Что движет людьми, приобретающими б/у часы от 300 тыс. руб.?.. - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 17.05.2010, 13:54
Аватар для EvgeniM
EvgeniM EvgeniM вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Arkadok Посмотреть сообщение
Если бы Вы, уважаемый EvgeniM, любили часы так, как любим их мы, вопрос этот не пришёл бы Вам в голову. Но раз Вы здесь, ещё ничего не потеряно, для Вас всё только начинается...
Естественно, я не претендую на любовь к часам, как у Вас. Как и Вы не можете претендовать на нечто, что люблю я.

Я же люблю именно механические часы, если говорить обо мне, именно механические, потому что именно ход таких часов завораживает.

А что, топик был создан как-то некорректно и задел чьи-то чувства? Просто создается впечатление по ряду ответов, что что-то тут не так..
  #22  
Старый 17.05.2010, 13:54
Аватар для 2-D
2-D 2-D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 2,063
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 627 раз(а) в 302 сообщениях

Я вот думаю, сразу в оффтоп или подождать чуток?

В принципе, после jinkade можно тему закрывать. Женя, спасибо, как всегда понятно и по делу.
__________________
НАДЕТЬ часы, а не одеть! НАДЕТЬ, а не одеть!!!
  #23  
Старый 17.05.2010, 14:04
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,364
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,232 раз(а) в 6,261 сообщениях

Цитата:
Сообщение от EvgeniM Посмотреть сообщение

Мерить могу только по себе, т.к. ... Сам же в настоящее время не владею такими деньгами, ...

предпочитаю новую иномарку, и если не могу ее купить сейчас, то лучше поднакоплю, пусть год, пусть два, но куплю потом, а на жигулях ездить не буду
Автора в студию!

ПыСы: А часы здесь каким боком?
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
  #24  
Старый 17.05.2010, 14:10
Arkadok Arkadok вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 5,896 раз(а) в 2,517 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EvgeniM Посмотреть сообщение
А что, топик был создан как-то некорректно и задел чьи-то чувства? Просто создается впечатление по ряду ответов, что что-то тут не так..
Да нет, всё корректно и Вы сами ответили на свой вопрос - Вы уже любите механические Часы, но ещё не так "остро", как мы ("больные" часами люди). С развитием этого чувства, его углублением, если это произойдёт, наступит и понимание, что иногда не важно где и почём Вы раздобудете себе модель, которую захотите иметь, как глоток воды в пустыне.
  #25  
Старый 17.05.2010, 15:38
Аватар для ASV
ASV ASV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,895
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 168 сообщениях
Знаю, что на форуме есть цитатник, так вот думаю, что пост господина jinkade можно смело отправлять туда целиком, максимально коротко, короче ответить, наверно, не получиться, максимально ёмко.
  #26  
Старый 17.05.2010, 21:05
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Поплавский Алексей Посмотреть сообщение
Да,Евгений-мужик!
Жень,опять в говно?
Да не то чтобы. Представляешь, у меня рядом с офисом самое быстрое и ближнее месте, где можно поесть первое-второе-третье - это кафе азбуки вкуса. Я когда узнал что там есть кафе - офигел. Входишь прям в магаз, проходишь немного и там столики и кафе. Прямо среди продуктов этих всех... Ну вот мы там едим регулярно. Сегодня мы только сели, подходит официантка и говорит. Хотим лично Вам сделать подарок, не желаете ли отведать шампанского?

Мы говорим, ну давайте - отведаем. Она берет открывает с полки бутылку и разливает ее нам на троих.... А в счете ее нет! Реально подарок!!!
За что мы так и не поняли - мож перепутала с кем...
Ну мы выпили, есесьно так как это шампанское сразу накатило, ну я и давай как обычно ))
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
  #27  
Старый 17.05.2010, 21:25
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 4,670
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,827 раз(а) в 2,433 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
Д� н� то чтобы. Представляешь, у меня рядом с офисом самое быстрое и ближнее месте, где можно поесть первое-второе-третье - это кафе азбуки вкуса. Я когда узнал что там есть кафе - офигел. Входишь прям в магаз, проходишь немного и там столики и кафе. Прямо среди продуктов этих всех... Ну вот мы там едим регулярно. Сегодня мы только сели, подходит официантка и говорит. Хотим лично Вам сделать подарок, не желаете ли отведать шампанского?

