Спортклубы - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 25.06.2011, 19:35
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,521 раз(а) в 6,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Я 3 года назад когда между ним и Фитнес-манией выбирал, там цена была около 80 тысяч! А само здание мне меньше понравилось (я был на Наметкина который рядом с Газпромом). .
Максим, спасибо. Щас бы ввела в заблуждение. 60-70 - это с учетом корпоративной скидки.
Здание - черт с ним, структура залов и оборудование вполне на уровне.
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.06.2011, 20:07
Аватар для Kirill
Kirill Kirill вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,999
Сказал(а) спасибо: 3,956
Поблагодарили 2,592 раз(а) в 842 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yuyu Посмотреть сообщение
World Class. 60-70 тр/год. Персональные тренировки оплачиваются отдельно.
Весной закончился абонемент в World Class. Предлагали продлить за 54 000 за 13 месяцев.
Когда год назад покупал, платил 53 000 за 15 месяцев.


Цитата:
Сообщение от mmirnii Посмотреть сообщение
Я занимаюсь в Wellness Park на Воронцовских прудах,
Когда выбирал клуб, ходил туда осмотреться. Сразу не понравилось очень большое количество народа. Было это ещё года 4 назад. Предпочёл World Class на Университете. Там существенно меньше народу.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.06.2011, 20:18
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,521 раз(а) в 6,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
Весной закончился абонемент в World Class. Предлагали продлить за 54 000 за 13 месяцев.
Предпочёл World Class на Университете. Там существенно меньше народу.
Цена, насколько я поняла, у них колеблется в зависимости от местоположения и проходимости.
И да, критерий минимально возможного количества посетителей в единицу времени был (при почти прочих равных) определяющим при выборе.
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.06.2011, 20:27
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 6,459
Сказал(а) спасибо: 6,167
Поблагодарили 11,126 раз(а) в 3,823 сообщениях
Terra Sport в Солнцево.. отличный клуб с дрессированным персоналом и нормальным менеджментом...нравится именно подход к делу у людей...клуб комфортный, круглосуточный и приятный...Это сеть клубов, владелец МИАН (строители и девелоперы если по модному). За год просят ,как давнему члену, 35 с заморозкой на три месяца.. Так просто, где то полтинник хотят... Своих денег стоит
Ходил в Планета Фитнесс в Бибирево, типа самый крутой их проект... резюме: Сарай, работающий до 23-00... жмущие на все деньги уроды, все по эконом варианту, когда попросили доплачивать за полотенце (одно!) или со своим...ну вообще без слов...
Также ходил какой то момент в бюджетный зал "Империя Фитнесса" в том же Бибирево...реклама их всюду и везде...но в какой то момент жадность их обуяла..бесконтрольное количество проданных абонементов, толпы народа..экономия на всем...разбитые ящики, обреченный таджик ,гоняющий грязь по раздевалке... в общем "ноу комментс".
Совсем давно посещал Спортивный клуб "Форвард", что в Порядковом переулке на Новослободской...по большому счету это футбольный зал с бесплатным детским клубом и обычная качалка скромных размеров...замечательное место..да, небогато, но не жлобы..вот и вся формула.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.06.2011, 20:35
Аватар для Notstar
Notstar Notstar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 2,623 раз(а) в 964 сообщениях
Империя фитнеса уже давно испоганилась. У меня прям возле дома "зал" - подвал, без вентиляции под продуктовым магазином, в прошлом году летом народ там в обмороки падал.
__________________
Кто выигрывает серебро - проигрывает золото.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.06.2011, 20:38
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 6,459
Сказал(а) спасибо: 6,167
Поблагодарили 11,126 раз(а) в 3,823 сообщениях
Империя Фитнеса вообще минус один, а даже не ноль... с конца 80х много залов, подвалов видел , этот даже по той градации ниже плинтуса
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.06.2011, 22:47
Аватар для mmirnii
mmirnii mmirnii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 1,395
Поблагодарили 874 раз(а) в 415 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Мы же соседи получаемся - мне туда 5 минут пешком!
ну относительно соседи, мне до клуба дальше чем 5 мин пешком)

Цитата:
Сообщение от Yuyu Посмотреть сообщение
World Class. Отличное оборудование, очень квалифицированные и "слушающие" тренеры. Большой выбор программ тренировок. 60-70 тр/год. Персональные тренировки оплачиваются отдельно.
у меня девушка за 54 абонемент покупала, и да, ей тоже нравится, но вместе заниматься мы не хотим

Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
Когда выбирал клуб, ходил туда осмотреться. Сразу не понравилось очень большое количество народа
вот это и странно, потому-что рядом с Wellness park два Worldclass в 5 минутах ходьбы (на Наметкина и на Власова)и еще на университете, цены относительно схожи сейчас, вот видимо когда абонемент кончится надо к Worldclass и присматриваться....

А про Dr.Lodar кто-нибудь что-нибудь может сказать?
__________________
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.06.2011, 00:52
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 3,586
Сказал(а) спасибо: 1,836
Поблагодарили 8,440 раз(а) в 3,774 сообщениях
Тоже хожу в веллнесс парк, народу с 7 до 9 реально много. Хожу к 9-9.30 или днем. До того ходил в ворлд класс на Наметкина, продлевать не стал, основная причина: даже на ресепшене не здороваются, тренеры подавно. За деньги, которые они просят, это нонсенс. Лучший клуб куда ходил - Марк Аврелий в Измайлово, сейчас слишком далеко туда.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 22:40.