Помогите определить модель Vacheron Constantin - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Закрытая тема
 
Опции темы
  #71  
Старый 11.06.2011, 04:15
nafany nafany вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: митино
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
сообщение-ответ для Artem.PLЗдравствуйте!спасибо,очень благодарны что просветили по делу!А этот каталог где-то можно посмотреть?Так все-таки можно узнать примерно сколько им лет?Над вашим предложением мы подумаем!Как мне тут писали:мол не не позорься,ни ездий и бла-бла-бла,мы типа профи и т.д и т.п!Прежде чем ехать к официалам мы сегодня прокатились на курский вокзал,многие я думаю знают.что в самом здании вокзала есть ломбард,в котором продают много интересных вещей,иногда редкостно интересных!Это место годами проверено,сколько покупали там,всегда оставались довольны!Муж подошел и рассказал все как есть,все-таки его там немного знают,так вот мужчина проверил их,и в очередной раз подтвердилось,что это золото и что готов купить сразу за 60 000!Но самое интересное он подтвердил что это действительно оригинал.Не верите,можете проверить и спросить подходил ли к ним парень с такими часами и т.д.
  #72  
Старый 11.06.2011, 04:20
nafany nafany вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: митино
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
СООбЩЕНИЕ ДЛЯ shurik69,точнее ответ!

Сами вы недалекие профи оказались,проще всего бабу задавить,куда деваться вы ведь мужики в теме!Всего трое из вас оказались профессионалами,и ответили по существу,которые действительно знают свое дело от А до Я,а не на 4 с жирным минусом,так что совершенствуйтесь господа "профи" и берите пример!Обманчива ваша точка зрения по поводу что АБСОЛЮТНО ВСЕ филологи ОБЯЗАНЫ писать без ошибок!Во первых ребенок_как ракета носится и хулиганит по квартире целый день(когда спит это счастье,думали что гиперактивный слишком,возили проверять,оказалось норма,в отца),во вторых готовить 5 раз ему и кормить,подмывать,кое что без машинки нужно стирать,плюс собака и время на нее,дополняет картину наша вторая любимая бабушка 76 лет,со всеми прелестями своего возраста!Ну что весело???А теперь попробуйте с этим справляться и успеть в темпе вальса прочитать ваши ответы и таким же темпом кое-как побыстрее,почти не глядя отписаться и бегом дальше за ребенком или т.п!Я над орфографией не заморачивалась никогда,особенно на форумах и в смс,единственное когда документы приходилось проверять! В 3-х или в 5-х у меня практики 0 после окончания института,потому что ну не мое это,я там кое как тянула русский на 3,даже у медалистов на экзаменах провалы были,а вот философию,психологию,литературу и историю любила!Кто слышал или сталкивался с МГОПУ,тот знает какие там учителя сильнейшие!Один уж очень запомнился по лит-ре,Марат Рашидович,я на его стуле в отместку рисовала мелом ромашки!Просто мне родители ткнули МГОПУ и сказали учись!А второй институт я сама выбрала,как говорится для души!Но по профилю опять не срослось,я работала всего лишь дизайнером и технологом в легкой про-ти!Мужчины хватит меня понимать,не поймете,я не очередная домохозяйка и не тролль и не шмыга))),каждый человек индивидуален,со своими заморочками,в отличие от вас я проще к жизни отношусь и вам советую как в пословице "не берите в голову,берите в рот,легче сплевывать будет"!Я понимаю если-бы кто совет дал:"краткость-сестра таланта!",вот тут бы вы еще правы были,но я не тролль,просто привычка осталась рабочая,все разжевывать!
  #73  
Старый 11.06.2011, 04:37
nafany nafany вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: митино
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от vek17 Посмотреть сообщение
А вот "тыкать" здесь не принято.
Не понятно, 7 страниц и не в "розовом".
ну уж если на то пошло и оскорблять тоже меня не стоило!Или женщины в вашем обществе исключение????
  #74  
Старый 11.06.2011, 04:50
Аватар для AlexDelf
AlexDelf AlexDelf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 292 раз(а) в 59 сообщениях
Модераторы, может хватит уже?
__________________
Ученье свет! А неученье - чуть свет и на работу...
  #75  
Старый 11.06.2011, 05:18
V.J.C. V.J.C. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,471
Сказал(а) спасибо: 1,349
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 792 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexDelf Посмотреть сообщение
Модераторы, может хватит уже?
так тролля кормить перестанут, так и тема сдохнет.
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! V.J.C. за это сообщение:
dev13 (11.06.2011), FreeezzzZ (02.10.2012), kappelan (11.06.2011), Klark03 (11.06.2011), ParlamiDamore (30.01.2019), vek17 (12.06.2011)
  #76  
Старый 12.06.2011, 19:19
Аватар для diamondnn
diamondnn diamondnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 273 раз(а) в 107 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nafany Посмотреть сообщение
подтвердилось,что это золото и что готов купить сразу за 60 000!
Почему не отдали?
  #77  
Старый 12.06.2011, 22:12
Russell Russell вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Linchburg,TN
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 103 раз(а) в 61 сообщениях
Низкокачественная, отвратительная, убогая подделка. В столешников решили-таки не ехать, да?Правильно, чего позориться...
P.S. Восемь страниц бреда только в одной теме, еще пять в другой, автор до сих пор не забанен.
  #78  
Старый 12.06.2011, 22:47
Аватар для terry82
terry82 terry82 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: точка by
Сообщений: 5,856
Сказал(а) спасибо: 51,159
Поблагодарили 85,935 раз(а) в 5,389 сообщениях
блин, из-за китайского " часового творения" раздули такую большую тему...тут оригиналам неготорым меньше места отведено
__________________
Помощь детским домам. Безвозмездно-6
Безвозмездно 1 ½. Кругосветка
Мои часы: Longines, Eterna, Orient, Casio
С уважением, Николай
  #79  
Старый 12.06.2011, 22:48
Аватар для yarkons
yarkons yarkons вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
Не кормите тролля!
Этот пользователь сказал Спасибо! yarkons за это сообщение:
ParlamiDamore (30.01.2019)
  #80  
Старый 13.06.2011, 01:04
Граффф Граффф вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 198 сообщениях
Смотрел сегодня с сыном реслинг... Там такая фраза была - "Ежик Женя" и "полируй торпеду"... Это реально - полируй торпеду, адназначна!

