Попрестижней бренд или покрасивше дизайн - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 23.03.2017, 13:00
FistashkiEtoVesh FistashkiEtoVesh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tsyferblat Посмотреть сообщение
Почему Вы считаете, что читаемость входит в список обязательных требований?
Потому что он себя убедил, что ему нравятся Вентуры (и нас пытается: - видите, их же носил Элвис, это же плюс, да?).
Когда человек спрашивает, сомневается, булки мнёт, - вроде всё то, да вот что-то не пойму, - это точно не тот случай. Еслиб они ему нравились (как женщина), он бы никаких вопросов в принципе на задавал. А пришёл бы и сказал: - "Смотрите все, купил, вот они! Да знаю, что и этого у них нет, и то плохо, и вообще они всех вас бесят, ничем не могу помочь."
А стало быть критерии выбора как у прибора. Потому что у любимого украшения их нет (нет самого выбора). А потом ещё увидит те самые, и расстроится.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! FistashkiEtoVesh за это сообщение:
Ostfront (24.03.2017)
  #22  
Старый 24.03.2017, 15:38
Ostfront Ostfront вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2017
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Господа, еще раз спасибо за помощь.
В итоге заказал Вентуру XXL
https://www.olfert-co.de/Hamilton-Ve...H24655331-MiB3

Скелетонов в наличии нигде не было (кроме ибея и амазона), а в рекомендованных магазинах по адекватной цене они были только под заказ. А Вентура ХХЛ, которые я сразу отмёл из-за ремешка, были в наличии)
Плюс я погуглил "живые" нерекламные фото Вентур скелетонов на запястьях и был вынужден согласится с тов. Метрополисом, что именно эта модель действительно выглядит немного по-женски. Особенно когда девушка сказала, что хотела бы носить такие сама)
XXL больше и брутальнее. Правда, каучуковый ремешок... Даже я, дилетант, понимаю, что это не очень подходит под костюм, но щито поделать.

Полная цена со скидкой и включающая доставку и страховку составила - 713,45 евро в олферт-ко.де (дешевле, чем в Ёмашопе на сотку в пересчете на доллары)

з.ы. Смотрел и другие модели. И джазмастеры и всякие другие кругленькие разных брендов. Не зацепило. Лонжины >1000$ зацепили, и то, больше шильдиком, чем дизайном, но к ним я вернусь уже попозже)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ostfront за это сообщение:
John07 (25.03.2017)
  #23  
Старый 24.03.2017, 15:43
Аватар для MegaZur
MegaZur MegaZur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,302
Сказал(а) спасибо: 6,051
Поблагодарили 8,386 раз(а) в 2,624 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ostfront Посмотреть сообщение
аже я, дилетант, понимаю, что это не очень подходит под костюм, но щито поделать.
Томми ли Джонс и Уилл Смит несогласны !


Поздравляю, ВЕРНЫЙ ВЫБОР ! Если бы мне рука позволяла - давно бы сам взял - но запястье 16,5 - не садицца XXL
__________________
Монтана 16 мелодий
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MegaZur за это сообщение:
Ostfront (24.03.2017)
  #24  
Старый 24.03.2017, 15:43
USER 1 USER 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: 72RU.
Сообщений: 5,571
Сказал(а) спасибо: 23,935
Поблагодарили 9,402 раз(а) в 3,243 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ostfront Посмотреть сообщение
Господа, еще раз спасибо за помощь.
В итоге заказал Вентуру XXL
https://www.olfert-co.de/Hamilton-Ve...H24655331-MiB3
Отличный выбор! С нетерпением ждем фото на руке А ремень под заказ вам из чего хотите сошьют
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! USER 1 за это сообщение:
Ostfront (24.03.2017)
  #25  
Старый 24.03.2017, 15:51
Аватар для MegaZur
MegaZur MegaZur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,302
Сказал(а) спасибо: 6,051
Поблагодарили 8,386 раз(а) в 2,624 сообщениях
Цитата:
Сообщение от USER 1 Посмотреть сообщение
А ремень под заказ вам из чего хотите сошьют
там не всё так просто, но в целом да, после нескольких подгонок - попадут в нужный угол думаю

__________________
Монтана 16 мелодий
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MegaZur за это сообщение:
Ostfront (24.03.2017), USER 1 (24.03.2017)
  #26  
Старый 25.03.2017, 15:25
Аватар для densky
densky densky вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Гамильтон всяко интереснее! Правильно сделали - взяли, что нравится! И вовсе не важно для выпендрежа или еще для чего! По крайней мере 800$ не 80.000$ В этой ценовой категории странно выбирать механизм, речь же о новых часах?! Верно?
А еще взгляните на японцев, в эти деньги намного честнее и интереснее найдете! Вот к примеру в половину вашего бюджета https://www.seiyajapan.com/collectio...ucts/s-sarb065
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.03.2017, 15:57
Аватар для John07
John07 John07 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Ural
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 561 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ostfront Посмотреть сообщение
Господа, еще раз спасибо за помощь.
В итоге заказал Вентуру XXL
https://www.olfert-co.de/Hamilton-Ve...H24655331-MiB3

Скелетонов в наличии нигде не было (кроме ибея и амазона), а в рекомендованных магазинах по адекватной цене они были только под заказ. А Вентура ХХЛ, которые я сразу отмёл из-за ремешка, были в наличии)
Плюс я погуглил "живые" нерекламные фото Вентур скелетонов на запястьях и был вынужден согласится с тов. Метрополисом, что именно эта модель действительно выглядит немного по-женски. Особенно когда девушка сказала, что хотела бы носить такие сама)
XXL больше и брутальнее. Правда, каучуковый ремешок... Даже я, дилетант, понимаю, что это не очень подходит под костюм, но щито поделать.

Полная цена со скидкой и включающая доставку и страховку составила - 713,45 евро в олферт-ко.де (дешевле, чем в Ёмашопе на сотку в пересчете на доллары)

з.ы. Смотрел и другие модели. И джазмастеры и всякие другие кругленькие разных брендов. Не зацепило. Лонжины >1000$ зацепили, и то, больше шильдиком, чем дизайном, но к ним я вернусь уже попозже)
Отличный выбор, поздравляю!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Престижный бренд. Строгий дизайн. На узкое запястье. До 250 т. р. Hazard Советы по выбору часов 35 02.08.2013 11:59
опознатть бренд woodyM Независимые часовщики 0 31.12.2012 16:46
Что за бренд часов TCM? dejatel Что за часы? Сколько стоят эти часы? 7 23.06.2011 09:00


Часовой пояс UTC +3, время: 01:15.