10 неправд о подделках - Страница 19 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 13.01.2011, 13:47
Аватар для mmirnii
mmirnii mmirnii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 1,395
Поблагодарили 874 раз(а) в 415 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Серый Странник Посмотреть сообщение
Так что может это покупающий оригинал Патека занимается самообманом думая, что за значительно большие деньги он получает товар лучшего качества с лучшим дизайном?
а может примеры выложите где копия лучше оригинала?
__________________
  #182  
Старый 13.01.2011, 13:53
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 6,477
Сказал(а) спасибо: 12,217
Поблагодарили 16,170 раз(а) в 3,412 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mmirnii Посмотреть сообщение
а может примеры выложите где копия лучше оригинала?
Думаю имелась в виду не копия, а просто часы на голову лучшие чем Патек и в тыщи раз его дешевле:



Часы, хронограф, двойной календарь, вечник, будильник
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! babangida за это сообщение:
Genja 66 (24.05.2012), ProphetExMachina (12.06.2011), Slon777 (13.10.2014), Transhuman (01.03.2012)
  #183  
Старый 13.01.2011, 13:58
Аватар для mmirnii
mmirnii mmirnii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 1,395
Поблагодарили 874 раз(а) в 415 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Серый Странник Посмотреть сообщение
Самообман - это купить дорогие часы с необходимостью частого техобслуживания и отставанием нерегулируемой секундной стрелки на 5-10 секунд в сутки чтобы потешить своё самолюбие, вместо покупки точной кварцевой подделки, которая проработает 30 лет без обслуживания и в любых условиях
да нет, автор именно про подделки говорит...
__________________
  #184  
Старый 13.01.2011, 14:00
Аватар для dr-kvaga
dr-kvaga dr-kvaga вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 279 раз(а) в 179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Серый Странник Посмотреть сообщение
Он сам-то в курсе, что это фейк. Так что самообмана здесь быть не может. Самообман - это купить дорогие часы с необходимостью частого техобслуживания и отставанием нерегулируемой секундной стрелки на 5-10 секунд в сутки чтобы потешить своё самолюбие, вместо покупки точной кварцевой подделки, которая проработает 30 лет без обслуживания и в любых условиях.

А покупать часы ради того, чтобы другие что-то думали о них или что-то не думали... Может ещё и жить надо ради этих других и для этих других?


Не надо на личности переходить. Вы же меня не знаете. Но учтите, что человек в часах за поллимона, вылезающий из Форда Фокуса, в реальной жизни смотрится обычно весьма не смешно. Он вызывает неподдельный интерес. Обычно это личность.

А вот человек в часах за 3 млн. сам по себе нелепен. Но... опять всё зависит от

того, кем человек является сам по себе. Целостная личность может позволить себе ходить в чём угодно и не выглядеть смешно.


У Патеков нет качества в исполнении. Не стоит обольщаться. Те времена давно прошли. Качество дешёвого кварца уделывает Патек на раз. А дизайн... Он и там и здесь одинаков.


Так что может это покупающий оригинал Патека занимается самообманом думая, что за значительно большие деньги он получает товар лучшего качества с лучшим дизайном?



А если подумать? С каких пор кварц стал требовать более частого ТО, чем механический Патек? С каких пор кварц стал менее точен механических Патеков?
Я имел ввиду, покупку подделки вместо, добротного кварца за эти деньги, честной марки
__________________
Время уносит все; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу.
(Платон)
  #185  
Старый 13.01.2011, 14:29
Agent69 Agent69 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 195 раз(а) в 107 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Серый Странник Посмотреть сообщение
Он сам-то в курсе, что это фейк. Так что самообмана здесь быть не может. Самообман - это купить дорогие часы с необходимостью частого техобслуживания и отставанием нерегулируемой секундной стрелки на 5-10 секунд в сутки чтобы потешить своё самолюбие, вместо покупки точной кварцевой подделки, которая проработает 30 лет без обслуживания и в любых условиях.

А покупать часы ради того, чтобы другие что-то думали о них или что-то не думали... Может ещё и жить надо ради этих других и для этих других?


Не надо на личности переходить. Вы же меня не знаете. Но учтите, что человек в часах за поллимона, вылезающий из Форда Фокуса, в реальной жизни смотрится обычно весьма не смешно. Он вызывает неподдельный интерес. Обычно это личность.

А вот человек в часах за 3 млн. сам по себе нелепен. Но... опять всё зависит от того, кем человек является сам по себе. Целостная личность может позволить себе ходить в чём угодно и не выглядеть смешно.


У Патеков нет качества в исполнении. Не стоит обольщаться. Те времена давно прошли. Качество дешёвого кварца уделывает Патек на раз. А дизайн... Он и там и здесь одинаков.

