Подарок на память. - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 16.01.2012, 13:16
Arie Arie вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
просите наутилус. закройте его в сейфе и наденьте, когда будете на должности, которой положена двухнедельная зарплата равная его стоимости.

Ну а зачем так делать? Может тогда лучше взять вообще что либо вне классовое? Вроде Ролекса или Иваси?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.01.2012, 13:22
Arie Arie вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Бреге Марин нравятся, но смущает активное хаенье данных часов в ветке Бреге.

http://luxwatch.ua/position/breguet/.../5177ba-29-9v6
-вот такие в общем нравятся.

Наверное пока список таков:

http://luxwatch.ua/position/patek-ph...5711-1a-001#/0
http://luxwatch.ua/position/breguet/.../5177ba-29-9v6
http://luxwatch.ua/position/blancpai.../6606-3630-55b
http://luxwatch.ua/position/girard-p...25800-0-51-117
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.01.2012, 13:24
Arie Arie вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mikeb Посмотреть сообщение
Да а че тут гадать. Берите эти Брегеты и прибудет с вами сила.
Всем нравятся кроме размера. Да и их стоимость мне кажется чрезмерной.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.01.2012, 13:25
Аватар для Mikeb
Mikeb Mikeb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Default-city
Сообщений: 1,159
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 622 раз(а) в 399 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Arie Посмотреть сообщение
Как зачем? Очень жалею что не отслужил в Швейцарской армии, там бы наверное большему научили (именно в армии, а не в военной академии), но как ни как это все же некий жизненный опыт в не стандартной для меня среде, который я с достоинством получил и не жалею о нем.

Вообще я считаю что бегать (именно бегать, а не ситуация когда не взяли) от армии нужно только тем кто слаб духом.
А че там нет дедовщины? Офицеры не п+здят?
Скока нарядов отстоял?
Дежурный по роте на выход!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mikeb за это сообщение:
Arie (16.01.2012)
  #25  
Старый 16.01.2012, 13:31
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
про соответствие часов и доходу на форуме много веток - зачем еще тут.
цифра мной разумеется была названа условно на контрасте.
просто я прикинул. простой нау - это где-то миллион рублей.
если брать именно не бизнес, инвестиции итд, а именно работу по найму в крупных компаниях, то грубо два миллиона рублей в месяц (то есть 800 тысяч или сколько там выходит долларов в год) - это вобщем уже топовые позиции, известные в отрасли персоналии и можно говорить о том, что человек сделал карьеру наемного менеджера. хотя конечно в зависимости от отрасли к такой зарплате обычно еще прилагается бонус равный трети тире трем годовым окладам... плюс все еще тырят чего-то... зачастую на суммы еще в три раза большие...

так что цифры я более чем условно привел просто показав пространство для карьерного роста.

Цитата:
Ну а зачем так делать? Может тогда лучше взять вообще что либо вне классовое?
может и лучше. но оно должно тянуть на знаковые подарок же при этом.
а там такая серая масса...
ивц все вообще какое-то проходное извиняюсь.
GP из современных моделей вообще ничего интересного не знаю. www.tc разве что можно глянуть и в тему будут.
JLC... реверсо рановато по возрасту чисто визуально (хотя мож Вам пойдет - примерьте), сквадра и компрессор - вроде как не спорт ищем.
вот последние мастер географик я бы посоветовал (не прошлую модель, а этого года), хотя стальные так се, а золото опять-таки будете перед носом им там размахивать всем - к чему это?
ролекс... у меня не сложилось с ним, но весь мир носит вроде ничо. по мне так все субмаринеры, джиэмти, дайтоны, дейтджасты и дейдейты - это все больше женские часы.
дипси - не классика явно. мильгаусс - ну вариант, но они канеш совсем часы скучные... мильгаус кстати очень частый подарочный вариант.
костюмные ролексы типа челинни - ну может... но тут нравится / не нравится.

вобщем я наверное либо за ролекс милгаусс, либо за JLC мастер географик в стали, либо за...
или вот возьмите вот эти часы. ГО были (и по сей день со мной) моими первыми часами.
марка особо неузнаваемая, уровня JLC. немецкая мануфактура, не прерывавшая свою историю. одна из очень немногих честных мануфактур сегодня. принцип ланге (соседние здания, собственно ланге и пытается примазываться к истории ГО) - в своих часах только свои калибры и свои калибры только с свои часы. часы - лимит, платина, красота. что это платина никто не поймет ))
http://www.timeimports.com/designer-...4-137p3883.htm


