Покупка на "Creation Watches" CreationWatches.com - Страница 13 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 20.12.2012, 00:25
Аватар для Panteon
Panteon Panteon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 103 раз(а) в 78 сообщениях
Думаю заказать у них часы. Можно сейчас заказывать или все же после нового года? Что бы не болталась на праздниках посылка не понятно где. Посоветуйте пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 20.12.2012, 12:51
Аватар для ValeryP
ValeryP ValeryP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 517 раз(а) в 216 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Panteon Посмотреть сообщение
Думаю заказать у них часы. Можно сейчас заказывать или все же после нового года? Что бы не болталась на праздниках посылка не понятно где. Посоветуйте пожалуйста.
еще раз здесь отвечу.
Вообще, если не горит, спокойнее будет это сделать после праздников, чтобы лишней сумятицы и неразберихи ни у вас, ни на почте не было.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 20.12.2012, 15:59
Аватар для Filya24
Filya24 Filya24 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 172 раз(а) в 37 сообщениях
Заказывайте сейчас. Может скидочку получите. Один хрен отправят после НГ.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 20.12.2012, 17:40
Аватар для Panteon
Panteon Panteon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 103 раз(а) в 78 сообщениях
Да наверное, все же сейчас буду заказывать, а то на новогодних праздника эти деньги прогуляю))))))
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 09.01.2013, 00:22
LasVegas LasVegas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: MO/Москва
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 929 раз(а) в 231 сообщениях
Первая часть.
"Крепкие нервы".
Заказал часы, сразу статус изменился на высланы, трек сразу видимо уже и не принято говорить..
пишу им, мол что да как в вежливой форме - в ответ молчание, потом соизволили ответить, говорят, что теперь точно выслали и прислали трек, трек конечно же нигде не трекается даже спустя 2 дня!
Задаю вопрос Раулю - Что за дела, почему не могу проверить отправление?
В ответ получаю - посылка отправлена таким образом, что отслеживать могу только с момента поступления часов на территорию РФ. Ладно..вроде опыт заказов у этих ребят был, подождемс, тем временем уже 29 дней в пути по самым скромным прикидкам.
Часть вторая.
"Русская рулетка"
Рауль постоянно бомбит сообщениями о скидках, купонах и прочей ерунде.
Долго думал, решил заказать на этот раз себе часы с доставкой Федексом (крайне рекомендованная опция в праздники), оплатил, и опять статус меняется на шиппед, при этом трек не говорят, только кормят завтраками и обещанием о скорой доставке.
Сегодня написал ему повторно, мол если есть проблемы- отдайте деньги - посмотрим что ответит.
Реально раздражает, уже даже на неэкономном варианте успели поиграть на нервах!

Хоть я у него покупал уже часы, если 2 эти посылки придут, больше возиться с ним и веститсь на его рекламки не буду.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 09.01.2013, 12:16
exterminator exterminator вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посылки от них идут долго. Надо быть готовым к 45 дням.
Товар качественный - не подделка и не залежалый.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 09.01.2013, 14:16
Аватар для ValeryP
ValeryP ValeryP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 517 раз(а) в 216 сообщениях
Случилась у меня с ними история до Нового года. Как выше уже писал, ждал более полутора месяцев, начиная с 9 ноября и до 27 декабря.

По самой посылке - упаковано хорошо. Например, распаковать и упаковать заново, чтобы незаметно было, невозможно.

По доставке посылки - почему шлют через Германию не понимаю. Почему не через обычную почту Гонконга, не понимаю. Все равно обычная бесплатная почта, а по времени гораздо дольше получается. Что у них там, перевалочная база в Германии или скидки от германской почты, не знаю. Но напрягает, подозрительно - А может специально отсылают окольным путем, чтобы в случае неувязок\проблем с часами было легче уйти в сторону. У меня, например, более 45 дней прошло от момента платежа через PayPal и заводить диспут с претензией поздно. Так что надо играть на опережение независимо от того, что они отвечают. Например, мои часы были разряженные и никто их значит, априори, не проверял на работоспособность. И вот хрен знает - заработают или нет. Если они торгуют лежалым\витринным товаром, то такой товар мог изначально и не работать. И кто и что с ним делал неизвестно. Какой путь он прошел до того как попал к ним в магазин тоже неизвестно.

