Часы Ball - Страница 228 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #2271  
Старый 28.05.2017, 15:48
Paradont Paradont вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2016
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 1,595 раз(а) в 150 сообщениях
Наличие тритиевой подсветки, вот и вся фишка Ball. За исключением нескольких моделей , в остальном очень сильно на любителя, в живую, цифры сложенные из трубок смотрятся и вправду аляповато, так называемый оригинальный дизайн на моделях со здоровенными наплывами зг, на мой взгляд тоже сомнительное решение. В целом есть хорошие модели, но красная цена им 1000 ну может 1200 уе, платить больше только из-за трития я не готов, за 2000 уе есть куда бросить взгляд и помимо Ball.
Ответить с цитированием
  #2272  
Старый 28.05.2017, 16:00
klimov1 klimov1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Беларусь, Брест
Сообщений: 548
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,147 раз(а) в 247 сообщениях
!

Цитата:
Сообщение от Paradont Посмотреть сообщение
Наличие тритиевой подсветки, вот и вся фишка Ball. За исключением нескольких моделей , в остальном очень сильно на любителя, в живую, цифры сложенные из трубок смотрятся и вправду аляповато, так называемый оригинальный дизайн на моделях со здоровенными наплывами зг, на мой взгляд тоже сомнительное решение. В целом есть хорошие модели, но красная цена им 1000 ну может 1200 уе, платить больше только из-за трития я не готов, за 2000 уе есть куда бросить взгляд и помимо Ball.
Не хотите - не платите
Существуют часы без трития. Если Вы его ненавидите - Вам повезло и круг Ваших потенциальных часовых приобретений неимоверен.

Рекомендую Вам для сохранения позитивного душевного баланса больше времени проводить в ветках о других часах. Болл Вам противопоказан. От этого нет лекарства - даже не пытайтесь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! klimov1 за это сообщение:
Paradont (28.05.2017)
  #2273  
Старый 28.05.2017, 18:34
dedisai dedisai вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 159 сообщениях
я всегда думал , что любое мнение в тематической ветке, имеет право быть! Или тут секта?! Если второе, прошу прощение, если обидел чьи либо чувства!
Ответить с цитированием
  #2274  
Старый 28.05.2017, 18:48
klimov1 klimov1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Беларусь, Брест
Сообщений: 548
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,147 раз(а) в 247 сообщениях
!

Цитата:
Сообщение от dedisai Посмотреть сообщение
я всегда думал , что любое мнение в тематической ветке, имеет право быть! Или тут секта?! Если второе, прошу прощение, если обидел чьи либо чувства!
Считаю цену на Land Cruiser завышенной, ну не должен он стоить больше Паджеро. Пойду на профильную ветку крузоводов и дам им понять, что паталогически переплачивают. Надеюсь, поймут, что зря переплатили. Уверен, все крузоводы ждут моё мнение в томлении ...
Ответить с цитированием
  #2275  
Старый 28.05.2017, 19:12
dedisai dedisai вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 159 сообщениях
klimov1
Вы как-то зацепились конкретно за цену! А я писал не только про это, а про то что моё восприятие часов на картинках было одним, а в живую не оправдали ожидания, там и про люфт безеля в том числе написано, а это на минутку часы за 250 к по ритейлу, возможно это витринка запиленная! Но про люфты безеля, в данной ветке уже встречалось! Моё мнение было написано для тех, кто сюда заходит и читает про марку и про опыт соприкосновения с часами других форумчан! Собственно все! И конечно это субъективное мнение!
Или по Вашему, моё мнение тут просто неуместно, т.к. Болл идеален абсолютно для всех, а все инакомыслящие идут мимо?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dedisai за это сообщение:
Beck50 (05.06.2017)
  #2276  
Старый 28.05.2017, 19:27
Аватар для arzt
arzt arzt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Berlin/Benidorm/Moscow
Сообщений: 3,450
Сказал(а) спасибо: 4,359
Поблагодарили 8,100 раз(а) в 3,227 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Paradont Посмотреть сообщение
Наличие тритиевой подсветки, вот и вся фишка Ball. За исключением нескольких моделей , в остальном очень сильно на любителя, в живую, цифры сложенные из трубок смотрятся и вправду аляповато, так называемый оригинальный дизайн на моделях со здоровенными наплывами зг, на мой взгляд тоже сомнительное решение. В целом есть хорошие модели, но красная цена им 1000 ну может 1200 уе, платить больше только из-за трития я не готов, за 2000 уе есть куда бросить взгляд и помимо Ball.
Покупка часов на ЭТА за $2000 это вообще очень странное решение. Но у Ball в отличии от конкурентов есть свои фишки и это не только тритий, но и свои противоударные и антимагнитные фичи. А по качеству исполнения часы одни из лучших за такие деньги. Вопросы дизайна это ведь вкусовщина.
Насчет есть куда взгляд бросить это Вы погорячились. Особо то и нет.
__________________
"Die Kraft steckt in der Qualität." ©
Ответить с цитированием
  #2277  
Старый 28.05.2017, 19:48
dedisai dedisai вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 159 сообщениях
Я как раз не считаю, что часы на ЕТА не достойны прайса в 2000$! Вопрос совокупного восприятия: брэнда, часов, отделки и т д
Мне лично за Брайт 2000 и более на ЕТА кажется вполне нормальным! Равно как и за ПАМ!
U-boat, который я мерил до поездки к болам тоже на ЕТА, но он зашёл, а бол нет вот и все! Я же не говорю что марка плохая, я говорю что по картинкам огонь в живую не зашло вот и все!

