Есть такой человек RomanL - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 07.06.2019, 18:39
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 14,034
Сказал(а) спасибо: 16,317
Поблагодарили 22,796 раз(а) в 7,073 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
Почитайте объявления на маркете. Под эту гребёнку половина объявлений попадёт.
Почти все.
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ultarior за это сообщение:
Alex01061979 (07.06.2019), Dmitr (07.06.2019), RomanL (07.06.2019)
  #22  
Старый 07.06.2019, 19:51
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,572
Сказал(а) спасибо: 2,028
Поблагодарили 26,683 раз(а) в 8,751 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex01061979 Посмотреть сообщение
Он же не в магазин к официалам пришел, а покупал б/у браслет, у частника, с рук
Какая разница в каком состоянии проданный браслет - новый или б/у? Б/у он был на момент продажи, б/у и остался. Претензия же не в его состоянии, а в недобросовестной рекламе продаваемого товара. Было бы наоборот, если браслет действительно был "высшего качества", "вживую волшебно" и прочее, то любой бы продавец отыграл назад -- ведь легко же продаст другому. Но что-то мне подсказывает, что продал и перекрестился.

Цитата:
Сообщение от RomanL Посмотреть сообщение
Претензия от покупателя была не по цвету браслета! А по сочетанию размеров звеньев браслета и корпуса часов!!!
Тем более. Браслет чужеродный, практически хоммаж Rolex Jubilee, вы же его анонсировали как:

"Создан для часов Seiko Green Alpinist sarb017 (Сейко Альпинист), Seiko SARG005, SARG007".

"Создан для" это от лукавого.

Цитата:
Сообщение от RomanL Посмотреть сообщение
прошу убрать из темы выкладывание покупателем частной моей с ним переписки и упоминаний в сообщениях покупателя личной информации обо мне!
Укажите, где в теме написаны ваши ФИО, контактный телефон, адрес, адрес почты, СНИЛС, и прочая персональная информация -- все это будет удалено.
__________________
ПРАВИЛА ФОРУМА
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.06.2019, 20:25
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Укажите, где в теме написаны ваши ФИО, контактный телефон, адрес, адрес почты, СНИЛС, и прочая персональная информация -- все это будет удалено.
Т.е если я сейчас тут публично расскажу о болезнях Вашего ребёнка или Вас, это норм? Не сотрёте?
Дикость какая то, честное слово. Посмотрите маркет, какого бреда там только нет.
Тут продали какой то копеечный браслетик, который ТС видел, и продавца обвиняют что он навязал ....
Нет слов.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! gabik за это сообщение:
Alex01061979 (07.06.2019), cherkes (07.06.2019), ilya 82 (11.06.2019), kapitann (08.06.2019), marko (08.06.2019), RomanL (08.06.2019), watchman13 (10.06.2019), Yogan (08.06.2019)
  #24  
Старый 07.06.2019, 21:01
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,572
Сказал(а) спасибо: 2,028
Поблагодарили 26,683 раз(а) в 8,751 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
Т.е если я сейчас тут публично расскажу о болезнях Вашего ребёнка...
Форумные ники не являются идентификацией личности. Гражданские права гражданина не нарушены.
__________________
ПРАВИЛА ФОРУМА
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Laureus за это сообщение:
Alexandria (07.06.2019)
  #25  
Старый 08.06.2019, 08:12
Аватар для RomanL
RomanL RomanL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 6,659
Поблагодарили 6,166 раз(а) в 886 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Претензия же не в его состоянии, а в недобросовестной рекламе продаваемого товара
Да нет, претензия от покупателя поступила про несоответствие размеров звеньев браслета и корпуса часов! Зачем Вы что-то выдумываете и преподносите это как повод бредовых обвинений против меня? Вы - друг покупателя? Кстати, покупатель почему-то выложил часть нашей частной с ним переписки! Не всю! Интересно...

Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Но что-то мне подсказывает, что продал и перекрестился
Зачем субъективные догадки, которые так и выглядят, к тому же реально не имеющие ничего общего с действительностью, ... Блин, ну бред вообще! Не думал, что на этом форуме позволено просто так, безосновательно, выдумывать какие угодно обвинения и вываливать их на публику против кого-то! К тому же, как я писал выше, не читая мнения сторон, придумывая какие-то несуществующие факты, на их основе плодить весьма оскорбительные обвинения

Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Тем более. Браслет чужеродный, практически хоммаж Rolex Jubilee, вы же его анонсировали как:

"Создан для часов Seiko Green Alpinist sarb017 (Сейко Альпинист), Seiko SARG005, SARG007".

"Создан для" это от лукавого.
Что тем более?! Уважаемый, я не понимаю логических связей между Вашими сообщениями, а также между Вашими и моими. Я отвечаю на Ваши обвинения, а Вы что-то пишете в ответ - к чему? В какой связи к предыдущему? Что тем более?! Еще раз - при чем тут цвет? Браслет я предложил поставить на часы, которые были в том же корпусе, что и часы, для которых покупатель брал часы! Почему нельзя было поставить браслет и понять, звенья по размеру сочетаются с корпусом часов или нет? Претензия поступила именно по размерам! ...что такое "лукавый"?! Браслет кроме этих моделей часов больше ни на какие часы не станет!!! Для этого корпуса сделан! Причем подходит к корпусу идеально по посадке!

