Патина - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы > Steinhart
Регистрация | Забыли пароль?

Steinhart

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 04.09.2016, 13:08
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Vfqjh Посмотреть сообщение
О латуни я знал и на неё согласен, она хоть как-то, да потемнеет, но чтоб до такой гаражно-подвальной китайской дешёвки опуститься...
справедливости ради, возможно это банальная ошибка. новый сайт, новое описание товара, где-то недоглядели и получилась вот такая ситуация.
может стоит отписать Гюнтеру своё фи? пусть по меньшей мере извинится.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 04.09.2016 в 13:22.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.09.2016, 13:17
Vfqjh Vfqjh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
справедливости ради, возможно это банальная ошибка. новый сайт, новое описание товара, где-то недоглядели и получилось вот такая ситуация.
может стоит отписать Гюнтеру своё фи? пусть по меньшей мере извинится.
Описание часов (конкретно бакли), что на новом, что на старом сайте одинаково
https://www.steinhartwatches.de/en/d...ry-bronze.html
значит "в курсе"
Потому заказал на ибее честного китайца за 1600 рублей и пофиг на престарелого немца, пусть 5 кружек баварского на эти деньги в себя вольёт и сардЭлкой закинется, угощаю
ЗЫ: цвет бакли конечно жесть Понятно, что место соприкосновения с рукой из латуни не сделаешь, но "верхушку"-то...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 000.jpg
Просмотров: 272
Размер:	595.3 Кб
ID:	1513944   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0000.jpg
Просмотров: 225
Размер:	414.2 Кб
ID:	1513945  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vfqjh за это сообщение:
Men Ar (04.09.2016), No Time (04.09.2016)
  #13  
Старый 04.09.2016, 17:55
Аватар для Men Ar
Men Ar Men Ar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 64,215
Поблагодарили 36,893 раз(а) в 2,605 сообщениях
Совершенно справедливое, на мой взгляд, негодование. И да, я бы отписался, т.к. независимо от того что является причиной - злой умысел, или бытовой пофигизм, по крайней мере описание пусть сменят, чтоб другие не накололись.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.09.2016, 18:20
Vfqjh Vfqjh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Men Ar Посмотреть сообщение
независимо от того что является причиной - злой умысел, или бытовой пофигизм
Как-то так наверное
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ничего личного.jpeg
Просмотров: 105
Размер:	42.1 Кб
ID:	1514121  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vfqjh за это сообщение:
No Time (04.09.2016)
  #15  
Старый 04.09.2016, 21:10
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Men Ar Посмотреть сообщение
независимо от того что является причиной - злой умысел, или бытовой пофигизм, по крайней мере описание пусть сменят, чтоб другие не накололись.
дак это, может фишка в том, что это действительно злой умысел?
пусть накалываются, в то время, как герр свой счёт грошиками пополняет...
неужто, про отношение к "бронзе" штейнхартовской - в компании ничего не знают за столько-то лет?

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 04.09.2016 в 21:12.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.09.2016, 21:30
Аватар для Men Ar
Men Ar Men Ar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 64,215
Поблагодарили 36,893 раз(а) в 2,605 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
дак это, может фишка в том, что это действительно злой умысел?
Ну я поэтому и сказал, что "независимо от того что является причиной", потому, что мне, лично, по барабану. Мне с ним детей не крестить. Я потребитель: устраивает, нравится - покупаю, не устраивает - не покупаю.
Знают они - не знают, мне лично до лампады. Пилот мне нравится в таком виде, в котором он есть, океаны - не нравятся. Поэтому пилот я купил, а океаны - не покупаю. Всё просто.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.09.2016, 01:45
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,820
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,691 раз(а) в 2,911 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vfqjh Посмотреть сообщение
теперь это тупо "крашеная" обычная нержавейка, причём даже не в бронзовый цвет
а Вы думали, что если поменялся дизайн сайта - то и нержавейка на латунь на резиновых ремешках волшебным образом поменялась? Как была всегда нержавейка, о чём было написано на старом сайте - так и осталась
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.09.2016, 09:00
Аватар для Men Ar
Men Ar Men Ar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 64,215
Поблагодарили 36,893 раз(а) в 2,605 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BobbyS Посмотреть сообщение
Как была всегда нержавейка, о чём было написано на старом сайте - так и осталась
Ну я вот сейчас еще раз просмотрел описание ремешка и про нержавейку не нашел ничего. Зато про Bronze написано... Т.е. если бы я захотел купить данный ремень, я тоже сделал бы вывод, что там бронза
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.09.2016, 09:40
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,820
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,691 раз(а) в 2,911 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Men Ar Посмотреть сообщение
Ну я вот сейчас еще раз просмотрел описание ремешка и про нержавейку не нашел ничего. Зато про Bronze написано... Т.е. если бы я захотел купить данный ремень, я тоже сделал бы вывод, что там бронза