большая просьба показать модели, которые Вы считаете наиболее достойны внимания в коллекции бола, может я не то смотрел?
Ответить с цитированием
  #2278  
Старый 28.05.2017, 20:31
ROCKET ROCKET вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 712 раз(а) в 352 сообщениях
Объясните мне, зачем заходить в ветку, и говорить что вам что-то не зашло ? какой смысл от этого ? в чем полезность ? Сидите в ветках тех марок, которые вам, так сказать "зашли"
Да, у нас тут секта неравнудышных к этой марке часов, можно и так сказать. Как собственно и любая другая ветка
Обидеть вас не хочу, каждому своё, да, но вы обидели марку часов, к кторой я неравнодушен, вот и всё, поэтому реакция соответствующая.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ROCKET за это сообщение:
klimov1 (29.05.2017)
  #2279  
Старый 28.05.2017, 20:36
Аватар для Dmitry chron
Dmitry chron Dmitry chron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 849
Поблагодарили 441 раз(а) в 129 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dedisai Посмотреть сообщение
К примеру http://www.alltime.ru/watch/ball/DC3026A-SC-BK/15091/
Эта модель казалась одним из флагманов, в итоге совсем не торт, безель люфтит и в целом как то не впечатлили!
Безель сильно люфтел? Я эту модель ношу и безель имеет люфт примерно четверть миллиметра... Как вдоль стекла на все 360 градусов, так и относительно самого корпуса (то есть перпендикулярно стеклу)... Интересно как у других боллов с поворотными безелями дело обстоит? Пишите отзывы!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5367.jpg
Просмотров: 181
Размер:	235.4 Кб
ID:	1813263  
Ответить с цитированием
  #2280  
Старый 28.05.2017, 20:52
Аватар для cromo
cromo cromo на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,566
Сказал(а) спасибо: 5,552
Поблагодарили 21,444 раз(а) в 3,361 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dedisai Посмотреть сообщение
Я как раз не считаю, что часы на ЕТА не достойны прайса в 2000$! Вопрос совокупного восприятия: брэнда, часов, отделки и т д
Мне лично за Брайт 2000 и более на ЕТА кажется вполне нормальным! Равно как и за ПАМ!
U-boat, который я мерил до поездки к болам тоже на ЕТА, но он зашёл, а бол нет вот и все! Я же не говорю что марка плохая, я говорю что по картинкам огонь в живую не зашло вот и все!

большая просьба показать модели, которые Вы считаете наиболее достойны внимания в коллекции бола, может я не то смотрел?
Я думаю, что и 1000 долларов это сильно много за Ball....если эти часы Вам не нравятся.
Вам не понравились Ball и Вы хотите что бы мы Вас переубедили? Это врят ли поучится. Да и тема эта не для этого.
Ну "не заходит" у Вас. Что же делать?.. Да, и ладно... Купите лучше Брайт или U boat...

Цитата:
Сообщение от Dmitry chron Посмотреть сообщение
Безель сильно люфтел? Я эту модель ношу и безель имеет люфт примерно четверть миллиметра... Как вдоль стекла на все 360 градусов, так и относительно самого корпуса (то есть перпендикулярно стеклу)... Интересно как у других боллов с поворотными безелями дело обстоит? Пишите отзывы!
У меня был Керамик. Я не помню, что бы вообще вопрос о люфе безеля у меня возникал. Может, внимание не обратил...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! cromo за это сообщение:
Dmitry chron (28.05.2017), klimov1 (29.05.2017)
Ответ
Метки
фото


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы марки Ball - что часы, как носятся, стоит ли брать? Andy500 Другие швейцарские часы 8 14.11.2010 13:01
Ball kaenmorte Другие швейцарские часы 8 26.09.2008 12:26
Что за часы Ball? Terramax Другие часы и микробренды 0 01.02.2007 23:31


Часовой пояс UTC +3, время: 12:49.