Этот день не такой как все или как исполнялась мечта. Ulysse Nardin maxi marine titan - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Ulysse Nardin
Регистрация | Забыли пароль?

Ulysse Nardin

Форум о часах Ulysse Nardin.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.08.2013, 22:58
Workle Workle вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Этот день не такой как все или как исполнялась мечта. Ulysse Nardin maxi marine titan

У меня сегодня большая радость. Сбылась мечта, которой в этом году исполнился уже третий год. Я не помню, когда именно влюбился в марку Ulysse Nardin, но это была точно любовь с первого взгляда. Причем существует тысячи часовых брендов, миллионы моделей, но мне в душу запали не ролексы, патеки, франки и весь остальной пафосный бомонд часового рынка, а морская марка Улисов.

Я помню, тогда чуть больше двух лет назад, я облизываясь зашел первый раз в бутик в третьяковском, и после того, как черная перчатка консультанта застегнула на мне браслет Maxi Marine Diver, я понял, что они должны стать моими.
Денег не было вообще. Я с трудом выдержал 20 минутную ноту в салоне, типа "деньги есть хочу купить", но выйдя из магазина выдохнул. Глаза загорелись, даже в один момент соблазнился на фейк, заехал, пощупал, плюнул. Не похожи. Только для тех, кто никогда не надевал настоящие улисы. Понял, что пока надо копить.

Прошло много времени, много чего поменялось, но моя страсть к улисам не уменьшилась.
И сегодня я зашел в бутик во второй раз, два года спустя. Честно не хотел ничего покупать, хотел просто прицениться, примериться, посмотреть на модели, чтобы потом купить через ebay. Но уйти уже не смог))
И денег с собой не было, пришлось ехать в банк, и модель, которая мне так запала в душу два года назад, почему-то разонравилась, но я вышел довольный и счастливый.
Да, немного переплатил, да можно было купить дешевле, но моя мечта сбылась И я сейчас сижу, пишу этот пост и радуюсь тяжести левой руки, как слон)! А тот факт, что купил в московском бутике, где умеют правильно обслужить, сделать это красиво, с перчатками, чаем и своим шармом, а не бегал по интернету, трекерам и таможням, добавляет настроения.

Хотел купить maxi marine diver chronograph, а купил maxi marine diver chronometr (263 90). С волной, с титаном, короч крутые. Пишу с яфона, не могу загрузить фотку, но вот такие http://timepiecetrader.com/shop/ulys...al-263-90-393/


Сижу не нарадуюсь красивой коробочке и другим маленьким ништячкам, которые подарили с часами.

Цена вопроса 386 000 руб.

Не могу к сожалению вставить фотки, сделаю завтра с компа. Но собственно вот такой у меня приятный день!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Workle за это сообщение:
astartes (06.09.2013), Pavmel (31.08.2013), seals (01.09.2013), Vadim77 (01.09.2013)
  #2  
Старый 31.08.2013, 23:20
Аватар для Спецправо
Спецправо Спецправо вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,703
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,919 раз(а) в 3,796 сообщениях
386 000?!
Это круто...
Поздравляю с часами!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Спецправо за это сообщение:
Workle (01.09.2013)
  #3  
Старый 01.09.2013, 18:35
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,035
Сказал(а) спасибо: 10,625
Поблагодарили 17,308 раз(а) в 7,055 сообщениях
Workle, мои поздравления и респект в упорстве по достижению цели!!!

Цитата:
Сообщение от Workle Посмотреть сообщение
Цена вопроса 386 000 руб.
ИМХО за такую немалую сумму хотелось бы видеть на этой модели мануфактурный UN-118 http://watches-master.com/news/calib...rdin/un-118+12, а не калибр на базе ETA 2892A2
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.09.2013, 20:37
lyublin lyublin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 3,385 раз(а) в 656 сообщениях
Что то фото нету и нету... С айфона кстати нормально фото грузятся если чо...не, я ничего такого сказать не хочу... Но немного странно, не находите?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 173
Размер:	50.6 Кб
ID:	513919  
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ulysse Nardin dual time 42 vs Ulysse Maxi marine chronometr vitus1988 Советы по выбору часов 4 22.09.2011 05:58


Часовой пояс UTC +3, время: 02:18.