Нужны женские часы бочка или прямоугольник до 1000 евро - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 17.01.2013, 20:48
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 1,783 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы.
На само решение о покупке это не повлияет, а вот совокупность условий по гарантии, цене, логистике и проч. может повлиять на выбор места покупки. Вдруг окажется что разница в деньгах такая незначительная, что проще купить в Москве? Кстати, у них можно получить скидку, не знаете?
Не являюсь завсегдатаем бутиков Картье; по поводу их скидок умничать не готова Эти часы могут быть еще в луврах/евротаймах... может, кто-то из форумчан посодействует со скидкой... Или даже на Маркете дайте объявление о покупке.

Цитата:
Но теперь другой фактор вступает в дело - перфекционизм Я начал сомневаться в выборе модели, но не марки. Отсутствие секунды очень напрягает меня, а супругу спрашивать не хочу, так как хочется сделать абсолютный сюрприз.
Очень трудный выбор, правда. Желаю справиться. Для облегчения мук попробуйте относиться к этому подарку как к украшению — чему Картье полностью соответствует. Ну не обязано украшение быть утилитарным.
А для рабочих целей можно купить что-то совсем скромное электронное, что будет валяться на столе и браться в руки по необходимости. Ведь не придёт в голову искать часы со встроенным стетоскопом (раз они для доктора)?

Цитата:
Посмотрел, что выбирал автор и мне тоже понравился его выбор. Д.Р. супруги еще не скоро, но вот вопрос - а какие есть аналогичные часы (стальной танк со стальным браслетом без украшательства) достойной (с т.з часового форума) марки
У часового форума в целом нет единого взгляда на степень достоинства марок Вот Тиссо — ТС и я не хотим, а многие на форуме их уважают; а Вам они как?

Вы бы всё же уточнили СВОИ (и супруги) предпочтения. Я даже не найду быстро, у какого производителя НЕТ описанных Вами часов...
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.01.2013, 22:58
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,607
Сказал(а) спасибо: 4,030
Поблагодарили 5,975 раз(а) в 2,520 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
Не являюсь завсегдатаем бутиков Картье; по поводу их скидок умничать не готова
Универсальный рецепт - светить наличными, вздыхая, пересчитывать их и делать вид, что не хватает И вроде после этого происходит звонок и появляется скидка..скидка появляется..появляется..

Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
Эти часы могут быть еще в луврах/евротаймах... может, кто-то из форумчан посодействует со скидкой... Или даже на Маркете дайте объявление о покупке.
В Лувр уже звонил, искомый Tанк только на ремешке.
В разделе магазины про скидки спросил - тишина.
В евротайм завтра позвоню, но я уже настроился идти в столешников или в другой бутик.

Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
Очень трудный выбор, правда. Желаю справиться. Для облегчения мук попробуйте относиться к этому подарку как к украшению — чему Картье полностью соответствует. Ну не обязано украшение быть утилитарным.
А для рабочих целей можно купить что-то совсем скромное электронное, что будет валяться на столе и браться в руки по необходимости. Ведь не придёт в голову искать часы со встроенным стетоскопом (раз они для доктора)?
Обидно будет, если из-за отсутствия секунды они не будут носиться. Насчет этого девайса-тахиметра я помню, спасибо, но он не настолько часто нужен на самом деле, чтобы его иметь. Ну ничего, скоро будет ясно, подойдет подарок или нет.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.01.2013, 23:18
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 1,783 сообщениях
"Медицинский тахиметр" я скорее в шутку показала. Кстати, в Москве его будет труднее найти, чем Танк Хотя это современная линейка Тиссо.

Я имела в виду, что для рабочих целей (пульс/дыхание) можно вообще что-то простое электронное купить типа Касио. Или винтажный секундомерчик — будет такой олдскульный доктор Не то, что на руке постоянно носится.
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.01.2013, 23:52
timoxa timoxa вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 290 раз(а) в 91 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Вы наверное не совсем правильно оцениваете часы Картье. Это не фешн и не ювелирка. Это часовой производитель с именем и не купленной историей. А то, что они производят ювелирные изделия и марка известна среди женской аудитории, так это типа бонус
Цитата:
Сообщение от Odesssey Посмотреть сообщение
Посмотрел, что выбирал автор и мне тоже понравился его выбор. Д.Р. супруги еще не скоро, но вот вопрос - а какие есть аналогичные часы (стальной танк со стальным браслетом без украшательства) достойной (с т.з часового форума) марки

Cartier очень достойная марка. Просто многие не особо разбирая сравнивают часы Картье с прочими ювелирными фирмами. А они одни из первых начали серийно выпускать наручные часы, и выпускают их непрерывно более века......кстати Tank Solo, насколько я знаю, так вообще без изменений выпускается.

Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad Посмотреть сообщение
А Картье может быть и кварцевым? За бренд можно простить?)