Если бы я захотел купить данный ремень - то для начала бы сильно удивился - как так - бронзовой такого вида застёжки не существует в природе, а у Гюнтера она есть! Ну и написал бы вопросик и в тот же день бы получил бы ответик
Это вобще-то обычная ситуация с невнятным описанием во всех без исключения Инет магазинах Как-то уже вошло в привычку переспрашивать перед покупкой всегда
ЗЫ У меня тоже была не так давно забавная история с покупкой ремешка на Штейнхарде: 1) в посылке пришёл совершенно другой ремешок - кожанные ремешки у Гююнтера довольно хорошие(Риос всё ж таки ), но такой у меня уже был ну и; 2) написал письмо с вопросом о нашем совместном настроении 3) выслали бесплатно ремешок; 4) пришедший ремешок был тем самым, который и хотел, но он был длинной 114х82 - хороший ремешок, но он просто не сходится на моём запястье ; 5) написал опять письмо с вопросом а не издеваютца ли они - т.к. вопщем-то заказывал 124х92 ; 6).... вопчем в третий раз я получил ремешок, как и в первый, но не тот который заказывал - и только в четвёртый раз тот самый
И как-то фсё без надрва фсё прошло и без нервов с плачем на весь Инет - а с юмором и с прибаутками в переписке - в сухом остатке приятное впечатление, прекрасное настроение и четыре ремешка по цене одного
ЗЗЫ На старом сайте была указана нержавейка с пвд покрытием - помню потому как заказывал(в принципе и в почте могу посмотреть заказ с описанием, где написано, что это пвд - но в архив надо лезть = лень чОйта ).
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! BobbyS за это сообщение:
Men Ar (05.09.2016), VGA240x320 (06.09.2016), zorkiy sov (08.09.2016), Гена Бобков (06.09.2016)
  #20  
Старый 05.09.2016, 10:13
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от BobbyS Посмотреть сообщение
Это вобще-то обычная ситуация с невнятным описанием во всех без исключения Инет магазинах Как-то уже вошло в привычку переспрашивать перед покупкой всегда
Где Вы ещё видели, чтобы на официальном сайте производителя, под видом бронзы подсовывали латунь, мельхиор и... нержавеющую сталь?
В данном случае всё очень ясно на сайте написано, о невнятности и речи быть не может.
И с чего Вы взяли, что дельцы позволяющие себе обман покупателя, дадут честный ответ на Ваш вопрос? "Единожды солгавший, кто тебе поверит?" (с).

Да и вообще, надо причину устранить - недостоверную информацию опубликованную на сайте, а не вопросы задавать, а то как в анекдоте получается:

- Правда ли, что Иосиф Кобзон выиграл в спортлото автомобиль?
- Правда, только не Иосиф Кобзон, а Алла Пугачёва, и не в спортлото, а в карты, и не автомобиль, а квартиру, и не выиграла, а проиграла.


Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 05.09.2016 в 10:59.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Патина на бронзе/латуни в часах helmpda Полезная информация 76 23.12.2018 22:33
Патина на HG? serg70 A. Lange & Sohne 1 05.03.2016 00:25
И снова патина и бронза Less Общий раздел 8 01.02.2016 17:09


Часовой пояс UTC +3, время: 11:37.