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Форумные ники не являются идентификацией личности. Гражданские права гражданина не нарушены.
Меня многие тут знают в лицо, многие знают мой сотовый...

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 23 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
ТС покупал браслет не для синего цвета циферблата, а к зеленому. Синий и зеленый -- разные цвета. К тому же, часы с синим цветом циферблата имеют серебристые стрелки/метки. Для чего тратить время и прикладывать/ставить на несколько минут этот биколорный браслет к другим часам, не имеющих ничего золотого
Раз Вы продолжаете тему, выдуманную Вами - что биколорный браслет к часам не подошёл. Я перечитал еще раз переписку с покупателем. У него бесчисленные претензии по габаритам и размерам браслета! Замечу - НЕ ПО ПОСАДКЕ БРАСЛЕТА! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ БРАСЛЕТ СТОЯЛ НА ТЕХ ЖЕ ЧАСАЖ, для которых покупатель покупал браслет - ПОСАДКА ИДЕАЛЬНАЯ!!! ...Покупатель даже пишет, что кроме биколорности, у браслета к часам больше ничего не подходит! КРОМЕ БИКОЛОРНОСТИ! Зачем Вы придумываете про цвета?! Повторю десятый раз - я предлагал покупателю поставить браслет на ТАКИЕ же часы, кроме цвета циферблата и рисок!!! Покупатель отказался!!! А поставили бы, он бы легко оценил размеры звеньев и подходят эти размеры или нет!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.06.2019, 08:44
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RomanL Посмотреть сообщение
Не думал, что на этом форуме позволено просто так, безосновательно, выдумывать какие угодно обвинения и вываливать их на публику против кого-то!
Странно. Вы на форуме с 2011 года. Достаточное время узнать что кому позволено, а что нет.
Судя по развития этой темы, я Вам советую больше не спорить и не оправдываться. Формально Вы правила форума не нарушили, имхо, а вот Ваши пререкательства, могут довести до баллов. И меня за одно тоже, как сочувствующего).
Так что смиритесь с тем что вы покупателя уболтали, и навязали ему покупку. Больше так не делайте).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gabik за это сообщение:
RomanL (08.06.2019)
  #27  
Старый 08.06.2019, 10:13
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 8,335
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,935 раз(а) в 3,603 сообщениях
Насколько я понял, браслет биколорный, у зеленого Альпиниста метки золотые, у синего - стальные. И насколько я понял, этот факт цветового несоответствия покупатель видел и знал и у него есть глаза, при встрече, имея часы при себе можно было всё прикинуть. Теперь насчет несоответствия по размеров звеньев - послушайте ТС, у Альпиниста не бывает оригинального браслета, для него изготовляют сторонние фирмы, те фактически получаются модифицированные часы. Странно, что при встрече вы не прикинули это на месте - подходит это вам визуально или нет.
Насчет уболтал или слишком разрекламировал - здесь вообще улыбнуло. Большая часть объявлений на маркете в таком стиле. Я бы мог еще понять, если бы сделка проводилась на расстоянии.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! marko за это сообщение:
R.A.T. (08.06.2019), RomanL (08.06.2019)
  #28  
Старый 08.06.2019, 10:24
Аватар для Sakko52
Sakko52 Sakko52 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Krasnodar region.
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 4,169 раз(а) в 1,891 сообщениях
Альпиниста не бывает оригинального браслета- бывает и есть . https://www.seiyajapan.com/collectio...et-for-sarg005
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sakko52 за это сообщение:
RomanL (08.06.2019)
  #29  
Старый 08.06.2019, 10:54
Аватар для R.A.T.
R.A.T. R.A.T. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 408 сообщениях
Да смешно, уболтал , уговорил . Вообще полный бред . Покупатель пятилетний ребёнок ? Легко внушаемый что ли . Да и красочно расписывать товар никто не запрещает . Тут можно весь маркет под это подвести. вообщем бредовая ветка . С бредовыми притензиями к продавцу
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! R.A.T. за это сообщение:
ilya 82 (11.06.2019), RomanL (08.06.2019), watchman13 (10.06.2019), Yogan (08.06.2019)
  #30  
Старый 08.06.2019, 11:03
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 8,335
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,935 раз(а) в 3,603 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sakko52 Посмотреть сообщение
Альпиниста не бывает оригинального браслета- бывает и есть . https://www.seiyajapan.com/collectio...et-for-sarg005
Что такое „Altenative Bracelet“ for Sarb017? Переведите пожалуйста.
Хотя, спорить не буду, может раньше и шли на браслете.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 094D0646-B2B5-4B50-AC58-E7399801ECC4.jpg
Просмотров: 79
Размер:	153.7 Кб
ID:	2604293  
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли такой G-Shock? AAC Casio 3 11.06.2012 16:12
Есть ли в России или в Украине магазин по образу и подобию Authenticwatches и ценам? COLUMB Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 17 28.01.2011 00:22


Часовой пояс UTC +3, время: 19:25.