MM от manbushijie - заныриваем! - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Homage и Marriage
Регистрация | Забыли пароль?

Homage и Marriage

Про часы, которые повторяют технические или стилистические элементы ведущих производителей часов.
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 30.06.2011, 20:58
pirho pirho вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 47 раз(а) в 30 сообщениях
подводя итоги нашему занимательному срачу, в ходе которого меня пытались наставить на пусть истинный сразу несколько владельцев дорогих часов, хочу отметить следующее:
- дорогие часы - фетиш, их покупают либо для увеличения своего "инструмента", либо для соответствия окружению, либо по любви к механизму (но тогда круг марок очень ограничен)
- подавляющее число обладателей дорогих часов - люди заносчивые, любящие понты. и ладно бы это - однако они предпочитают при этом как можно сильнее уязвить тех. кто таких часов не имеет

о чем я собственно вещал в ходе этой беседы? о том, что Китай - рано или поздно подомнет под себя всю эту часовую индустрию, уж точно низкий и средний сегмент. И о том, что человека, покупаюшего ММ и иже с ними не нужно заносить в список "изгоев", бедняков и тех, кто мечтает купить себе "настоящие "Панераи.
я могу себе купить эту бурду, и у меня есть необходимые "офисные часы" (IWC Portofino - недорогие и непафосные, куплены чисто по необходимости). НО! я никогда не стану покупать то, что не стоит своих денег. Например, ПАМы. я никогда не буду кичиться своими часами и опускать тех, кто покупает ММ. и более того - у меня у самого есть и Хэмы, и Инвикта и, о боже, ММ! хуже того, сейчас я подписался на лимитку Маргетт!
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 30.06.2011, 21:12
Аватар для Брателла Алнайкера
Брателла Алнайкера Брателла Алнайкера вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: УРАЛ, R.F.
Сообщений: 1,335
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 399 раз(а) в 232 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pirho Посмотреть сообщение
НО! я никогда не стану покупать то, что не стоит своих денег.
Вы и не заметили... как уже купили
__________________
Breitling Aeromarine Superocean Steelfish, ПАМ 00161
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Брателла Алнайкера за это сообщение:
AAC (30.06.2011), DPS (30.06.2011), habahaba (30.06.2011), Lingvo77 (02.07.2011), Пушер (01.07.2011)
  #73  
Старый 30.06.2011, 21:17
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pirho Посмотреть сообщение
еще один гвоздь в крышку.... дорогим конкурентам
Цитата:
Сообщение от pirho Посмотреть сообщение
, мои посты тут были провокацией, желанием еще раз вызвать желчь, понты и пренебрежение к тем, кто покупает что-то другое, отличное от лакшери-барахла.
Цитата:
Сообщение от pirho Посмотреть сообщение
подводя итоги нашему занимательному срачу, в ходе которого меня пытались наставить на пусть истинный сразу несколько владельцев дорогих часов, хочу отметить следующее:
- дорогие часы - фетиш, их покупают либо для увеличения своего "инструмента", либо для соответствия окружению, либо по любви к механизму (но тогда круг марок очень ограничен)
- подавляющее число обладателей дорогих часов - люди заносчивые, любящие понты. и ладно бы это - однако они предпочитают при этом как можно сильнее уязвить тех. кто таких часов не имеет

о чем я собственно вещал в ходе этой беседы? о том, что Китай - рано или поздно подомнет под себя всю эту часовую индустрию, уж точно низкий и средний сегмент. И о том, что человека, покупаюшего ММ и иже с ними не нужно заносить в список "изгоев", бедняков и тех, кто мечтает купить себе "настоящие "Панераи!
Восхищен уровнем Вашего мастерства троллинга!
Сначала классный вброс, потом банальная провокация.
И какой эпилог!

Д,Артаньян! А вокруг все ....... (не Д,Артаньяны)

Цитата:
Сообщение от Брателла Алнайкера Посмотреть сообщение
Вы и не заметили... как уже купили
То и веселит!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 30.06.2011, 21:24
Аватар для under
under under вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: донбасс
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 557 раз(а) в 210 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CHE_BUR Посмотреть сообщение
НО ЗАЧЕМ ВЫ В НИХ НЫРЯЕТЕ? Да еще и в кожаном ремне?
ношу на каучуке, как на фото в банке - все норм. про кожаный ремень "от ММ"- их мочить нельзя - кроме того что вы отметили, плюсуйте - краска и без того выцветает быстро, кожа начинает вонять и края ремня быстро засаливаются.. меня это не устраивает. есть вариант браслет, но личного опыта не имею, т.к. не хочу, не заказывал..
и да - не ныряю, - незачем)))
__________________
Для полного счастья ВСЕГДА не хватает ЕЩЕ одних часов
Война показывает в людях людей
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! under за это сообщение:
CHE_BUR (30.06.2011)
  #75  
Старый 30.06.2011, 21:26
Аватар для CHE_BUR
CHE_BUR CHE_BUR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 3,055 раз(а) в 808 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pirho Посмотреть сообщение
....... меня пытались наставить на пусть истинный сразу несколько владельцев дорогих часов.........:
- дорогие часы - фетиш, их покупают либо для увеличения своего "инструмента", либо для соответствия окружению, либо по любви к механизму (но тогда круг марок очень ограничен)
- подавляющее число обладателей дорогих часов - люди заносчивые, любящие понты.

