Выбор красивых мужских часов - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 11.12.2012, 19:53
Whitewolf80 Whitewolf80 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: 101-й км
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Коллеги! Во-первых, спасибо всем за отклики!

Во-вторых, по порядку...

Цитата:
Сообщение от Deniska621 Посмотреть сообщение
Да ,чёрные !Скажу больше-нет даже следов носки-потёртостей,мелких царапин хотя может просто ношу аккуратно.
Вас понял. Немного обнадёжили. Попробую пособирать статистику.

Цитата:
Сообщение от Ilyalb Посмотреть сообщение
А так: ...
Не стану хаять вкусы тех, кому нравится. Долг службы приучил уважать разные вкусы. По-моему добротное изделие, но не более того. Да и как Вы наверное успели заметить, мне нравятся сильно нагруженные циферблаты. А это чаще всего либо хронографы, либо календари. Хронограф мне без надобности, а календарь - очень даже. Хочется помимо числа еще и день недели, а лучше еще и месяц. Выше предлагали Moon Phase с полувечником. Остановил бы выбор на них, если бы не это "полу...".

Цитата:
Сообщение от Игорь Алексеевич Посмотреть сообщение
Почему же не найти лимитку? Спокойно... Вот у Евгения есть 2 варианта, на каучуке и браслете. Под все Ваши требования подходят
Да, они очень подходят! И почти было обрадовался, но пересчитав по нынешнему курсу - ужаснулся.
В рублях: 9495 х 3,78 = 35 891,10
В долларах: 9495 х 0,12 = 1139,4
Надо быть очень большим и богатым фанатом Элая Мэнинга.

Цитата:
Сообщение от WildWest Посмотреть сообщение
Я за Oceanus
Я их разместил просто чтобы показать, какого типа мне нравится оформление. К сожаленю, они мне не по карману. Как и Кампанола.

Цитата:
Сообщение от -vnor- Посмотреть сообщение
Странно а почему BT0001 http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...28&mid=1605226 не предлагали или я пропустил чего?
Такой вариант не предлагали, но предлагали BT0000-58L - с синим циферблатом. Кабы им сделать нормальную секундную стрелку и выкинуть 24-формат, а на их место поставить ретроградный указатель дня недели и диск с месяцами, то глядишь и взял бы.

Цитата:
Сообщение от Panteon Посмотреть сообщение
Вот эти очень шикарные))) сам на них заглядываюсь. Мой голос за них.
Девушки всем тоже разные нравятся )) И это хорошо. Больше девушек, то есть часов – хороших и разных! ))
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 11.12.2012, 19:54
Whitewolf80 Whitewolf80 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: 101-й км
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По-моему, это тупик. Или хождение по кругу.

Какие РЕАЛЬНЫЕ варианты остаются?

Раз:

Два:

Три:

Что из этого нравится на 100% ? - Ничего.



Эх, и что же меня год назад не приспичило?... Купил бы молча лимитку за 550 долларов и не приставал бы к людям...........
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 11.12.2012, 20:15
Аватар для Игорь Алексеевич
Игорь Алексеевич Игорь Алексеевич вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Украина, Комсомольск
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 400
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 133 сообщениях
У Вас противоречивый вкус. Судя по всему, Вам больше нравятся элегантные модели. А выбрали откровенный спорт без синего... Лимитка, то понятно, она смотрится совсем по-другому. Но останавливаться на черном варианте - глупо. Из всего предложенного лучший вариант

http://aukro.ua/citizen-eco-drive-co...844038881.html

Не зацикливайтесь на браслете, лучше менять ремни по своему усмотрению. Например, черный ремень с синей прострочкой. Или чисто синий ремень, как это сделал Тарас для своей жены (фото на форуме есть, но сейчас не найду)

Прекрасные часы, изысканные, есть синий цвет, куча усложнений (при чем достаточно полезных). Отметать исключительно из-за календаря? Не знаю... Я б не стал, а Вы подумайте.

Лимитка на каучуке стоит в районе 1000$, что тоже многовато. Поэтому или повышать лимит, или искать то, что будет нравится на 100%. Великое скрывается в мелочах, поэтому Вы просто потратите деньги, не получив должного наслаждения от владения вещью.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Игорь Алексеевич за это сообщение:
Whitewolf80 (11.12.2012)
  #44  
Старый 11.12.2012, 20:17
Аватар для Deniska621
Deniska621 Deniska621 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 684 раз(а) в 410 сообщениях
Такие совсем не нравятся?
http://www.ebay.com/itm/NEW-CITIZEN-...21028859068%26
Отличаются от обычных браслетом и наличием вращающегося базеля
Из плюсов данного калибра хочу отметить индикатор заряда аккумулятора и возможность корректировки минутной стрелки для абсолютно точного её попадания по меткам!(встречаются подобные косяки у часов,у Сейко Премьер моих был такой недостаток)
Вот такое чудо было когда то
http://www.pmwf.com/Watches/Citizen/...eaterFront.htm
P.S - По покрытиям Ситизен надо матчасть посмотреть,я там не силён...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 11.12.2012, 21:39
Whitewolf80 Whitewolf80 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: 101-й км
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Игорь Алексеевич! Согласен, всё правильно говорите! Не буду брать черные!

А на счет противоречивости я поясню. Мне бы нужны и такие, и другие - и спортивные (но симпатичные), вроде той лимитки, и романтично-элегантные, вроде рекомендуемого Вами лунника (эх, Кампанола...). Но какие первыми куплю - наверное те, в которые первые влюблюсь

Цитата:
Сообщение от Deniska621 Посмотреть сообщение
Отличаются от обычных браслетом и наличием вращающегося базеля
Видите как выходит, Deniska621, отговорили меня от черных вовсе И правильно сделали.
Кстати, у этих не браслет, а каучук с металлической отделкой.

Цитата:
Сообщение от Deniska621 Посмотреть сообщение
Вот такое чудо было когда то
Да! Очень красиво! Но я о них горевать не стану, ибо такое барочное великолепие мне одеть - и некуда, и не с чем
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор мужских часов до 900$ Kirilloff Советы по выбору часов 9 04.11.2012 13:12
Выбор мужских часов престижной марки до 155000 рублей DRX Советы по выбору часов 42 11.08.2010 19:55
Выбор красивых костюмных часов до 160000 рублей Computershik Советы по выбору часов 10 31.07.2010 15:40
Выбор отечественных красивых и бюджетных часов Falconner Советы по выбору часов 40 11.02.2010 11:07
Выбор мужских часов до 10000 рублей Cannibal Советы по выбору часов 7 18.11.2008 15:03


Часовой пояс UTC +3, время: 02:21.