Костюмные часы - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 05.05.2011, 23:10
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,667
Сказал(а) спасибо: 12,074
Поблагодарили 9,329 раз(а) в 5,000 сообщениях
Весна все-таки удивительное время года, правда, ув. форумчане?

Цитата:
Сообщение от drpavlic Посмотреть сообщение
Теоретически исходя из фразы "У мужчины на руке часы должны быть стоимостью примерно 2 суммы его месячного дохода - тогда можно смело увеличивать бюджет больше 100 - но как то нет такой надобности.
Цитата:
Сообщение от drpavlic Посмотреть сообщение
Косо смотреть... Хуже уже точно не будет =))) Я года 3 назад машину купил покруче, чем у 50% моего ближайшего руководства... теперь повышения никак не дождусь =))) может оно и повлияло... а не дождусь повышения - пора будет уходить... - иначе не интересно..

С другой стороны, если менять место работы - то надо себя дорого продать - а для этого неплохо бы выглядеть в меру (или наоборот не в меру) дорого... Я даже подумывал над тем, чтобы взять ML (потому что реально прут почему то) и вторыми что-нибудь по проще... но тоже интересные...
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.05.2011, 14:32
Vadym Lynnyk Vadym Lynnyk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тут главное определится с кварцем или механикой, а потом с брендом, ведь репутация производителя во многом очень важна и так хоть будешь уверен в том, что они не полетят очень быстро.
__________________
Все для жизни
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 07.05.2011, 16:26
drpavlic drpavlic вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
все равно кварц или механика.
На сколько я понимаю - Кварц живет меньше - Механика дольше.
За механикой нужен более серьезный и дорогой уходи и ТО. Кварц в этом деле проще? Если не прав - поправьте...
Кварц точнее механики, дешевле да и видимо не хуже... Так что как бы в общем не принципиально. Все часы что были кварцевые больше 10 лет показывают точное время и отставаний/ускорений не замечал. Но как правило это были либо СССР кварц, либо SWATCH..

Вобщем хочется красивые, интересные, надежные и долгоиграющие часики.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.06.2011, 20:09
drpavlic drpavlic вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
Вобщем долго смотрел по картинкам... в итоге выбрался в оффлайн магазин...
посмотрел... примерил... и безумно проникся Perrelet Double Rotor бочкой... с рисками вместо цифр...
Понравились варианты и на ремне и на браслете... Думаю что закажу себе такие... вот кстати сразу хотел узнать - где ремни на них искать с фирмовой застежкой?
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
клерк, костюм, офис


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про костюмные часы и окружающую обстановку Hong Dien Офтопик 28 31.01.2011 14:13
Тяжеленькие классические костюмные часы Hong Dien Общий раздел 14 23.12.2010 13:23
Костюмные часы (до 3000USD) Georgio Советы по выбору часов 15 28.01.2010 01:28
Костюмные часы Sethmns Советы по выбору часов 93 21.01.2010 14:46
Костюмные часы на каждый день xps2009 Советы по выбору часов 4 08.10.2009 09:13


Часовой пояс UTC +3, время: 07:04.