А Ролекс может кварцевым быть? Audemars Piguet? Jaeger LeCoultre? Vacheron Constantin? PATEK PHILIPPE?????
Можно их за бренд простить, или они теперь опозорены????

Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
Не являюсь завсегдатаем бутиков Картье; по поводу их скидок умничать не готова Эти часы могут быть еще в луврах/евротаймах... может, кто-то из форумчан посодействует со скидкой...
Скидку не дадут. Тем более на Tank. В луврах/евротаймах скорее всего будет дороже. Цены у официалов можно на сайте посмотреть. И в России и в других странах.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.01.2013, 00:04
timoxa timoxa вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 290 раз(а) в 91 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение


У часового форума в целом нет единого взгляда на степень достоинства марок Вот Тиссо — ТС и я не хотим, а многие на форуме их уважают; а Вам они как?

Вы бы всё же уточнили СВОИ (и супруги) предпочтения. .

Ни разу не встречал женщину, которая при выборе между Tissot и Cartier предпочла бы Tissot..... Честно говоря даже представить себе такую не могу.....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! timoxa за это сообщение:
Odesssey (18.01.2013)
  #36  
Старый 18.01.2013, 00:17
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,607
Сказал(а) спасибо: 4,030
Поблагодарили 5,975 раз(а) в 2,520 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
Или винтажный секундомерчик — будет такой олдскульный доктор
Да там не до развлечений, поток люмпенш и прочей публики _круглосуточно_. Население Москвы выросло за последние 20 лет с 8 до 15 миллионов, а больниц новых в два раза больше как-то вот не построили. Поэтому загрузка врачей просто адская. Сутки на ногах, 2-3 часа сна, несколько операций, кровь, вонь, неадекватные тетки... Это не сериал Интерны...
Но надо же доктора как-то побаловать, пока ей хочется работать
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.01.2013, 00:28
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,607
Сказал(а) спасибо: 4,030
Поблагодарили 5,975 раз(а) в 2,520 сообщениях
Цитата:
Сообщение от timoxa Посмотреть сообщение
А Ролекс может кварцевым быть? Audemars Piguet? Jaeger LeCoultre? Vacheron Constantin? PATEK PHILIPPE?????
Можно их за бренд простить, или они теперь опозорены????
Девальвация ценностей и работа маркетологов. Сколько стоит кварцевый механизм?
Сравнить ценность и стоимость механики и кварца одного производителя никак нельзя. Они не коррелируют.
При покупке кварца покупается просто имя и корпус.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.01.2013, 00:35
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,607
Сказал(а) спасибо: 4,030
Поблагодарили 5,975 раз(а) в 2,520 сообщениях
Цитата:
Сообщение от timoxa Посмотреть сообщение
Скидку не дадут. Тем более на Tank. В луврах/евротаймах скорее всего будет дороже. Цены у официалов можно на сайте посмотреть. И в России и в других странах.
В моем понимании Картье, как Луи Вуттон, Гермес и Goyard скидок и распродаж не делает.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.01.2013, 01:05
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 1,783 сообщениях
Конечно, Картье переплюнуть сложно (и не нужно).

Но в общую коллекцию некруглых с секундой: Longines BelleArti


М?

Цитата:
Сообщение от timoxa Посмотреть сообщение
Ни разу не встречал женщину, которая при выборе между Tissot и Cartier предпочла бы Tissot..... Честно говоря даже представить себе такую не могу.....
...а теперь прочитайте вопрос, на который отвечала я. "Какие есть аналогичные часы достойной (с т.з часового форума) марки?" Спрашивали о других (кроме Картье и Лонжина) часах. И о марке, достойной с точки зрения часового форума (а не знакомых женщин).
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 18.01.2013, 15:16
Odesssey Odesssey вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Agriz
Форумчанин

У часового форума в целом нет единого взгляда на степень достоинства марок Вот Тиссо — ТС и я не хотим, а многие на форуме их уважают; а Вам они как?

Вы бы всё же уточнили СВОИ (и супруги) предпочтения. Я даже не найду быстро, у какого производителя НЕТ описанных Вами часов...[/quote]

Я их тоже уважаю, но не хочу. Может быть что то менее избитое.
идеал - Tank http://forum.watch.ru/showthread.php...highlight=tank
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны женские часы до 1000$ FruFru Советы по выбору часов 9 23.10.2016 02:22
Выбираю женские часы в подарок за 1000 евро _stas_ Советы по выбору часов 8 21.08.2013 23:27
Женские часы около 1000 евро + магазины в Стокгольме ksan Советы по выбору часов 7 14.08.2011 23:38
Выбираем женские часы до 1000 евро forb1d Советы по выбору часов 2 24.12.2010 19:40


Часовой пояс UTC +3, время: 05:03.