Уважаемая allasha! Позволю себе проявить милосердие к вам, что редко у меня бывает. То, что весь форум с вас лахает - это понятно. Но это - интернет, так что вы тут типа аноним, не переживайте. Но чтоб в реале народ не умирал с вашего мировозрения, сходите просто в магазин, где продаются настоящие Вашероны, ну или Тиссо на худой конец. Сами посмотрите как выглядят оригинальные швейцарские часы, и у вас не будет вопросов по поводу этого гавна, которое вы представили тут на всеобщее обозрение. Вы хоть раз держали в руках ЛЮБЫЕ швейцарские часы? Просто подержите - это многое для вас прояснит!

P.S. Вы писали, что коллекционируете, но я так и не понял - что именно? Не проясните этот вопрос?

P.P.S. А кем работает ваш батенька, что так категорически гарантирует оригинальность вышеуказанного гавна? Хотя, гавно оно и впрямь оригинальное!
Закрытая тема
Метки
vacheron constantin

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить модель Vacheron Constantin wonderoman Подделки часов, "копии часов" 31 13.08.2020 19:06
Помогите определить модель и стоимость Vacheron Constantin isoloma Что за часы? Сколько стоят эти часы? 4 24.03.2019 11:09
Помогите определить модель Vacheron Constantin Sergei65 Подделки часов, "копии часов" 9 19.01.2019 13:00
Помогите определить модель Vacheron Constantin champ10 Подделки часов, "копии часов" 7 17.04.2014 04:00
Помогите определить модель Vacheron Constantin Miho Что за часы? Сколько стоят эти часы? 18 30.05.2010 00:12


Часовой пояс UTC +3, время: 03:03.