О Moscow Watch Expo - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Выставки и мероприятия
Регистрация | Забыли пароль?

Выставки и мероприятия

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 28.10.2011, 15:43
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,667
Сказал(а) спасибо: 12,074
Поблагодарили 9,329 раз(а) в 5,000 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
все, я поехал туда )
Ждем отчета не хуже чем в свое время по Базелю.


По теме - что еще, что еще...

Франк Вила. Ну собственно у Вилу я неоднократный видел ранее в ТЦ "Времена года". Опять же как где-то писал человек который только что туда поехал ))))) - крутой фэшн. Я не знаю что там за калибры, насколько они на самом деле свои, но внешне в общем впечатляет.

То что на материалах при изготовлении часов не экономили - видно. Куда такую хреновину носить не ясно, я как-то ранее предположил что в них только в шортах по территории виллы на Марбелье гулять тем у кого таковая имеется, другого применения другим людям не вижу.)) Реально огромны и реально похожи на кобру. Но корпус удобный и анатомический.


Еще - теперь в Москве в Меторополе открывается московское отделение питерсокго Ателье Артисанал, там можно делать любые ремни для часов на заказ.

http://www.atelierartisanale.com/
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 28.10.2011, 15:58
Аватар для nnov
nnov nnov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,561
Сказал(а) спасибо: 12,097
Поблагодарили 5,498 раз(а) в 1,595 сообщениях
Спасибо всем за отзывы, но так и не понятно, стоит ли ехать из Нижнего Новгорода, например. И что на этой выставке можно увидеть такого, чего не получится посмотреть в бутиках?
__________________
Здесь вы можете ознакомиться с отзывами форумчан о покупке часов у меня: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=398318
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 28.10.2011, 16:03
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,667
Сказал(а) спасибо: 12,074
Поблагодарили 9,329 раз(а) в 5,000 сообщениях
Теперь о Cyrus - традиционной эстетики в привычном понимании слова тут немного, но в целом все эти усложнения и их работа впечатляют. Причем понравилось именно в динамике - сам процесс перевода даты, времени, луны и т.д. Но прайс в 90 тыс. ЕВРО - это сурьезно.

Вот кстати видео:

http://www.pam65.ru/video1.php?vid=23
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 28.10.2011, 16:04
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,667
Сказал(а) спасибо: 12,074
Поблагодарили 9,329 раз(а) в 5,000 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nnov Посмотреть сообщение
Спасибо всем за отзывы, но так и не понятно, стоит ли ехать из Нижнего Новгорода, например. И что на этой выставке можно увидеть такого, чего не получится посмотреть в бутиках?
Леонид, честно скажу - я думаю что специально ехать из Нижнего однозначно не стоит, это когда описываешь кажется что было много всего, на самом деле в целом картина воображение не поражает.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Baggio за это сообщение:
nnov (28.10.2011)
  #45  
Старый 28.10.2011, 16:47
Аватар для mcmlxxii
mcmlxxii mcmlxxii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: 77/71
Сообщений: 2,685
Сказал(а) спасибо: 8,328
Поблагодарили 11,031 раз(а) в 1,911 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
на самом деле в целом картина воображение не поражает.
скорее даже раздражает
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 28.10.2011, 16:50
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,380
Сказал(а) спасибо: 8,881
Поблагодарили 8,587 раз(а) в 2,552 сообщениях
Внесу свои 5 копеек. По сравнению с прошлыми годами - небо и земля. Наконец-то более менее приличная часовая выставка, а не два кошмарных полусалона. Наконец-то можно поговорить с мастерами и с более/менее знающими людьми. Так что посещением доволен. Фотографировал своим новым мобильником (Самсунг Гэлакси 2) часть получилось, часть нет, попробую выложить попозже.
По поводу стоит ли ехать из Нижнего - если есть время, деньги и, главное, очень сильное желание - можно наверно Сапсаном метнуться в обе стороны, от Курского вокзала прямая ветка метро до станции Мякинино - 41 минута - эта станция как раз Крокус Экспо и есть, за день вполне можно успеть. Но на мой взгляд нужно уж совсем свободная суббота, чтобы этим заняться... Я бы поехал только если уж совсем бы было нечего делать в родном городе. Почитайте отзывы, посмотрите фотки и решите сами для себя. Строго ИМХО.
Но теперь о выставке. Конечно - сборная солянка. С одной стороны Франк Вилла, Квинтинг и Прешер, с другой - Ку и Ку с сородичами. В принципе интересно посмотреть и на одних и на других. Очень понравился Т1000 у Франка Виллы. Дама сказала, что пока это прототип, но уже выглядит весьма симпатично. Ребеллион у него же также весьма хорош. Обсуждаемый Магеллан выглядит вполне прилично, за исключением ценника в 300к рублей за ЕТА2893. Поставили бы в рамках как продаются Бабблы от Корума - то есть 100к - наверно было бы интереснее.
Квинтинги симпатичные, у Прешера больше всего понравились самые первые - с американским орлом и двухосный турбийон.
Японцы молодцы - Сейко вообще выставились хорошо, Касио - также со всеми прибамбасами, Ориент попроще а Ситизен совсем мало и в глубине.
Ну кучу фешн часов за часы не считаем, хотя думаю женский пол наоборот, не понял бы что мы находим в механике
У наших стенды Славы и Полета. С удовольствием посмотрел на большое количество турбийоном марки Петрофф (где их только клепают).
Про остальные - лучше фотки чуть позже выложу.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! АлексМ за это сообщение:
Baggio (28.10.2011), nnov (28.10.2011), PaulZ (28.10.2011)
  #47  
Старый 28.10.2011, 16:50
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,667
Сказал(а) спасибо: 12,074
Поблагодарили 9,329 раз(а) в 5,000 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mcmlxxii Посмотреть сообщение
скорее даже раздражает
))))))