По самим часам, модель Citizen BT0001-63L/BT0001-55L, - Да, вроде новые, но без пленок на стекле и тыльной стороне часов. Т.е. действительно, они торгуют витринными экземплярами, старым\залежалым товаром, который только занимает место на складах. Я не говорю, что все часы такие, но тем не менее. Часы никто не проверял перед отправкой, т.к. часы пришли неработающими с разряженным полностью аккумулятором. Хотя на сайте у них черным по белому написано:"All our watches are checked before sending to you", "All watches are quality inspected...". Так что это точно не так.

Циферблат у часов оказался не черный, а темно-синий как у BT0000-58L (это аналог BT0001-63L/BT0001-55L, только вместо сапфира минералка). На многих фото действительно цвет явно не черный, хотя в описании стоит именно "черный". Так что еще надо убедиться, что стекло - сапфир, а не минералка, потому что на самих часах НИГДЕ не написана модель часов.

Заряжал я часы вплоть до 7 января, когда они и начали ходить. Неплохо, да. Я уже, если честно, потерял надежду, что они заработают. Если бы они так и не заработали, то пришлось бы делать возврат часов, а это вообще долгая и сомнительная процедура, как я понимаю. Все на честном слове и на личной переписке, захотят обменяют, захотят - нет.

Так что можно сказать "пронесло", "проскользил по краю" , но удовольствия от часов уже не получил, слишком много времени, нервов и терпения пришлось потратить. При том, что никто не обещал, что все закончится хеппи эндом.

Сам пока еще нахожусь в наблюдении за часами, а вдруг что не так опять, мало ли...

Вывод:
1. заказывать можно, но осторожно, выяснив до заказа ВСЕ детали.
2. просить посылать посылку через обычну почту Гонконга.
3. указать, чтобы именно проверили работоспособность часов ДО отправки.
4. заводить диспут в Пейпал ровно через 45 дней после оплаты заказа и не получения посылки, чтобы там не говорили. Потом его можно безболезненно закрыть, не переводя в претензию.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 10.01.2013, 14:14
Аватар для Panteon
Panteon Panteon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 103 раз(а) в 78 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ValeryP Посмотреть сообщение
модель Citizen BT0001-63L/BT0001-55L
Можно "живые" фото увидеть со всем содержимым посылки???
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 11.01.2013, 09:38
Аватар для ValeryP
ValeryP ValeryP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 517 раз(а) в 216 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Panteon Посмотреть сообщение
Можно "живые" фото увидеть со всем содержимым посылки???
Живые фото можно, постараюсь.
Посылка - картонная коробка примерно 15х15х15см. внутренности посылки - дешевая красная коробка для часов, инструкция, гарантия (незаполненная конечно), часы (в самой коробке), пенопластовые наполнители.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ValeryP за это сообщение:
Panteon (11.01.2013)
  #130  
Старый 11.01.2013, 13:44
Аватар для Panteon
Panteon Panteon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 103 раз(а) в 78 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ValeryP Посмотреть сообщение
Живые фото можно, постараюсь.
Посылка - картонная коробка примерно 15х15х15см. внутренности посылки - дешевая красная коробка для часов, инструкция, гарантия (незаполненная конечно), часы (в самой коробке), пенопластовые наполнители.
Спасибо. Жду фото)))
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
creationwatches.com

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка на shopping-watches.com BBrodiaga Подделки часов, "копии часов" 11 14.07.2017 14:29
Покупка Tissot у CreationWatches shayan Tissot 12 04.09.2016 13:09
Покупка часов в Watches.certera.nl jkimenko Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 4 25.06.2013 00:57
Покупка часов в интернет магазине CreationWatches Maximushka Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 12 11.08.2009 22:58


Часовой пояс UTC +3, время: 02:43.