Android,помогите с выбором - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 29.12.2014, 23:11
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 15,924 раз(а) в 5,842 сообщениях
только турбины там нет, просто скелетон
корпус из карбида вольфрама интересная штука, когда-то Кандино выпускало кварцевую модельку из такого материала

что до андроидов с турбиной, то те из них, где большой баланс в центре каретки и частота 28800, имхо, вполне могут оказаться жизнеспособными
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 30.12.2014, 19:43
proube proube вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dima343 Посмотреть сообщение
только турбины там нет, просто скелетон
Вот интересно ,спасибо что просветили . А почему тогда в описании было написано антигравитационные ,к примеру ? http://www.amazon.com/Android-AD553A.../dp/B006E6XWP4
Как еще ,кроме турбины ,осуществляется коррекция от земного притяжения .? Или антигравитационные имеется ввиду что то другое?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 15.10.2015, 20:24
Аватар для Vdub
Vdub Vdub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 802
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 5,149 раз(а) в 537 сообщениях
Вот ведь как бывает, было в коллекции уже довольно много часов этой марки, а поиском решил воспользоваться только сейчас )))
Итак, были (тупо не подошли по дизайну, к сожалению в нашем гондурасе нету возможности примерить эти часы перед покупкой, поэтому приобретаются в интернет-магазинах и далее уже как повезёт):
Skyguardian 9015
Divemaster Silverjet 500 синие, не знаю зачем продал, человек с форума очень слёзно просил продать ему. Фото порезалось в первом сообщении, поэтому большой кучей чуть ниже.
Divemaster Silverjet 500 рыжие. Всё таки цвет не мой оказался
Virtuoso Tungsten Tourbillon- покупались как костюмники и эту роль выполняли будь здоров. Как пример- при работе на выставке при переговорах с людьми уровня директоров/гл.инженеров заводов с числом работников 1000-5000 человек они глаз от часов отвести не могли ))) Но толстые зараза- под манжету рубашки не влазили с моей худой рукой 17см в обхвате. Пришлось продать только из-за этого.

Теперь те, с которыми буду долго, решил оставить себе навсегда:
Strider ST001BK (их же контора, просто другая торговая марка)
Android Octopus south beach edition


В двух словах: часы можно и нужно приобретать при акциях на распродаже. По MSRP покупать глупо. К качеству изготовления нет абсолютно никаких вопросов. Что-то на уровне Ориент Стар, только в американском дизайне оверсайзов. Чаще всего часы и браслет шлифован, а не полирован, что и привлекло меня в первую очередь. Блестящие часы-дайверы чрезвычайно глупо смотрятся на голом человеке в плавках на пляже, очень по цыгански. И марка часов не играет роли, Омега Симастер блестящая- такой же отстой на пляже.
Отдельно хочу отметить браслеты Андроида- они великолепны. Особенно в Страйдерах- это уровень браслетов примерно 200$ ценового диапазона. И это в часах за 380$ (скидочная цена). В Сильверджетах браслеты поскромнее намного, но тоже довольно хороши и стоят никак не менее 50 долларов в розницу (и это в часах с Мийота 9015 за 120-150 долларов, дешевле только даром).

К сожалению их сайт прекратил продажу часов, распродаются остатки. Что навевает грустные мысли о закрытии бизнеса. Так что я охочусь пока за часами устраивающего меня дизайна этой марки на сторонних ресурсах (всякие ибэй, амазон, WUS и т.д.)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vdub за это сообщение:
Timuchin (17.02.2019)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iPhone/Android клиент для доступа к форуму tyoma_first Работа форума 43 09.05.2019 12:12
Смарт-часы i’mWatch под управлением Android (в т.ч. и для iPhone 4!!!) blogun Электронные часы 23 04.06.2015 10:38
WM vs Android - HD mini vs Legend 2-D Офтопик 24 28.06.2010 22:20


Часовой пояс UTC +3, время: 23:20.