Прошу помощи! Очень важно! - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Ремонт часов, обслуживание часов > Ремонт часов и обслуживание
Регистрация | Забыли пароль?

Ремонт часов и обслуживание

Всё о ремонте часов и обслуживании часов, часовое оборудование.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 28.03.2012, 21:29
Аватар для Стасян
Стасян Стасян вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 561 раз(а) в 247 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leksey Посмотреть сообщение
Считаю это без причинным вымогательством денег у продавца. Может это уже Вы царапины поставили?
Скажу вам больше Лексей, халявы не ищу, вымагательсвом не занимаюсь, а не добросовестный прод - должен быть наказан, хотя бы монетой, что бы в следующий раз было не повадно идти на осознанный обман.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.03.2012, 21:51
Аватар для Lekseich
Lekseich Lekseich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,447
Сказал(а) спасибо: 3,050
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 674 сообщениях
nos71 не Ваш друг? Я свое отношение выразил тут пост140:http://forum.watch.ru/showthread.php...%D0%BE&page=14 Leksey Leksey на форуме
Форумчанин

Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 77 раз(а) в 32 сообщениях
Нарушения: 0/1 (1)
Тема мне была интересна, так как неделю назад пришли новые часы от форумчанина, с выщерблиной в браслете и ее острие рвало одежду и оказалось, что часы еще и сломаны(думаю заводской брак) не возможно вручную перевести число календаря, заводной вал не имеет фиксации в первом и втором положении, а заводная головка осталась у меня в руке(открутилась). Сегодня отвез часы в ТОЧНЫЙ ХОД, обещали сделать и часы и браслет. Так вот, когда открыл посылку и снял пленки с часов- зазубрина по центру браслета, рядом с безелем, на самом видном месте сильно меня расстроила, а когда хотел выставить время, то еще больше. Показал жене, так она сразу умную вещь сказала: НЕ ВЗДУМАЙ ПИСАТЬ ПРОДАВЦУ ОБ ЭТОМ, человек прислал тебе новые часы и знать не мог про эти дефекты, он их в руки не брал. И уж тем более НЕ ВЗДУМАЙ писать про это на форуме. Но я тоже так думал и не собирался этого делать. Поэтому не марку часов, не продавца не называю, сделаю все за свой счет и еще закажу у него часы. Просто это были шестые часы, купленные у него и все были в идеале. Ну косяк, что теперь скандалы устраивать? Часы пришли из-за рубежа, цена их в четыре раза ниже чем в Москве(да их тут и нет). И у меня нет никаких претензий к продавцу, хотя жалко, что так получилось. Я по теме никого судить не хочу, поступайте как знаете. Я поступил именно так, как написал и считаю это правильным. Ведь берем часы мы не в магазине, хотим все подешевле, а тут есть свой риск.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.03.2012, 21:52
Аватар для Lekseich
Lekseich Lekseich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,447
Сказал(а) спасибо: 3,050
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 674 сообщениях
как-то два раза получилось, пришлось стереть
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очень хочу Tissot Couturier T035.614.16.051.00 elbromista Tissot 24 16.06.2016 18:55
помогите с оценкой ---очень важно есть покупатель gosha656 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 01.03.2011 01:34
Помогите с выбором - PP 5131J или PP 5131G. Очень ВАЖНО! Граффф Советы по выбору часов 34 01.03.2010 18:16
Очень прошу Вашей помощи... Stiffi Что за часы? Сколько стоят эти часы? 11 20.01.2010 17:34


Часовой пояс UTC +3, время: 07:51.