их ремешки

Захотел я освежить свой Маяк 1955 года посредством подбора ремешка повеселее. Кроме общего вида ремешка и подходящего цвета очень важным моментом была его мягкость, потому что часы очень лёгкие и на ремешках даже средней жёсткости на руке топорщились. Обсудил проблему с Александром и Татьяной (S.T.strap - http://forum.watch.ru/showthread.php?t=503110 ) – и представляю Вашему вниманию то, что получилось в результате.






В итоге - а) мне понравилась та лёгкость, с которой шёл процесс обсуждения б) ремешок оказался очень комфортным и даже лучше, чем я надеялся в) Маяк, и так один из моих любимых часов, повеселел и стал меня радовать ещё больше.
Большое спасибо S.T.strap за профессионализм. Теперь я их клиент. Свои ремешки от S.T.strap буду выкладывать в этой ветке по мере поступления.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Silver Fox за это сообщение:
S.T. (05.02.2020)
  #2  
Старый 03.03.2020, 21:18
Аватар для Silver Fox
Silver Fox Silver Fox вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Продолжается результативное общение с S.T.strap. Александр и Татьяна сделали ещё один ремешок для ещё одних моих часов – Ракеты под названием Вечный календарь. Хотелось несколько подчеркнуть ремешком их цвет и своеобразный дизайн (про Ориент я в курсе, но всё равно дизайн не заурядный). Ракета заметно больше, чем ранее показанный Маяк и заметно тяжелее. Соответственно, стилистически для неё (Ракеты) нужно ремешок побольше и, возможно, поплотнее чем предыдущий. Ну и цвет нужно было выдержать не отклоняясь от сине – бело – чёрной гаммы. Обсудили с Татьяной и Александром. В результате получилось вот что:





Вместе с часами:








Ощущения: эмоционально и визуально часы посвежели, тактильно стали гораздо удобнее для носки.

Желаемый эффект достигнут. Апофеоз, финал? Не думаю. Скорее антракт. Уже начинаю задумчиво посматривать на другие свои часики и придумывать для них что-нибудь интересное. Когда проявится какой-то результат, то куда с ним идти на предмет обсудить и сделать – я знаю. Не переключайтесь, продолжение следует…

Ну и в конце заметки, как принято на форуме – часы с ремешком на руке, а рука на баранке.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03 s.jpg
Просмотров: 65
Размер:	102.7 Кб
ID:	2889696 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04 s.jpg
Просмотров: 67
Размер:	318.7 Кб
ID:	2889697 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05 s.jpg
Просмотров: 63
Размер:	341.3 Кб
ID:	2889698
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Silver Fox за это сообщение:
Delper (12.03.2020), S.T. (04.03.2020), sunsay88 (11.10.2023)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто покупал ремешки в магазине Nato-strap.ru bandstrap Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 1 16.06.2015 13:58


Часовой пояс UTC +3, время: 20:08.