Самая большая цена за ф... - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 19.02.2011, 13:52
Аватар для xyclon
xyclon xyclon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 1,181
Поблагодарили 313 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Evgen18 Посмотреть сообщение
Ну насчет Ингерсола, не стал бы так иронизировать. Почти честные Китайские часы, и у них действительно MRSP сильно завышена.

Плюс, какой-никакой а Турбийон, все-же (причем настоящий).

Конечно, цена им долларов 800-900. Но это-же не подделка.
Я считаю, что это подделка под хорошие часы!
Потому они по отзывам "не живые".
Цена им 100-200 долларов на аукционе Ито компания без имени, так что не понятно зачем покупать.
__________________
Коллекция растет- болезнь процветает
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.02.2011, 15:55
Аватар для МАЗай
МАЗай МАЗай вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 335 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от strapsimus Посмотреть сообщение
с детства в очередях стоять не люблю
Павел, мы Вас как авторитетного форумчанина без очереди пропустим

всего то 109975 руб - выбор мега лоха
Сильно сказано!!!

Я считаю, что это подделка под хорошие часы!
Может это - хомаж?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! МАЗай за это сообщение:
kidloko (20.02.2011)
  #33  
Старый 20.02.2011, 13:06
Аватар для kidloko
kidloko kidloko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,513
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 1,446 раз(а) в 909 сообщениях
Хомаж - это вроде часы очень похожие но без марки оригинала (штейнхард - например). И в этом ничего плохого не вижу. Наоборот многие швейцарские фирмы дерут деньги не за что - например, что может стоить 2-3 штуки баксов в кварцевых омегах или 2 штуки в стандартной механике лонжин (тоже с надписью тиссо стоит 1 штуку - видимо серебрянный шильдик с крылышками тоже штуку стоит). Про пенерай вообще говорить нечего.
Так что видимо фейко торговцы взяли могу от швейцарцев. У омеги "престиж кварц" - у них "престиж реплика"......
Мое ощущение, что одни стоят других....
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.02.2011, 13:39
Злой Вова Злой Вова вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,992
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 3,254 раз(а) в 674 сообщениях
Держал в руках китайскую турбину. Миллионсмарт или как-то в этом духе называется, неохота искать точное название. В целом впечатление неплохое. Не верх совершенства, разумеется, но и цифер симпатичный с гильоше, и резерв де марш, цена около штуки, не подделка, не копия, не хомаж, самобытные типа. Если надежные, то китайцы - молодцы.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 20.02.2011, 14:01
Аватар для kidloko
kidloko kidloko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,513
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 1,446 раз(а) в 909 сообщениях
Китай выпускает много качественных вещей и часы в том числе - сигул, например....
Подделки это другое дело, хотя судя по постам на форуме (babka и др.) их качество уже давно приблизилось к недорогой швейцарии.
Другое дело что втюхивают фейко-торговцы.......теперь еще и за бешеные деньги
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 20.02.2011, 14:19
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,124
Сказал(а) спасибо: 2,459
Поблагодарили 7,560 раз(а) в 2,895 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kidloko Посмотреть сообщение
Наоборот многие швейцарские фирмы дерут деньги не за что - например, что может стоить 2-3 штуки баксов в кварцевых омегах или 2 штуки в стандартной механике лонжин (тоже с надписью тиссо стоит 1 штуку - видимо серебрянный шильдик с крылышками тоже штуку стоит). Про пенерай вообще говорить нечего.
Так что видимо фейко торговцы взяли могу от швейцарцев. У омеги "престиж кварц" - у них "престиж реплика"......
Мое ощущение, что одни стоят других....
Разговаривать о цене и себестоимости можно до утра. Понятно, что все часы переоценены, а "Пенераи" так ваще беспредельно.
Только как экономист скажу - на первой страничке любого учебника по экономике написано: "Спрос формирует предложение."
И если все мы хором тут скажем, что Омега, Лонжин и, самое главное ПАМ, переоценены и платить там не за что - ничего не произойдет, пока мы же платить не прекратим. Вы, видимо, свою лепту уже внесли, а народ бестолковый покупает эти Пенераи по 5 тыщ, а то и больше и в очереди стоит, а за углом почему-то нигде такие точно ни за 500 ни за тыщу баксов не купишь...в отличие от хлама китайского, да и Штайн чего-то похуже Ролекса идет, несмотря на похожесть и дешевизну.
Я вот тоже ни разу не понимаю, что там в ПАМах или Патеках с двумя стрелками такого сложного, чтоб такие деньги драть, но как посмотришь на Гетат какой и в руки брать не надо...


