Лучшие G-Shock'и 2010 - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 18.09.2010, 15:33
stopt1me stopt1me вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
cyn,
да они неплохие, если ещё японского производства будут.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.09.2010, 16:43
Аватар для Roman_13
Roman_13 Roman_13 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Israel
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 162 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cyn Посмотреть сообщение
Чем меньше механически подвижных элементов, тем надежнее, и это факт, здесь не с чем спорить
Чем проще механизм, тем он надежнее, а если механизма вообще нет, то надежность в этом плане бесконечна(ломаться нечему) и обуславливается только крепостью корпуса.

Считаю идеальным - титановый корпус, гель между корпусом и электроникой и немеханические кнопки (электромагнитные и пр.) Но я еще такого не видел

Стрелочные шоки существуют только по причине существования стрелочных часов вообще. Не всем нравятся электронные часы, и компании необходимо предоставить наиболее широкий выбор. Что CASIO и делает.

И я не думаю, что более неубиваемые это GIEZ а потом и MT-G. Они все стрелочные и в металлическом корпусе(GIEZ еще и в двойном), который явно тяжелее пластика и законы Ньютона еще ни кто не отменял

GIEZ, MT-G и MRG не позиционируются как более неубиваемые, они более престижные, солидные.

Считаю самыми неубиваемыми новую GX56-ю серию и серию Master of G

по моему мнению
Вопрос стоял,какие шоки самые лучшие,а не самые неубиваимые. А в это понятие,кроме неубиваемости, входит и сложность механизма и внешний вид и ещё много чего.Да и насчёт неубиваемости можно поспорить.Тут важна внешняя и внутренняя амортизация,а она у всей вышеперечисленной линейки на высоте. Если хотите,задайте таблицу параметров,по каждому проставьте оценку-так вы и выведете самые "лучшие часы"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Roman_13 за это сообщение:
  #23  
Старый 18.09.2010, 17:40
Аватар для cyn
cyn cyn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Roman_13 Посмотреть сообщение
Вопрос стоял,какие шоки самые лучшие,а не самые неубиваимые. А в это понятие,кроме неубиваемости, входит и сложность механизма и внешний вид и ещё много чего.Да и насчёт неубиваемости можно поспорить.Тут важна внешняя и внутренняя амортизация,а она у всей вышеперечисленной линейки на высоте. Если хотите,задайте таблицу параметров,по каждому проставьте оценку-так вы и выведете самые "лучшие часы"
Все верно! Я автоматически подумал, что понятие "лучшие G-Shock'и" подразумевает "самые неубиваемые"
Ну а самые лучшие-то известно какие Самые лучшие это те, которые у тебя на руке, которые ты выбрал из всего модельного ряда. Но выбор то идет по своим критериям.
Для меня лучшая модель 2010 - это GW3500 - полный фарш по технологичности, и компромисс между дизайном/неубиваемостью.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.09.2010, 22:47
Аватар для TrushIN
TrushIN TrushIN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: C-Петербург
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 2,000 раз(а) в 365 сообщениях
В Питере можно посмотреть в Гостинке, на первом этаже, вроде Перинная линия, там есть магазинчик Касио, свою соточку брал именно там, на 200 руб. дороже чем в инет магазине.
__________________
Мои часы http://forum.watch.ru/album.php?u=12892
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.09.2010, 10:41
Аватар для LEXX
LEXX LEXX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 83 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Roman_13 Посмотреть сообщение
Вопрос стоял,какие шоки самые лучшие,а не самые неубиваимые
Лучшие для кого? Для вас? Для меня? Для того парня, что паркурит по стенам? Не факт, что это совпадёт. Лучшие - это те, которым вы сами разрешите быть лучшими.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие модели часов 2010 года по версии Robb Report Ego Новости 9 19.07.2010 18:40
Лучшие часовые сайты Jaquet Droz Общий раздел 8 29.12.2009 13:32
Лучшие, средние, худшие настенные, напольные, настольные часы energoFX Интерьерные часы 2 29.09.2009 19:33
Выбор часов. Шаг первый. "G-Shock'и" Monfis Советы по выбору часов 10 14.06.2009 19:06
Посоветуйте G-Shock'и Potap_off Casio 6 23.02.2009 13:24


Часовой пояс UTC +3, время: 04:40.