Так что может это покупающий оригинал Патека занимается самообманом думая, что за значительно большие деньги он получает товар лучшего качества с лучшим дизайном?


А если подумать? С каких пор кварц стал требовать более частого ТО, чем механический Патек? С каких пор кварц стал менее точен механических Патеков?
Прочитайте еще раз мой пост без эмоций и внимательно. По пунктам:
1. Самообман как-раз таки в том, что человек осознанно покупает подделку, осознавая то, что настоящие такие часы стоят в сотни раз дороже.
2. Люди со стороны думают не о ваших часах, а о Вас как о человеке носящем подделку. (естественно я не Вас лично имею в виду, так что перехода на личности нет)
3. Про личности из Фокуса за полмиллиона, а уж тем более про "нелепого" владельца часов за 3 миллиона вообще говорить ничего не буду.
4. Как и про качество исполнения Патека в сравнении с кварцевой подделкой.

Вы, уважаемый ИМХО троллизмом занялись, в жесткой форме причем.
Желания общаться больше нет.

P.S. Основываясь на Вашей точке зрения у меня возник один вопрос - зачем вы разместили объявление о покупке б/ушного Ролекса за 100 тыс. рублей?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Agent69 за это сообщение:
dr-kvaga (13.01.2011), Northman39 (14.03.2018)
  #186  
Старый 15.01.2011, 09:32
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Agent69 Посмотреть сообщение
Люди со стороны думают не о ваших часах, а о Вас как о человеке носящем подделку.
Это Вы говорите либо о дебилах либо о бездельниках которым больше нечего делать.Если мне мой подчиненый скажет ,что он не будет общаться с человеком у которого либо копии часов либо сумки либо еще чего нибудь то он вылетит с работы точно так ,как если он скажет ,что человек надежный потому,что у него РР.
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
ProphetExMachina (12.06.2011)
  #187  
Старый 15.01.2011, 11:49
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,981
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 4,065 раз(а) в 2,027 сообщениях
Цитата:
Сообщение от timewatsh Посмотреть сообщение
Если мне мой подчиненый скажет ,что он не будет общаться с человеком у которого либо копии часов либо сумки либо еще чего нибудь то он вылетит с работы точно так ,как если он скажет ,что человек надежный потому,что у него РР.
У вас никогда не было подчиненных, нет и быть не может.
Почему я так думаю? Это видно по складу вашего мышления, да и по орфографии тоже.

P/S.
Цитата:
Сообщение от timewatsh Посмотреть сообщение
О МОРАЛИ упреки тут.Про воровство брендов тоже тут,про поддельных людей тут. А про ВОРОВСТО ВСЕХ ВАС в офтопе?Почему? .
За такие высказывания у нас обычно банят, удивлен, что вы еще на форуме...
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! GROMADA за это сообщение:
Agent69 (15.01.2011), Den Aflek (15.01.2011), REA (16.01.2011), Yuyu (15.01.2011), Томас (06.02.2011)
  #188  
Старый 15.01.2011, 15:17
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от GROMADA Посмотреть сообщение
У вас никогда не было подчиненных, нет и быть не может.
Почему я так думаю? Это видно по складу вашего мышления, да и по орфографии тоже.


P/S.
За такие высказывания у нас обычно банят, удивлен, что вы еще на форуме...

32 человека в прямом подчинении.Русский язык просто не совсем родной


За правду? У кого весь софт лицензионный прошу прощения( и выдергивать отдельные фразы баз объяснения -это тоже мягко говоря.....)

Последний раз редактировалось timewatsh; 15.01.2011 в 15:22.
  #189  
Старый 15.01.2011, 15:25
Agent69 Agent69 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 195 раз(а) в 107 сообщениях
У меня весь софт лицензионный, и что? Это такая редкость?
Простите, но это демагогия. Причем здесь софт? Мы подделки часов обсуждаем вроде.
  #190  
Старый 15.01.2011, 15:25
Аватар для HOOD
HOOD HOOD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 735 сообщениях
Цитата:
Сообщение от timewatsh Посмотреть сообщение
За правду? У кого весь софт лицензионный прошу прощения...
Ну у меня, например, только лицензионный, либо свободно распространяемый. Уже два десятка лет, по идеологическим причинам.
Удивлены?
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
Этот пользователь сказал Спасибо! HOOD за это сообщение:
Yuyu (15.01.2011)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы мысль о подделках и не подделках Vlad106 Подделки часов, "копии часов" 167 09.07.2014 23:22
10 неправд о подделках. Ложь 4-ая - миф о мифе Baroque Подделки часов, "копии часов" 122 09.07.2014 18:53
10 правд о подделках granat66 Подделки часов, "копии часов" 62 11.10.2012 02:21


Часовой пояс UTC +3, время: 02:50.