AP RO - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Audemars Piguet
Регистрация | Забыли пароль?

Audemars Piguet

Форум о часах Audemars Piguet.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.02.2008, 10:49
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
AP RO

Коллеги, есть желание пощупать (и, вполне вероятно, приобрести) эти часики. Немного смущает размер, но... будем посмотреть. Сталь, синий цифер (скорее всего).
Может кто подскажет, где в Питере их дают? Ну и по ценникам - можно ли все это купить у нас, или обязательно отправляться "на чужбину"? У форумчан как раз уже богатый опыт наработался по этому вопросу
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.02.2008, 11:01
Serg Z Serg Z вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 370 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
Коллеги, есть желание пощупать (и, вполне вероятно, приобрести) эти часики. Немного смущает размер, но... будем посмотреть. Сталь, синий цифер (скорее всего).
Может кто подскажет, где в Питере их дают? Ну и по ценникам - можно ли все это купить у нас, или обязательно отправляться "на чужбину"? У форумчан как раз уже богатый опыт наработался по этому вопросу
нас конечно меньше чем любителей панерай,но все-таки.Я думаю Вы говорите о реф 15300 с 3120 автомат,он размером 39мм,но маленькими их за счет массивной формы не назовеш,я влюбился с первого взгляда,очень оригинальная не на что не похожая полировка,которую не передает не одна картинка-в общем если с бюджетом напряг -лучше не смотреть,потому как два варианта либо будет голова болеть от нереализованного желания либо прийдется пересматривать свои финансвые планы на 2008год.В общем найдите и посмотрите живьем,если желание останется(а оно останется) тогда дальше поможем с ценой и покупкой
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.02.2008, 11:06
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serg Z Посмотреть сообщение
нас конечно меньше чем любителей панерай,но все-таки.Я думаю Вы говорите о реф 15300 с 3120 автомат
Именно о нем и говорю


Цитата:
Сообщение от Serg Z Посмотреть сообщение
В общем найдите и посмотрите живьем,если желание останется(а оно останется) тогда дальше поможем с ценой и покупкой
С бюджетом, конечно, не сильно хорошо, потому и спрашиваю про "варианты". Так что за помощь - заранее огромное спасибо! Ну а живьем глянуть - это обязательно. Я вообщем и не сомневаюсь, что желание останется
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.02.2008, 11:25
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Я когда после ПАМов, надеваю Дубы, чувствую, что чего то нехватает ! Тут либо ПАМы большие, либо Дубы маловаты!!! Большими, их не назовешь, браслет, преходящий в корпус, конечно дает некий эффект бОльшего размера, но не особый. 39 есть 39.

Еще одно замечание, не знаю как и назвать, почему то никто не говорит об этой детали, - очень мягкая сталь. Часы, очень и очень, подверженны всяким царапинам. Чего уж не ожидал от сатинированной стали. Разговорился с одним знатоком РО, так он мне сказал, что безели на РО ( все, и Оффшоры в т.ч. ) - расходный материал. Ни ху-ху себе, за такие деньги. Так понимаю, не полируется, или не затирается ( не знаю, как правильно )

По деньгам. В ТofS, вроде на них хорошие цены; и не нужно с НДС думать и с коробкой( поездка стоит недорого ). Одел там на руку, и поехал. Ну, или у AMG в Украине. Там вообще кладезь какой-то !!!

В Москве, да и в Питере думаю, цены на них неприличные...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.02.2008, 11:36
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Я когда после ПАМов, надеваю Дубы, чувствую, что чего то нехватает ! Тут либо ПАМы большие, либо Дубы маловаты!!! Большими, их не назовешь, браслет, преходящий в корпус, конечно дает некий эффект бОльшего размера, но не особый. 39 есть 39.
Да...после ПАМ-а то понятно...вообщем надо глянуть. Есть у меня Бланпа 40мм. - на пределе. Но они кругленькие и выглядят маленькими. Эти (есть надежда) будут смотреться массивнее, чем есть на самом деле.
В Свис ехать - так виза нужна, мне проще в Эмираты прокатиться, но тут уже вопрос цены "катания", может и смысла не будет. По поводу царапанья... хм... ну сталь вроде одинаковая всюду, бум аккуратнее
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.02.2008, 11:40
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
Да...после ПАМ-а то понятно...вообщем надо глянуть. Есть у меня Бланпа 40мм. - на пределе. Но они кругленькие и выглядят маленькими. Эти (есть надежда) будут смотреться массивнее, чем есть на самом деле.
В Свис ехать - так виза нужна, мне проще в Эмираты прокатиться, но тут уже вопрос цены "катания", может и смысла не будет. По поводу царапанья... хм... ну сталь вроде одинаковая всюду, бум аккуратнее
По размеру - тут смотреть нужно. По мне, так нормально, а кому то...
А ехать, так понимаю, можно в Украину, может помогут братья славяне, зря что-ли здесь глаза портим !!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.02.2008, 11:41
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
А ехать, так понимаю, можно в Украину, может помогут братья славяне, зря что-ли здесь глаза портим !!!
Честно говоря, не понимаю, как в Украине они могут быть дешевле чем у нас? Хоть и факт, но все равно
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.02.2008, 11:45
Аватар для Eugen Frank
Eugen Frank Eugen Frank вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 2,254
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 291 раз(а) в 135 сообщениях
[quote=SergB;73832]Да...после ПАМ-а то понятно...вообщем надо глянуть. Есть у меня Бланпа 40мм. - на пределе. В Свис ехать - так виза нужна, мне проще в Эмираты прокатиться, но тут уже вопрос цены "катания", может и смысла не будет.QUOTE]

Когда началась "паника" вокруг АР, скажу честно сам мерял и примеривался вот к таким http://www.essentialwatches.com/list...0&itemID=11148
либо как у VV.
если рука у тебя крупная (а я так понимаю, так оно и есть) и тем более после ПАМ, мне кажется маленькими будут!попробуй офшор-не отметай их,например
http://www.essentialwatches.com/list...4&itemID=10988
мне кажется -они для тебя
а в свиссию, в чем проблема-скидочный билет -визу за дорого(аж 200 уе) и на выходные вперед
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.02.2008, 11:52
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
Честно говоря, не понимаю, как в Украине они могут быть дешевле чем у нас? Хоть и факт, но все равно
Для меня тоже загадка.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.02.2008, 11:55
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Eugen Frank Посмотреть сообщение
а в свиссию, в чем проблема-скидочный билет -визу за дорого(аж 200 уе) и на выходные вперед
Визу за 200 - не гуляй Женя!!!

Я когда летал, были промобилеты по 7т.р., виза, около 60баксов, ну гостишку можно взять в порту. ХАЛЯВА.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 04:49.