Мы говорим, ну давайте - отведаем. Она берет открывает с полки бутылку и разливает ее нам на троих.... А в счете ее нет! Реально подарок!!!
За что мы так и не поняли - мож перепутала с кем...
Ну мы выпили, есесьно так как это шампанское сразу накатило, ну я и давай как обычно ))
все равно в оффтоп снесут ( тема то изначально
не про Часы ) : у нас один МС после
150 - 200 гр крепких напитков реально в силу
ММ играть начинал ( в шахматы )
так вот у Вас реально получается на уровне
мастера спорта международного класса
писать после возлияний,талантище
пы сы сейчас такие номера не проходят
( в шахматах ) из за допинг контроля,
хорошо что на форуме посвободней
  #28  
Старый 17.05.2010, 21:31
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
к слову а бентли и бу за 3 ляма взять можно легко
дык и хату формально с видом на кремль можно не за 50, а за 15-20 лямов взять )) вопрос чо за хата и как делеко кремль. топикстартер ведь в богатом смысле эти бренды упоминал - как самый верх. а пятилетний континенталь как-то не канает при таком подходе )) тут бруклэндс нужен или типа того что-то )

Цитата:
Сообщение от EvgeniM Посмотреть сообщение
jinkade
Кстати, все же предпочитаю новую иномарку, и если не могу ее купить сейчас, то лучше поднакоплю, пусть год, пусть два, но куплю потом, а на жигулях ездить не буду (без обид).
дык я не пойму, а сейчас на чем ездить-то? вот если прям щас надо машину, то что выбрать-то? новый жигуль или б/у иномарку? вообще, по себе, моя нынешняя машина - первая новая, которую я купил в салоне, да и то, честно сказать, сделал это потому что хотел это испытать. а так - уровень машины, которую ты можешь купить б/у никогда не сравниться с тем, что ты можешь купить новым. понятно, пока не попробуешь это сложно почувствовать, но между хэндаем и тойотой разница ничуть не меньше, чем между хэндаем и жигулями. а между тойотой и мерседесом разница еще больше...
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
  #29  
Старый 18.05.2010, 00:18
Аватар для Anatoly
Anatoly Anatoly вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Гражданин Мира
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 204 раз(а) в 156 сообщениях
[quote=EvgeniM;410655
Кстати, все же предпочитаю новую иномарку, и если не могу ее купить сейчас, то лучше поднакоплю, пусть год, пусть два, но куплю потом, а на жигулях ездить не буду (без обид).[/QUOTE]

?????????
А иномарка - это вообще абстрактное понятие: от Сузуки до Ламборджини.
Жигули тоже понятие широкое: есть лучшая авто 1965 года (шестерка), есть беременная самка гипопотама (10-я серия), есть Шевроле Нива, есть еще всякие Калины (как назвал ее журнал ADAC авто с обаянием трактора)...
__________________
Life is too short to measure with a cheap watch.
  #30  
Старый 18.05.2010, 07:29
viktortr viktortr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 364
Поблагодарили 937 раз(а) в 274 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение

Жигули тоже понятие широкое: есть лучшая авто 1965 года (шестерка), есть беременная самка гипопотама (10-я серия), есть Шевроле Нива, есть еще всякие Калины (как назвал ее журнал ADAC авто с обаянием трактора)...
Да многие с них начинали в своё просто в силу отсутствия иного... Дилемма Москвич-Жигуль и в перспективе Волга как венец доступного автопрома...
Но сейчас разбираться в этом дерьме разного сорта что то не хочется

Перехожу к часам Меня вот подспудно плющит иметь часы дороже автомобиля, на котором передвигаюсь, хотя, конечно, так как последние несколько авто - салонные, их цена и текущая стоимость завышены).
Борюсь с собой.
Сказанное - сугубое ИМХО, хотя бы потому, что не все носящие часы - автолюбители (было такое слово в эпоху Жигулизации)
Поэтому Бентли и часы за 300 тыр - на фоне бутиковых понтов почти смИшно, 300 кУе - сильно
А Шаха 1965 г.р. (может, 1985 всё таки, АвтоВаз с 1971 работает?) и часы за 300 тыр круто нереально!
__________________
Aviator, 2хBall, Corum, 2хIWC, Orient, 2хPAM, Rado, Rolex, Seiko, Steinhart
Закрытая тема


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 15:48.