и ладно бы это - однако они предпочитают при этом как можно сильнее уязвить тех. кто таких часов не имеет

я могу себе купить эту бурду, и у меня есть необходимые "офисные часы"

НО! я никогда не стану покупать то, что не стоит своих денег. Например, ПАМы. я никогда не буду кичиться своими часами и опускать тех, кто покупает ММ. и более того - у меня у самого есть и Хэмы, и Инвикта и, о боже, ММ! хуже того, сейчас я подписался на лимитку Маргетт!
Ну во первых вы на моей памяти уже четыре раза хлопали дверью и прерывали дискуссию. А потом опять сюда, это не последовательно.

Во вторых вы пишите довольно забавные вещи про гвозди в гроб, считаете оборот и выручку разными понятиями но при этом пытаетесь делать довольно забавные экономические выкладки. Это просто весело вот народ и пришел поржать. А ваша агрессия просто добавляет некоей пикантности.

В третьих подавляющее большинство владельцев дорогих часов - крайне веселые, интересные и адекватные люди. Вы сходите какнить на встречу форумчан, сами убедитесь. Ну или на тусовку Панераевцев, там никто на входе панераи предъявить не просит.

В четвертых вы как-то уж очень штампами все пишите, штампами. Про увеличение инструмента, про понты. Но знаете какая штука, самое симптоматичное, что вы постоянно кричите, что можете себе их купить и вообще в средствах не ограниченны......НО НИКТО ВАС ПРО ВАШИ СРЕДСТВА НЕ СПРАШИВАЕТ И НЕ СПРАШИВАЛ. Мне совершенно не интересно количество нулей на вашем банковском счете. Так зачем вы так настойчиво всем рассказываете про ваш материальный достаток? Мы вам верим. Пусть у вас все будет хорошо.
Здоровья, Счастья,
Жену красавицу,
Денег побольше,
Домик в Польше,
Два красных порше....) (с)
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 30.06.2011, 21:34
Аватар для CHE_BUR
CHE_BUR CHE_BUR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 3,055 раз(а) в 808 сообщениях
Цитата:
Сообщение от under Посмотреть сообщение
ношу на каучуке, как на фото в банке - все норм. )
А, понял. Но точно был народ который в коже нырял.
Слушайте, а вот скажите честно. Ну ей Богу интересно.
Вот к примеру было бы штук 10 зелени, которые не то что не нужны, но вот координально ничего не решают. Втом смысле, что есть и квартира и машина и все сыты, здоровы, одеты, отдых4 раза в год. Ну и тут типа откуда-то обломилась десятка.
Купили бы Пам? Если да то какой.
Если нет то почему?
Я просто понять хочу.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 30.06.2011, 21:35
pirho pirho вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 47 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Дорогие любители китайских фейков, что-то много вас на форуме стало.
Неужели уровень жизни так упал?
Надеюсь, что вам не сложно заработать 5-7 тыс на оригинал Пама или тех, что нравятся.
Покупайте и переходите к нам в основные ветки, а то на отшибе и скрючившись от злобы на любителей часов жить неудобно.

вот здесь вся сущность любителей дорогих часов! снобизм, размер инструмента и пафос. не оправдывайтесь, вас видно насквозь))
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 30.06.2011, 21:37
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pirho Посмотреть сообщение
вот здесь вся сущность любителей дорогих часов! снобизм, размер инструмента и пафос. не оправдывайтесь, вас видно насквозь))
Какой тонкий психолог!
Поздравляю, Вы открыли главную тайну форума!
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 30.06.2011, 22:05
Аватар для nickel1982
nickel1982 nickel1982 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Russia, Spb
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 51 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pirho Посмотреть сообщение
вот здесь вся сущность любителей дорогих часов! снобизм, размер инструмента и пафос. не оправдывайтесь, вас видно насквозь))
Small dick detected.
Извини, но я долго терпел.
To Orlan: я не против обзоров ММ, это нормально радаваться любым часам, я против срача и оскарблений.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 30.06.2011, 22:21
Аватар для under
under under вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: донбасс
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 557 раз(а) в 210 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CHE_BUR Посмотреть сообщение
А, понял. Но точно был народ который в коже нырял.
Слушайте, а вот скажите честно. Ну ей Богу интересно.
Вот к примеру было бы штук 10 зелени, которые не то что не нужны, но вот координально ничего не решают. Втом смысле, что есть и квартира и машина и все сыты, здоровы, одеты, отдых4 раза в год. Ну и тут типа откуда-то обломилась десятка.
Купили бы Пам? Если да то какой.
Если нет то почему?
Я просто понять хочу.
купил бы. причем с удовольствием. ну а почему нет? это же логично - это же часы)) часы, которые мне нравятся, а дома все сыты, одеты, отдых 4 раза и 10кб зелени ничего не решают. пока 2 последних из этого нет, но когда будет и будет возможность - куплю.
какой? 359 (автозавод, мануфактура) или практичные 312.. или 114.. или просто базу - 111. моя мм - ноу неймреплика 111, я ей почти доволен. почти - это я про водозащиту. точность - плюс-минус несколько секунд в день, если не специально замерять - не заметишь. разумеется это не пам, а скорее дорога к нему.
__________________
Для полного счастья ВСЕГДА не хватает ЕЩЕ одних часов
Война показывает в людях людей
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! under за это сообщение:
CHE_BUR (30.06.2011), Lingvo77 (02.07.2011), Печкин (30.06.2011)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MM от manbushijie.com filka Homage и Marriage 300 27.12.2016 00:00


Часовой пояс UTC +3, время: 11:42.