Swatch BODY AND SOUL - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 01.06.2013, 13:53
ValentiNn ValentiNn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Belarus
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Men Ar Посмотреть сообщение
Вот тут, как мне кажется, все достаточно относительно и индивидуально. Смотря что для вас выглядит престижным... Swatch-же вы рассматриваете, как вариант Кто-то считает G-shock признаком богатсва и роскоши, а кто-то Омегу стесняется носить (утрирую ) Я просто к часам такого подхода не применяю, а покупаю то, что нравится мне, т.к. они ведь для моего удовольствия и радости И что там окружающие считают престижным - мне глубоко фиолетово.
Согласен, по поводу престижности. Swatch рассматривал как бренд из далекого детства, насколько я помню он и создавался как альтернатива дешёвым японским часам. Сasio и Сitizen, вызывают только ассоциации с калькулятором. Seiko(?), Orient - какой-то слишком пафосный логотип, мне кажется совсем не к месту, не к стоимости, возможно где-то в японском гольф клубе если только(Orient Star в этом плане выгоднее смотрится, но они и дороже намного). Hamilton - да нравиться. Из "немцев" не знаю даже что смотреть.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Soothe My Soul Ozerov Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 95 23.09.2014 13:32


Часовой пояс UTC +3, время: 03:37.