А с другой стороны, увидел Ваш первый пост на форуме и все встало на свои места - подделки-то, оказывается, везде...

Цитата:
Сообщение от kidloko;
Читаю форум давно, но пишу первый раз. Тут идет бурное обсуждение плохо или хорошо носить подделки часов......Что меня постоянно удивляет (первый раз просто шокировало), так это количество поддельных часов, которые продаются через наши вполне пристойные с виду магазины. ...И все ли на форуме уверены в подлинности своих часов, купленный у «официальных дилеров»? ...
тогда извиняюсь, что ввязался в бесполезную дискуссию...
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 20.02.2011, 18:58
Аватар для kidloko
kidloko kidloko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,513
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 1,446 раз(а) в 909 сообщениях
Для Strobe Tallbot
Прошу прощения что задел в одной из тем, но вопрос качества продаваемой в наших магазинах продукции меня действительно сильно волнует. К сожалению вы меня не правильно поняли - я пытался понять с чем это связано (подделки, некондиция и т.д.).
Почитав эти темы предположил что это вполне могут быть и подделки:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=22658
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=50718
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=45422

Часы стоящие более 5-10 тыс это уже религия и ничего больше (если там нет конечно золота, платины и т.д., тогда это уже ювелирка). По поводу "спрос определяет предложение" вы совершенно правы. Но сравнивать часы стоимостью 100 баксов (Гетат) и 5000 баксов это все же не очень корректно. Да и с Ролексом сравнение тоже не совсем подходит, Штайны тоже можно отрегулировать на точный ход.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 20.02.2011, 19:11
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,233
Сказал(а) спасибо: 2,438
Поблагодарили 3,569 раз(а) в 1,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kidloko Посмотреть сообщение
Для Strobe Tallbot
Прошу прощения что задел в одной из тем, но вопрос качества продаваемой в наших магазинах продукции меня действительно сильно волнует. К сожалению вы меня не правильно поняли - я пытался понять с чем это связано (подделки, некондиция и т.д.).
тема продажи подделок и некондиции через официальных дилеров не раскрыта. поделитесь информацией плз.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 20.02.2011, 20:46
Аватар для МАЗай
МАЗай МАЗай вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 335 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kidloko Посмотреть сообщение
предположил что это вполне могут быть и подделки
Ваши предположения основаны только на качестве подделок, а вот реальных фактов продажи официалами не официалов не зафиксировано.
Так что пока не надо на них фейкобалоны катить.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 20.02.2011, 21:10
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,233
Сказал(а) спасибо: 2,438
Поблагодарили 3,569 раз(а) в 1,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от МАЗай Посмотреть сообщение
Ваши предположения основаны только на качестве подделок
да нет там качества. внешнее сходство есть, а стоит открыть заднюю крышку и сразу ой.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А где в Москве самая большая витрина Аudemars Piguet? Б.В. Audemars Piguet 6 19.02.2011 00:16
Самая надежная механика до 150000 рублей Shamr Советы по выбору часов 17 17.09.2010 09:33
Самая нерадивая почта EMS vasily123 Офтопик 10 03.08.2010 12:38
Самая короткая сказка ЧЕ Офтопик 32 23.04.2010 21:40
Продана самая большая колекция Panerai Msdos Panerai 1 30.05.2009 11:28


Часовой пояс UTC +3, время: 03:20.