Ну поначалу да, но если быть внимательным и дотошным то можно что-то интересное найти.

Хотя согласен что это неправильно - на выставке нас должны "искать", а не мы.

Ну и визуальное оформление выставки в целом весьма убогое, что для такого направления как часы тем более недопустимо.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 28.10.2011, 16:55
Аватар для S.M.O.L.
S.M.O.L. S.M.O.L. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 364
Поблагодарили 323 раз(а) в 85 сообщениях
Скажите, какие часы работы выставки? нигде не нашел...
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 28.10.2011, 16:56
Аватар для АндрейЙ
АндрейЙ АндрейЙ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили 3,357 раз(а) в 1,666 сообщениях
Цитата:
Сообщение от S.M.O.L. Посмотреть сообщение
Скажите, какие часы работы выставки?
с 10 до 18
завтра до 16 вроде
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
В живую он офигенен
вот и я о том же
единственное только так и не понял зачем люминофор сделали на обратной стороне секундной стрелки
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
Еще - теперь в Москве в Меторополе открывается московское отделение питерсокго Ателье Артисанал, там можно делать любые ремни для часов на заказ
вчера тоже уточняли по этому поводу
сказали что берутся за любую работу (как пример привели что шили с резинового образца один в один ремень из кожи)
начальная стоимость 10800 за самый простой вариант из коровы и 11800 из крокодайла
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АндрейЙ за это сообщение:
S.M.O.L. (28.10.2011)
  #50  
Старый 28.10.2011, 17:05
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,667
Сказал(а) спасибо: 12,074
Поблагодарили 9,329 раз(а) в 5,000 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейЙ Посмотреть сообщение
вчера тоже уточняли по этому поводу
сказали что берутся за любую работу (как пример привели что шили с резинового образца один в один ремень из кожи)
начальная стоимость 10800 за самый простой вариант из коровы и 11800 из крокодайла
Да, да, мне тоже это говорили.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
moscow watch expo, mwe


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Breitling Jet Team-Air Expo 2011 - Meeting de Muret implantolog Видео о часах 0 07.06.2011 00:56
EXPO 2000 Hannover Fost Что за часы? Сколько стоят эти часы? 4 05.04.2011 18:44
Презентация часов Bell & Ross на Jet Expo-2010 Ego Новости 0 03.08.2010 13:40


Часовой пояс UTC +3, время: 19:52.