Часы, в которых можно плавать, синий цвет, до 7000$ - Страница 13 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Результаты опроса: Что предпочесть в рамках темы (без привязки к финансам)?
Ulysse Nardin Blue Seal 20 44.44%
IWC Ingieneur Plastiki 25 55.56%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 08.03.2010, 21:26
frontation frontation вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 3,055
Поблагодарили 6,572 раз(а) в 1,131 сообщениях
И как это я пропустил сей пост? Скажу так - Улиссы синие (разные, ессно) были, аж в количестве двух штук ... в прошлом история, отжившая тема. Первый раз захотелось от них избавиться, когда на пляже, на клочке метров в 50, было еще несколько человек с такими же. Хотя это не основополагающая причина. Про Пластики-ИВЦ...я проголосовал , естественно за них, т.к. являюсь обладателем сей чудного экземпляра. Но , если честно, брал их не для плавания. Мое субъективное мнение, а не громоздки, ли они для РЕГУЛЯРНОГО плавания? Может быть, великоваты, все-таки, 46 мм на "весле", да и вес "не детский"? А потом, все-таки, это Инженер, хотя и "земноводный". А если не для плавания, то , наверное, это самые интересные часы в синих тонах, что я видел за последнее время. Для плавания, я бы остановился на Кусто, ну или, на обычных Акватаймерах - и размер с весом идеальные, да и предназначены они для этого...ну и, конечно, потому что ИВЦ.
А так, плавать я буду нынче летом, в ПАМ 305 ... да, большие, ну и что?!
  #122  
Старый 08.03.2010, 21:43
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от адвокат Посмотреть сообщение
Насчет ИВЦ- мужик ИМХО, а насчет БЛОНДИНОК- цитата
Уважаемый Граффф, как всегда впрочем, мастер слова! Иногда эмоционально звучит, но смысл красив всегда.
Цитата:
Сообщение от frontation Посмотреть сообщение
Про Пластики-ИВЦ...я проголосовал , естественно за них, т.к. являюсь обладателем сей чудного экземпляра. Но , если честно, брал их не для плавания. Мое субъективное мнение, а не громоздки, ли они для РЕГУЛЯРНОГО плавания?
Спасибо за мнение уважаемый Frontation!
Еще раз поздравляю Вас с этим чудесным приобретением!
Тема топика о плавании - результат нашего соавторства с уважаемым модератором, который кратко и грамотно изложил суть моих словоизлияний о часах
Я имел ввиду, что на море буду купаться, с детьми в воде играть и т.п. Но названия тем такими длинными не бывают
О регулярном плавании речь вряд-ли идет - часы жалко!
  #123  
Старый 09.03.2010, 16:23
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Промежуточные итоги голосования уважаемых форумчан:
BS - 15
Plastiki - 18
Выравнивается потихоньку, сначала IWC в два раза больше голосов имел, чем UN
  #124  
Старый 09.03.2010, 16:29
Arkadok Arkadok вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 5,895 раз(а) в 2,517 сообщениях
Господину DPS.

Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Промежуточные итоги голосования уважаемых форумчан:
BS - 15
Plastiki - 18
Выравнивается потихоньку, сначала IWC в два раза больше голосов имел, чем UN
Если счёт сравняется, уваджаемый DPS, придётся-таки Вам Ролекс брать, "чтоб никого не обидеть", заодно нашему любимцу Графффу потрафление.
  #125  
Старый 09.03.2010, 17:03
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Arkadok Посмотреть сообщение
Если счёт сравняется, уваджаемый DPS, придётся-таки Вам Ролекс брать, "чтоб никого не обидеть", заодно нашему любимцу Графффу потрафление.
Уважаемый Arkadok, не думаю, мое потрафление ему нужно
Господин Граффф предложил свое видение вопроса - спасибо ему большое.
Полагаю, что в любом случае никто не обидится, форумчане высказали свои мнения и рекомендации (столь необходимые для меня), по стоимости тоже более менее картина ясна, буду думать
  #126  
Старый 09.03.2010, 23:53
GT3 GT3 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,057 раз(а) в 592 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Граффф Посмотреть сообщение
Ролекс Субмаринер! (Использую именно слово value, ибо именно оно дословно передаёт смысл моей мысли, и, увы, не имеет точного аналога в русском языке).
value - покупательная ценность.

