Покупка часов у Белоруса Игоря (Игорь Белорус) - Страница 11 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 04.04.2012, 16:10
Аватар для Сыромятников Александр
Сыромятников Александр Сыромятников Александр вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Москва-СПб-Казахстан-РБ.
Сообщений: 18,793
Сказал(а) спасибо: 1,869
Поблагодарили 4,624 раз(а) в 1,415 сообщениях
подобных "ТЁРОК" можно было избежать ,просто ответить на вопрос любопытного,возможно вашего потенциального будущего покупателя или проигнорировать его совсем.
в его вопросе не заметил провокации или "стёба"
правила форума не запрещают задавать вопросы публично
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Сыромятников Александр за это сообщение:
Artemiche (20.09.2012), Expo (04.04.2012), kasir (05.05.2012), mcredo (04.04.2012), Strobe Tallbot (04.04.2012), Парень из Рождественно (04.04.2012)
  #102  
Старый 04.04.2012, 16:43
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Сыромятников Александр Посмотреть сообщение
подобных "ТЁРОК" можно было избежать ,просто ответить на вопрос любопытного,возможно вашего потенциального будущего покупателя или проигнорировать его совсем.
в его вопросе не заметил провокации или "стёба"
правила форума не запрещают задавать вопросы публично
Саша , ИМХО:
На мой взгляд, никакого вопроса не было, это был именно стёб и провокация.
Как реагировать (игнорировать, отшутиться, ответить) ....... тут уж каждый выбирает сам, и имеет на это право.
Правила форума не запрещают и давать ответы на такие "вопросы" как публично так и в личке ..., а вот публиковать личку ..... это, опять таки на мой взгляд, перебор, на то она и личка.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gabik за это сообщение:
  #103  
Старый 04.04.2012, 17:17
Аватар для Игорь Белорус
Игорь Белорус Игорь Белорус вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 813
Поблагодарили 405 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Сыромятников Александр Посмотреть сообщение
подобных "ТЁРОК" можно было избежать ,просто ответить на вопрос любопытного,возможно вашего потенциального будущего покупателя или проигнорировать его совсем.
в его вопросе не заметил провокации или "стёба"
правила форума не запрещают задавать вопросы публично
У меня мнение есть ,что парень из рождественно это чей то" родственник" . Другим уже баллов тонну проставили.

Тема про отзывы, а не про почему я коробки покупаю и зачем я их покупаю!!!!!!!

Пусть в личку пишет с такими стремными вопросами)))).

Вам бы Александр не понравилось если б в вашей теме такое по написали. И если вы или кто-то хочет отвечать на подобные вопросы может это делать , но самостоятельно и не навязчиво.

И какой потенциальный покупатель(((парень из рождественно)))???????? Вы почитайте о чем пишет он и.т.д.


Мне такой покупатель не нужен! Дешевле ему будет часы подарить)))) кровь всю выпьет:-))))))


Он 1000% провокатор и съеду его предела нет!!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Игорь Белорус за это сообщение:
screapp (04.04.2012)
  #104  
Старый 04.04.2012, 19:45
Парень из Рождественно Парень из Рождественно вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,874
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 509 раз(а) в 253 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Игорь Белорус Посмотреть сообщение
Другим уже баллов тонну проставили.
я вот все же не понимаю, походу реально весна пришла у некоторых....
в моих постах тебе нет ни слова оскорблений, просто вопрос, который ты посчитал как обиду, провокацию итп...и начал хамить, в том числе и личке... так что про баллы тебе надо вероятно помнить...

а по поводу лички- там поддержка из числа заинтересованных кто ждет заказы естессно- просила опубликовать сообщение...потому кто-то там заикнулся что неэтично- этично- пропускаю мимо ушей...

и вообще- форум вроде как не твой частный, и не тебе мне говорить что писать или нет. задел опрос (очень имхо , видимо)- или ответь по делу, или действительно промолчи. ветка об продавце, а не о хвалебных отзывах если что...

засим удаляюсь и в переписку не вступаю..к тому-же интернет- угрозы (блин, так и не понял что это было все же) выглядят очень смешно для меня, и человек просто не понимает что пишет
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Парень из Рождественно за это сообщение:
mcredo (05.04.2012)
  #105  
Старый 04.04.2012, 19:55
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,093
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
Господа, господа ну что вы право слово. Игорь волен решать что продавать, кому продавать и что покупать и для кого. Парень волен спрашивать то, что его интересует. Ответы могут понравится могут нет. Зачем сцепились то?? Продавец хороший, возможно очень энергичный и позитивный. Парень, как правильно Саша сказал потенциальный клиент. Ну и в целом насколько я помню он писал где то в начале темы интересовался
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! screapp за это сообщение:
mcredo (05.04.2012)
  #106  
Старый 04.04.2012, 20:16
Аватар для Игорь Белорус
Игорь Белорус Игорь Белорус вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 813
Поблагодарили 405 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Парень из Рождественно Посмотреть сообщение
я вот все же не понимаю, походу реально весна пришла у некоторых....
в моих постах тебе нет ни слова оскорблений, просто вопрос, который ты посчитал как обиду, провокацию итп...и начал хамить, в том числе и личке... так что про баллы тебе надо вероятно помнить...

