и все-таки о -swiss army victorinox- - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 16.02.2011, 23:08
Аватар для Издалека
Издалека Издалека вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Беларусь, Могилёв
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1,844 раз(а) в 565 сообщениях
Поздравляю с выбором часов, надеюсь, разочарованы не будете. Владею Victorinox Swiss Army больше полугода (о личном пути к ним рассказывал здесь http://forum.watch.ru/showthread.php...ght=SWISS+ARMY), впечатления самые положительные. Часы отличные, а то, что марка не "раскрученная" - так это лишний плюс, кто же не хочет быть оригинальным. Не думаю, что по качеству они хуже тех же Тиссо, с которыми как-то по незнанию спутали мои часы (видимо, укоренившийся стереотип: швейцарские бюджетные часы = Tissot). Как производитель часов марка растёт, развивается - моя модель из старой серии, и её упаковка и документация гораздо "бюджетнее" ваших: тоненькая брошюрка с два спичечных коробка и жестяная коробка в стиле армейского минимализма. У вас уже и буклеты посолиднее, и упаковка попрезентабельнее.
В целом часы Victorinox мне симпатичны. Не все модели нравятся, есть много аляповатых, особенно в ранних сериях, однако последние "топовые" модели механических хронометров марки весьма привлекательны: http://mechanical.victorinox.com/#/e...w-airboss.html
В общем, еще раз поздравляю с покупкой, "коллега"! )
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Издалека за это сообщение:
disham (01.04.2011)
  #22  
Старый 01.04.2011, 22:40
disham disham вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
спасибо всем за коментарии
после месяца обладания возник вопрос по поводу точности хода,
убегают в среднем секунд на 20 в сутки...(((
по разному бывает, но в среднем где-то так,
я понимаю , что это не кварц, но все-таки...
почему так, нормально ли это, какие варианты, чтобы меньше спешили?
пробовал класть на ночь по разному, особого эффекта не заметил..
кто подскажет
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.04.2011, 00:17
disham disham вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
так как часы прилетели из-за океана,может после самолетов и т.д. стоить попробовать их размагнитить, есть ли смысл ,или +20 сек в сутки не сильно критично. чтобы забивать этим голову?
Пы.Сы. какова примерно стоимость размагничивания?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! disham за это сообщение:
Yarik0410 (31.03.2017)
  #24  
Старый 02.04.2011, 00:50
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,488
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 782 сообщениях
Цитата:
Сообщение от disham Посмотреть сообщение
так как часы прилетели из-за океана,может после самолетов и т.д. стоить попробовать их размагнитить, есть ли смысл ,или +20 сек в сутки не сильно критично. чтобы забивать этим голову?
Пы.Сы. какова примерно стоимость размагничивания?
сходите в сервис вам их отрегулируют хотя +20 сек это в пределах нормы. я бы не забивал голову
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.04.2011, 01:14
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,557
Сказал(а) спасибо: 1,825
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 1,451 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Denis Cherny Посмотреть сообщение
сходите в сервис вам их отрегулируют хотя +20 сек это в пределах нормы. я бы не забивал голову
+20 в сутки это не норма
__________________
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.04.2011, 12:42
Аватар для Издалека
Издалека Издалека вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Беларусь, Могилёв
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1,844 раз(а) в 565 сообщениях
В моих часах указана точность в пределах +/- 20 сек/сутки, в первые два-два с половиной месяца они стабильно уходили вперёд секунд на 10 за сутки. Затем точность хода повысилась - на данный момент за месяц есть убегание вперёд секунд на 35 - 40, точнее не скажу, теперь проверяю точность только при коррекции даты, т.к. текущей точностью хода вполне доволен. Возможно, есть смысл немного подождать, посмотреть, как дальше будет изменяться ход ваших часов.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.06.2011, 18:46
Аватар для BozelMan
BozelMan BozelMan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: IL & UA
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 387 раз(а) в 60 сообщениях
Напишу и я пару слов.
Неделю назад себе прикупил в дюти фри:
Victorinox Ambassador Chronograph (241133)
http://www.victorinox.com/content/pr...ls?code=241133
Обошлись $ 1884.00 ( 18 без % платежей) по виза кард