Цитата:
Сообщение от Граффф Посмотреть сообщение
Я очень редко рекомендую Ролекс, но в данном случае, пожалуй, тут просто без вариантов!
послушайте мудрого человека..
  #127  
Старый 10.03.2010, 00:05
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GT3 Посмотреть сообщение
value - покупательная ценность.
Безусловно, если вдуматься. Из области красивой и романтичной легенды о бренде, например
Цитата:
Сообщение от GT3 Посмотреть сообщение
послушайте мудрого человека..
Я с интерсом и благодарностью послушал мнение уважаемого Граффф(а).
Вполне возможно, что со временем Ролекс приобрету. Но после РР
  #128  
Старый 10.03.2010, 02:03
Граффф Граффф вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Вполне возможно, что со временем Ролекс приобрету. Но после РР
После РР очень сложно что-либо преобрести, кроме самого РР, естественно. Это как максимальная доза героина - после этого марихуана уже вставлять не будет (я говорю об этом только по наслышке - сам не имел чести быть наркоманом - разве только часовым).
  #129  
Старый 10.03.2010, 02:07
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Граффф Посмотреть сообщение
После РР очень сложно что-либо преобрести, кроме самого РР, естественно. Это как максимальная доза героина - после этого марихуана уже вставлять не будет (я говорю об этом только по наслышке - сам не имел чести быть наркоманом - разве только часовым).
Вам, уважаемый Граффф, виднее. Я Патеков (даже одного) не приобретал, поэтому полностью доверяю Вашему мнению в этом вопросе

P.S.: Максимальная доза героина - очень опасна! До "передоза" недалеко! Осторожнее пожалуйста.

Уважаемый Граффф, чем Вам IWC не нравится? Красивые, строгие часы.
  #130  
Старый 11.03.2010, 15:37
tyoma_first tyoma_first вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 324 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Граффф Посмотреть сообщение
Видите ли, Ролекс - это как блондинка-красавица, в мини-мини юбке, и с полупрозрачной маечкой, с ярко-красной помадой на губах и с белоснежной улыбкой дурочки. Ролекс - это настолько красиво, что, я бы сказал - красиво до вульгарности.
Не согласен я с таким сравнением Уж если и сравнивать Ролекс с блондинкой, то только с той, после которой другие женщины тебе становятся неинтересны. С той, о которой мечтают многие окружающие, но владеешь ею только ты. И та, которая с тобой не только из-за твоего статуса в обществе или потому, что на твоем банковском счету нулей больше, чем пальцев на ее руке (поцеловать которую, кстати, - это максимум чего могут достичь остальные), а лишь потому что ты - это именно Ты. И всем этим нужно еще уметь владеть.

В общем многим не "по масти" такие блондинки (к сожалению не знаю как так же емко и коротко сказать это человеческим языком, уж очень много нюансов в этом "по масти").

А "мини-мини юбки, и полупрозрачные маечки, ярко-красная помада на губах" - это удел Ролесов с бриллиантами - красиво, но вульгарно, с этим я точно не буду спорить. Есть еще много часов с борюлами, подходящими под это описание, но без них они безлики (так же как и некоторые блондинки, но уже без макияжа и не в полупрозрачных маечках) - под этим всем пустота, чего не скажешь про Ролекс - он изначально красив

Но а вы же, DPS, решили двигаться в сторону "обычных симпатяжек". Это не хорошо и не плохо, это всего лишь ваш выбор. На мой взгляд вам лучше остановиться на IWC, он не такой рафинированный, как Улис, а мне такое не нравится. Но опять же, решать вам
Этот пользователь сказал Спасибо! tyoma_first за это сообщение:
Trimur (12.08.2010)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Citizen CB0020-50E: часы, о которых можно забыть mpak Citizen и другие японские часы 25 23.01.2019 10:58
Нужны женские часы, чтобы минимальные были по размерам и можно было плавать pepela Советы по выбору часов 16 19.08.2017 10:44
Можно ли отправлять за границу часы у которых в состав светомассы входят соли радия? MORSHANSK Полезная информация 6 28.10.2015 23:35
Часы для 7-летнего мужика, типа дайвера, чтобы можно было плавать Фермер Советы по выбору часов 36 31.07.2013 17:31
Генеральские (Командирские с автоподзаводом). Можно ли в них плавать? cap123 Ремонт часов и обслуживание 1 21.02.2009 21:02


Часовой пояс UTC +3, время: 07:53.