Что это за часы? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 09.05.2017, 19:07
dronpv dronpv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 1,691
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 1,002 раз(а) в 697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SPURGA Посмотреть сообщение
Как я понял форум создан для купи-продай (без обид господа!), а не для советов и сообществ в помощи. а с меркантильными проблемами для себя.
Я Вас расстрою, поняли Вы неправильно. Форум создан для общения людей, объединенных интересом к часам. Помощь в оценке - это добрая воля форумчан, без каких либо обязательств и гарантий. Стоимость Вам озвучили во втором сообщении. Вы можете соглашаться или нет, верить или нет - дело Ваше.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! dronpv за это сообщение:
pitbrit (10.05.2017), SPURGA (09.05.2017), ZOV (09.05.2017)
  #12  
Старый 09.05.2017, 21:58
SPURGA SPURGA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dronpv Посмотреть сообщение
Я Вас расстрою, поняли Вы неправильно. Форум создан для общения людей, объединенных интересом к часам. Помощь в оценке - это добрая воля форумчан, без каких либо обязательств и гарантий. Стоимость Вам озвучили во втором сообщении. Вы можете соглашаться или нет, верить или нет - дело Ваше.
С Вашей стороны ответ был вполне деликатен и тактичен, спасибо , что развеяли негативное впечатление о форуме.
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 15:11.