Прошу экспертного мнения по стоимости - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #31  
Старый 23.06.2015, 16:29
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,607
Сказал(а) спасибо: 4,030
Поблагодарили 5,975 раз(а) в 2,520 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
Купив а затем продав на форуме фейковый Корум, я бы воздержался от высказывания экспертного мнения.
О чем речь, можно подробней?
__________________
Что касается звёзд - то они всегда.
  #32  
Старый 23.06.2015, 17:05
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad Посмотреть сообщение
О чем речь, можно подробней?
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=231347


Цитата:
Сообщение от antonium Посмотреть сообщение
Как вам цена предложения на 16570 2560евро? http://forum.watch.ru/showthread.php?t=268232 - не нравится? Можете предупредить форумчанина что таких цен нет - ведь вам не безразличны предполагаемые потери потенциального владельца 16570, выставляемого из-за таких "экспертных" оценок лохом. И сами при этом указываете, что лохов на форуме-то нет, а среди читателей ветки Ролекс - тем более.
1. По-моему я писал и не раз, что это модель не ходовая в России.
2. Часы без документов! Продавец судит о дате производства по календарю ..... Если бы судил по коробке, часы были бы ещё моложе . Короче, год их производства ни я ни вы не знаете, походу продавец тоже ))). Но и я и вы прекрасно знаете, что Ролекс без документов это минимум -20% от Ролекса с документами. Так чему вы удивляетесь и о чём я должен кого-то предупреждать??? Непонятного года часы без документов примерно столько и стоят.


Цитата:
Сообщение от antonium Посмотреть сообщение
gabik простите, не видел вашего текущего объявление о продаже, из уважения не спорил бы в этой теме о ценообразовании, теперь понятны эмоции вашего вброса. Без обид.
При чём тут моё объявление? Нет никаких эмоций. В отличии от некоторых, я не нахваливаю в профильных ветках продаваемые мной на маркете часы и не постчу их фотографии во всех ветках форума. Пишу всё как есть. Неходовая и безпонтовая эта модель. Продать трудно. На Ролекс в понимании большенства не похожа. И раньше в обзоре это писал. И писал, что любителям понтов лучше такие модели обходить стороной, и как первые лучше выбрать что-то более ролековское (116200, 116234, 116610, и т.д.).
Но всему есть своя цена и свой клиент. И если бы вы проанализировали рынок перед высказыванием "экспертных мнений", то увидели бы что по чём и не рассказывали тут сказки. То что один из 1000 продал такие за 1000$, это не значит, что их цена 1000$. И не думайте, что если продавец ставит цену 5000, то продаёт их за 2500.
И ещё. Если вы действительно продали 116300 на полном комплекте в плёнках 2 месяца назад за 4000 евро - то такой вы и эксперт )). А если ....... сказали неправду .... то это ещё хуже .


Цитата:
Сообщение от antonium Посмотреть сообщение
зачем же использован нелогичный аргумент о продаже залипухи?
Затем, что если бы я купил на форуме а потом на этом же форуме продал залепуху, я бы НИКОГДА никаких экспертных мнений на этом форуме не высказывал, а внимательно читал и изучал мнения более осведомлённых форумчан.
Вот и вся логика.
Без обид ).
  #33  
Старый 23.06.2015, 17:11
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,607
Сказал(а) спасибо: 4,030
Поблагодарили 5,975 раз(а) в 2,520 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=231347
Так вот чем все закончилось... Надо прочитать всю тему, а то я ее забросил на таком интересном месте.
__________________
Что касается звёзд - то они всегда.
  #34  
Старый 27.06.2015, 13:05
Аватар для antonium
antonium antonium вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: краснодар / Black Sea
Сообщений: 3,064
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5,046 раз(а) в 1,561 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik
По-моему я писал и не раз, что это модель не ходовая в России.
Почему вы не хотите понять, что цена не определяется средним арифметическим предложения?) И да, мы же не в Африке живем и не в Европах - значит учитываем это, иначе продажа часов закончится фразой "пусть лучше лежат" или в вашей интерпретации "пусть винтажатся") Задачи на маркете у всех разные - кому просто продать неносимое надо, и он снижает цену до победы, другому "впарить" с помощью цитируемых примеров цен с других ресурсов, а третий ждет своего клиента)

Цитата:
Сообщение от gabik
если бы я купил на форуме а потом на этом же форуме продал залепуху, я бы НИКОГДА никаких экспертных мнений на этом форуме не высказывал, а внимательно читал и изучал мнения более осведомлённых форумчан.
Вот и вся логика.
Если бы "более осведомленные форумчане" не участвовали бы в продажах на маркете - их мнения могли бы быть ценными и независимыми, а иначе ваши пикеты о ценах "экспертным мнением" тоже сложно назвать.
Относительно "залепухи" - когда покупаю у знакомых форумчан не имею привычку проверять оригинальность или сомневаться в оной. Кмк недостатки воспитания). И изначально корум был занесен на маркет форума профессиональными продавцами, впоследствии утверждавшими, что часы побывали в сервисе Секунды на Кутузовском. И может это вовсе не подделка, а старые часы? http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=104
Кстати gabik, ловлю себя на мысли, что стилем вы изредка напоминаете шукшинского Глеба Капустина. Если не читали - очень рекомендую) И вообще надо уже кончить непродуктивный кмк наш диалог несмотря на массу свободного времени)
__________________
*
Смотри на время, в нем лукавый суть
  #35  
Старый 27.06.2015, 13:22
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от antonium Посмотреть сообщение
И да, мы же не в Африке живем и не в Европах
Кто как .
В Краснодаре действительно отличные цены и на часы и на детали и на ремонт:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=249335


Цитата:
Сообщение от antonium Посмотреть сообщение
Если бы "более осведомленные форумчане" не участвовали бы в продажах на маркете - их мнения могли бы быть ценными и независимыми, а иначе ваши пикеты о ценах "экспертным мнением" тоже сложно назвать.
Если это вы обо мне, то продаю довольно редко и никогда, в отличии от некоторых , не нахваливаю свои часы в профильных ветках. Скорее даже наоборот. Это касается и неходового Ролекса и Омеги. Стараюсь всегда быть объективным.

Вы и ваш земляк можете продавать что угодно и за сколько угодно, но ваши экспертные мнения крайне ........ некомпетентны, имхо.


Цитата:
Сообщение от antonium Посмотреть сообщение
непродуктивный кмк наш диалог
Надеюсь продуктивный. Во-первых, благодаря ему форумчане узнали что в Краснодаре цены гораздо ниже чем в среднем по стране да и по миру в целом )), во-вторых, может другие эксперты два раза подумают, перед тем как высказывать своё "экспертное мнение".
  #36  
Старый 28.06.2015, 15:04
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,566
Сказал(а) спасибо: 2,026
Поблагодарили 26,680 раз(а) в 8,750 сообщениях
Тема закрыта по п.п.4.4.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу мнения специалистов mitroha Старинные часы и карманные часы 1 03.04.2015 10:22
Прошу подсказать по стоимости Vulcain Osoznanie Другие швейцарские часы 3 24.03.2015 18:11
прошу совета и мнения 1977oleg Jaeger-LeCoultre 4 08.01.2015 22:35
Прошу оценку стоимости Dzhon258 Старинные часы и карманные часы 16 26.06.2014 17:11
Прошу консультацию по стоимости часов Aik11 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 6 28.03.2012 23:10


Часовой пояс UTC +3, время: 14:04.