Timeservice Волгоград - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.02.2015, 21:50
WildDrive WildDrive вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Timeservice Волгоград

При замене батарейки поцарапали крышку практически новых часов Zodiac Olympus ZO2701. Заметил спустя полчаса. Вернулся с претензиями, попросил поговорить с руководством. Руководителем представился сотрудник Медведицков Сергей. Стал уверять, что их инструмент не мог оставить такого следа. Однако же, царапина свежая (в любой рельеф задней крышки набивается пыль уже за неделю), оставленная на шлице по касательной против часовой стрелки. Разговор уперся в заявление "подписали акт, какие вопросы?". Честно говоря, не думал, что за именитым сервисом с кучей сертификатов нужно проверять такие мелочи. Чуть позже мне перезвонили из сервиса и начали уверять, что часы вскрывались ранее, что там отпечатки пальцев на механизме. Вопрос - почему эти аргументы не были озвучены в момент предъявления претензий или при сдаче работы?
Не рекомендую доверять ценные часы этому сервису.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.02.2016, 11:36
mit71 mit71 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Volgograd
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 30 раз(а) в 9 сообщениях
Добрый день!

Репутации "ТС" трудно навредить, я думаю. Сам сталкивался несколько раз, пока не надоело чувствовать за свои же деньги себя полным... этим Не удивлен, заочно согласен.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часовая мастерская Time Service (Тайм сервис) chasovoy Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 604 28.03.2024 15:55
Часы 50 лет Победы Волгоград sfiesta Другие российские часы 20 13.03.2015 08:15
Украли золотые часы в Таймсервис Волгоград Doctor Vlad Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 24 26.11.2013 01:54


Часовой пояс UTC +3, время: 08:02.