Имеются ещё
Seiko Sawtooth Professional Scuba Diver's SHC061P1 SHC061
http://www.creationwatches.com/produ...hc061-781.html

Брал 3 года назад примерно за $ 360.00
Служат идеально (песок,вода,сауна,соленая вода) Очень доволен.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.08.2012, 00:06
disham disham вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Издалека Посмотреть сообщение
В моих часах указана точность в пределах +/- 20 сек/сутки, в первые два-два с половиной месяца они стабильно уходили вперёд секунд на 10 за сутки. Затем точность хода повысилась - на данный момент за месяц есть убегание вперёд секунд на 35 - 40, точнее не скажу, теперь проверяю точность только при коррекции даты, т.к. текущей точностью хода вполне доволен. Возможно, есть смысл немного подождать, посмотреть, как дальше будет изменяться ход ваших часов.
после 1.5 года ход действительно стабилизировался. причем в разную сторону +- 30 сек в месяц, от чего это происходит, так и не смог понять(отчего то+ то -)

только ремешку пришел свой срок, все-таки надо было металлический брать..
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.03.2017, 11:47
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Только Свисс Арми

Заказывала часы Swiss Army в подарок парню. Они понравились мне по внешнему виду, и я была уверена, что моему парню они тоже понравятся. Часы действительно отличные. Хороший вариант как для молодых парней, так и для мужчин постарше. Прочные и надежные, водонепрницаемые! В общем, идеальный вариант!

Часы Swiss Army заказывала в подарок парню. Выбрала их, так как они понравились мне по внешнему виду, и была уверена, что моему парню они понравятся тоже. Часы действительно крутые. Отличный вариант как для молодых парней, так и для мужчин постарше. На руке смотрятся просто отлично и обладают хорошими характеристиками. Они прочные и надежные, имеют ударопрочное стекло и швейцарский механизм.

Последний раз редактировалось zina5030; 28.03.2017 в 11:47.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 31.03.2017, 12:37
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
классные часы

Я очень люблю делать подарки, которые надолго запоминаются, поэтому на последний день рождения я преподнесла мужу часы Swiss Army, о которых он давненько мечтал. Стильный и очень брутальный мужской аксессуар, от которого просто в восторге все наши знакомые и друзья. Муж очень доволен и носит часы постоянно, а я счастлива, что смогла угодить. За несколько месяцев часы не утратили ни своего особо шарма, ни первозданности внешнего вида, хотя пережили уже и падения, и удары, и даже потерялись один раз, но, к счастью, быстро нашлись.

Я очень люблю делать подарки, которые надолго запоминаются, поэтому на последний день рождения я преподнесла мужу часы Swiss Army, о которых он давненько мечтал. Стильный и очень брутальный мужской аксессуар, от которого просто в восторге все наши знакомые и друзья. Муж очень доволен и носит часы постоянно, а я счастлива, что смогла угодить. За несколько месяцев часы не утратили ни своего особо шарма, ни первозданности внешнего вида, хотя пережили уже и падения, и удары, и даже потерялись один раз, но, к счастью, быстро нашлись.

Последний раз редактировалось zina5030; 31.03.2017 в 12:37.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О часах Victorinox Swiss Army Ego Обзоры и информация 25 23.03.2023 11:18
Что Это? Victorinox или Swiss Army (время за деньги?) dvy1973 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 14 19.11.2010 15:06
Пехотные часы от Victorinox Swiss Army Ego Новости 5 04.08.2010 14:48
Victorinox Swiss Army: новая линейка Officer Ego Новости 0 25.09.2009 21:07
Swiss Army Victorinox Ero Советы по выбору часов 18 05.06.2008 10:18


Часовой пояс UTC +3, время: 21:31.