а по поводу лички- там поддержка из числа заинтересованных кто ждет заказы естессно- просила опубликовать сообщение...потому кто-то там заикнулся что неэтично- этично- пропускаю мимо ушей...

и вообще- форум вроде как не твой частный, и не тебе мне говорить что писать или нет. задел опрос (очень имхо , видимо)- или ответь по делу, или действительно промолчи. ветка об продавце, а не о хвалебных отзывах если что...

засим удаляюсь и в переписку не вступаю..к тому-же интернет- угрозы (блин, так и не понял что это было все же) выглядят очень смешно для меня, и человек просто не понимает что пишет
---удаляйся, и удались на всегда.

Ты просто (((молодец)))!!!!

Ты своим не зд....ым интересом мне такую рекламу сделал!!! Я и мечтать не мог))))
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 04.04.2012, 20:47
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 49,808
Поблагодарили 85,723 раз(а) в 23,452 сообщениях
Вот Игорь и наступила она - известность, популярность.
Продавал ты скромно и не навязчиво панераи с ролексами, помогал страждущим оптимизировать коллекции, выполнял "точечные" запросы желающих, получал признательные слова и благодарности и вдруг, как гром среди ясного неба: совершенно не известный тебе форумчанин, которого ты знать-не знаешь заходит на ветку отзывов о тебе и задает прямой, "принципиальный","жесткий ", я бы даже сказал интимный вопрос: а что
это Белорус вдруг какие то непонятные коробки на форуме ищет "для новых часов".
Да, тут невооруженным взглядом видно, что что то не так. Это просто даже странно.
Опускаю вопрос, с какой стати человека вдруг внезапно заинтересовала эта "тема коробок" (бывает простое человеческое любопытство), но, возникает другой: ты где то декларировал, что обязуешься и клянешься продавать только новяк в пленочках, по моему нет, я по крайней мере негде не видел.
Стало быть твой интерес к "коробочкам" вполне объясним: когда у тебя появляется возможность предложить покупателю б\у, тебе, как приличному продавцу просто не удобно предлагать товар "без всего", тебе хочется сделать покупателю приятно.
А реакция людей, которые знают Игоря вполне понятна (хотя и кажется странной и, наверное, подозрительной интересанту в вопросе коробок), просто обидно и не справедливо, когда на человека, которого ты знаешь только с лучшей стороны бросается какая то тень, тем более надуманная и, имхо, высосанная из пальца.
Так, что Игорек, береги здоровье, нервную систему, ты НАМ еще нужен!
Ну, и в завершении, как и многие, задам, обычный для НАС вопрос, "как там мой заказ, подбирается?"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alex58 за это сообщение:
  #108  
Старый 05.04.2012, 02:02
kventin kventin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
На мой взгляд,чистой воды интригантство.И не надо оперировать понятиями"потенциальный покупатель" и т.д.Все мы понимаем ,в каком контексте задавался Парнем из Рождественно вопрос про коробки.Другой вопрос ,что он этим и ограничился,тем самым подписавшись в собственной неправоте.Да еще и личку на форум вытащил,что вообще то во все времена и во всех сообществах западло(простите мой французский).Так что, Игорь Белорус, не обращай внимания,"примерь" на себя китайскую пословицу "Камни кидают в плодоносящие деревья"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kventin за это сообщение:
  #109  
Старый 05.04.2012, 11:36
Andrey Andrey на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 23 раз(а) в 23 сообщениях
покупка у Игоря - только благодарность

Впервые покупал у Игоря часы. Вчера. Все замечательно - связались, обсудили, встретились, познакомились, ну и покупка собственно состоялась. Рекомендую всем....
Андрей
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Andrey за это сообщение:
  #110  
Старый 11.04.2012, 21:02
Аватар для Albina36
Albina36 Albina36 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Ukraine, Kyiv/ Moskow
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 190 раз(а) в 16 сообщениях
Можно и я скажу???

Хочется сказать "спасибо" Игорю с братской страны Украины!

Мне очень приятно, что я с Вами познакомилась, Вы- хороший)))!!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Albina36 за это сообщение:
Ответ
Метки
игорь белорус


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 16:53.