Цитата:
Вроде Ролекса или Иваси?
GP, JLC и IWC - это вобщем-то с потребительско-обывательской точки зрения более-менее равные марки.
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! jinkade за это сообщение:
Arie (16.01.2012), efferalgan (16.01.2012)
  #26  
Старый 16.01.2012, 13:34
Arie Arie вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Дедовщина это не бич нашей армии. Дедовщина в общем то абсолютно нормальное явления в социальной среде.
К сожалению бич нашей армии, как мне показалось - глубочайший пофигизм на всех уровнях власти и управления.
Нарядов отстоял порядка 70-75, потом когда КомБат узнал что я в машинах разбираюсь посадил на санитарку. Таким образом за остаток службы она была собрана-разобрана 6 раз, не считая "мелкого" ремонта
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.01.2012, 13:43
Arie Arie вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
про соответствие часов и доходу на форуме много веток - зачем еще тут.
цифра мной разумеется была названа условно на контрасте.
просто я прикинул. простой нау - это где-то миллион рублей.
если брать именно не бизнес, инвестиции итд, а именно работу по найму в крупных компаниях, то грубо два миллиона рублей в месяц (то есть 800 тысяч или сколько там выходит долларов в год) - это вобщем уже топовые позиции, известные в отрасли персоналии и можно говорить о том, что человек сделал карьеру наемного менеджера. хотя конечно в зависимости от отрасли к такой зарплате обычно еще прилагается бонус равный трети тире трем годовым окладам... плюс все еще тырят чего-то... зачастую на суммы еще в три раза большие...

так что цифры я более чем условно привел просто показав пространство для карьерного роста.
Я и нацелен на частное предпринимательство, просто в моей системе координат, знание рынка и умение "обернуть товар в обертку" находится на одной ступени с навыками финансиста и юриста. Т.е. мне кажется человек овладевший маркетингом, финансами и определенными познаниями в юридической среде, при определенных обстоятельствах и значительно проще чем любой другой узкий специалист способен организовать и вести бизнес. На данный момент два этапа пройдены - финансы и маркетинг. Дальше посмотрим.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.01.2012, 14:00
Arie Arie вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
может и лучше. но оно должно тянуть на знаковые подарок же при этом.
а там такая серая масса...
ивц все вообще какое-то проходное извиняюсь.
GP из современных моделей вообще ничего интересного не знаю. www.tc разве что можно глянуть и в тему будут.
JLC... реверсо рановато по возрасту чисто визуально (хотя мож Вам пойдет - примерьте), сквадра и компрессор - вроде как не спорт ищем.
вот последние мастер географик я бы посоветовал (не прошлую модель, а этого года), хотя стальные так се, а золото опять-таки будете перед носом им там размахивать всем - к чему это?
ролекс... у меня не сложилось с ним, но весь мир носит вроде ничо. по мне так все субмаринеры, джиэмти, дайтоны, дейтджасты и дейдейты - это все больше женские часы.
дипси - не классика явно. мильгаусс - ну вариант, но они канеш совсем часы скучные... мильгаус кстати очень частый подарочный вариант.
костюмные ролексы типа челинни - ну может... но тут нравится / не нравится.

вобщем я наверное либо за ролекс милгаусс, либо за JLC мастер географик в стали, либо за...
или вот возьмите вот эти часы. ГО были (и по сей день со мной) моими первыми часами.
марка особо неузнаваемая, уровня JLC. немецкая мануфактура, не прерывавшая свою историю. одна из очень немногих честных мануфактур сегодня. принцип ланге (соседние здания, собственно ланге и пытается примазываться к истории ГО) - в своих часах только свои калибры и свои калибры только с свои часы. часы - лимит, платина, красота. что это платина никто не поймет ))
http://www.timeimports.com/designer-...4-137p3883.htm



GP, JLC и IWC - это вобщем-то с потребительско-обывательской точки зрения более-менее равные марки.
Спасибо за объяснение. Посмотрю варианты. У Ролекса мне нравятся разве что Гаусс и Принц.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.01.2012, 14:48
Forkoss Forkoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 75 раз(а) в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Arie Посмотреть сообщение
На данный момент два этапа пройдены - финансы и маркетинг.
22 года из которых 1 год в армии и уже так как здрасти два этапа пройдены. Ну ну..
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Forkoss за это сообщение:
Arie (16.01.2012), IN8000 (16.01.2012), Ryan (16.01.2012)
  #30  
Старый 16.01.2012, 15:41
IN8000 IN8000 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Gonduras
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Q&Q - самое оно, два нуля.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! IN8000 за это сообщение:
Arie (16.01.2012), Ryan (16.01.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Взял таки 3133, на память Alexander12 Полет 14 23.06.2014 23:47
Память потомков. Watchstein Офтопик 65 23.09.2011 13:48
Что за "подарок на память"? urushan Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 26.08.2010 09:00
Фото на память Ego Новости 3 06.07.2009 02:08


Часовой пояс UTC +3, время: 13:55.