Женские часы Sub Chrono - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.12.2012, 04:45
Siam Siam вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Женские часы Sub Chrono

Доброго времени суток! Мне подарили часы, привезли из Израиля, но такой модели я нигде не нашла. Они
на мой, дилетантский взгляд, неплохого качества. Cтоят, вроде как, не дорого. Смысл такие подделывать....или? Буду очень благодарна за ответ.





(ободки у часов зеркальные, видимость зубцов - иллюзия, они абсолютно ровные)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.12.2012, 05:40
Аватар для Enx
Enx Enx на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,188
Сказал(а) спасибо: 3,893
Поблагодарили 18,702 раз(а) в 2,792 сообщениях
Вы совершенно правильно ставите вопрос - смысл такие подделывать?

Ведь что такое "подделка"? Это дешевая имитация продукции дорогого и широкоизвестного (а потому и пользующегося спросом) бренда.

И вот возникает вопрос: а подделкой чего, собственно, может являться Ваше это изделие?

У Вас это совершенно обычные фэшн-часы, малоизвестной марки, и в общем-то, ничем особо не примечательные. Как и сотни подобных фэшн-часов китайской сборки, с броским дизайном, продающихся за пару сотен долларов. Вот сайт компании - http://www.subchrono.com/index.php/en/. У страницы бренда аж целых 68 лайков на Фейсбуке ))

Кто и главное зачем их будет подделывать?)) Так что не волнуйтесь, это оригинал...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 15:34.