Опять муки. Опять выбор. Какой Rolex? - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 11.10.2015, 23:41
Аватар для Borisioffe
Borisioffe Borisioffe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 1,226 раз(а) в 230 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
Я костюм вообще не помню, когда последний раз надевал. Только кэжуал
Совсем костюм, на мой взгляд,- это Челини. Видел Джаст с кэжом. Очень не плохо. Правды ради, там был гладкий безель
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.10.2015, 23:47
Serg143 Serg143 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 775
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 986 раз(а) в 332 сообщениях
Джаст вполне себе универсальный выбор. Я в свое время, тоже выбирал между халком и джастом II. Долго думал и выбрал джаст. Справедливости ради, надо заметить, что у меня в качестве спортивных выступают панераи.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.10.2015, 23:55
Аватар для ASV
ASV ASV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,895
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 168 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Borisioffe Посмотреть сообщение
Совсем костюм, на мой взгляд,- это Челини. Видел Джаст с кэжом. Очень не плохо. Правды ради, там был гладкий безель
Мне тоже кажется, что даже в Ролекс, так же думают, что дж можно и под кэж, ведь есть чилини.

Если честно, я вообще не заморачиваюсь про подбор часов под одежду. Конечно, считаю, что не стоит впадать в крайности.


Так все таки стоит склонятся к ДЖ2?

Я думал, что большинство будет за Халка, специально по этому поводу не стал прикреплять голосование, хотел чтобы люди отписались с какой-то мотивацией. А тут такой поворот, Халка почти никто не упоминает. Вот это поворот

Цитата:
Сообщение от Serg143 Посмотреть сообщение
Джаст вполне себе универсальный выбор. Я в свое время, тоже выбирал между халком и джастом II. Долго думал и выбрал джаст. Справедливости ради, надо заметить, что у меня в качестве спортивных выступают панераи.
Вот мне совсем не понято, почему у многих на форуме, и у меня в том числе, выбор встает между халком и дж2, они же совсем разные. Как так получается?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.10.2015, 23:59
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,630
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 12,578 раз(а) в 3,620 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
А что же делать с золотыми элементами, ведь хочется дж2 в биколоре?
То же самое. Носить редко. Мелкие царапины неизбежны. Для педантов и перфекционистов эти часы не подходят.

Цитата:
Сообщение от WRX Посмотреть сообщение
Полностью согласен. В пару к GMTишке Datejust напрашивается. А синий циферблат у них абсолютно волшебный...
Да, синий цифер и метки-палочки это наилучшее сочетание в этих часах из всех доступных.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.10.2015, 01:35
Аватар для Cayenne S
Cayenne S Cayenne S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 1,402
Сказал(а) спасибо: 3,646
Поблагодарили 3,389 раз(а) в 635 сообщениях
Да, синий цифер и метки-палочки это наилучшее сочетание в этих часах из всех доступных.[/quote]

А мне нравятся с синим цифером и римскими цифрами из белого злата, как и ребристый безель.Были такие с гладким, ступил, если бы купил с ребристым безелем, не продал бы.Если биколорный не подходит, тогда в белом с римскими-мой фэйворит и с юбилейным браслетом следующая хотелка.
Вот эти, только на юбилее и с рифленым безелем:http://www.rolex.com/ru/watches/date...ml#cfgvar=dial
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.10.2015, 06:34
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C.
Сообщений: 7,455
Сказал(а) спасибо: 4,846
Поблагодарили 11,336 раз(а) в 3,509 сообщениях
Берите Рол который полностью отличен от Джи Эм Ти .Имхо, ни Халк ни Суб-Яхт брать не стоит. Логика-небольшое сходство(безель ) и что-то окажется в коробке...А ДДж не важно с гладким или рефленным безелем ,да ещё и с совершенно разным по-цвету цифером и будет создавать другое настроение. И в результате активно носится будет и Джи Эм Ти и новый Рол.Удачи
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! stanalma за это сообщение:
ASV (12.10.2015), Yogan (12.10.2015)
  #27  
Старый 12.10.2015, 12:03
Аватар для Borisioffe
Borisioffe Borisioffe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 1,226 раз(а) в 230 сообщениях
полностью согласен с коллегой. по поводу джаста. будут совершенно разные часы под разное настроение и ситуацию. рифленый безель красивее гладкого, но и дороже соответственно. Это уже вопрос возможностей

Цитата:
Сообщение от Cayenne S Посмотреть сообщение
Да, синий цифер и метки-палочки это наилучшее сочетание в этих часах из всех доступных.
А мне нравятся с синим цифером и римскими цифрами из белого злата, как и ребристый безель.Были такие с гладким, ступил, если бы купил с ребристым безелем, не продал бы.Если биколорный не подходит, тогда в белом с римскими-мой фэйворит и с юбилейным браслетом следующая хотелка.
Вот эти, только на юбилее и с рифленым безелем:http://www.rolex.com/ru/watches/date...ml#cfgvar=dial[/quote]

может мне кажется, но с римскими цифрами синий цвет менее глубокий и уже не то ощущение. Строго ИМХО
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.10.2015, 12:10
Izvergil Izvergil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Израиль Тель-Авив
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1,165
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 426 сообщениях
Я бы предложил полярный Эксплорер 2, но у вас есть уже GMT.

Datejust II хорош с синим лицом и гладким безелем. Безель белого золота сблизи мне кажется налепленным.

Кстати, почему бы не белая Дайтона? Лучше всех сохраняет свою цену, и отличается от вашего ГМТ. Опять же, дополнительная функциональность.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.10.2015, 12:16
Аватар для ASV
ASV ASV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,895
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 168 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Borisioffe Посмотреть сообщение
полностью согласен с коллегой. по поводу джаста. будут совершенно разные часы под разное настроение и ситуацию. рифленый безель красивее гладкого, но и дороже соответственно. Это уже вопрос возможностей



А мне нравятся с синим цифером и римскими цифрами из белого злата, как и ребристый безель.Были такие с гладким, ступил, если бы купил с ребристым безелем, не продал бы.Если биколорный не подходит, тогда в белом с римскими-мой фэйворит и с юбилейным браслетом следующая хотелка.
Вот эти, только на юбилее и с рифленым безелем:http://www.rolex.com/ru/watches/date...ml#cfgvar=dial
может мне кажется, но с римскими цифрами синий цвет менее глубокий и уже не то ощущение. Строго ИМХО[/quote]



Из двух приведенных вариантов я тоже отдаю предпочтение модели с более тёмным цифером и метками-палочками.

Но речь сейчас не о них, я сейчас рассматриваю что-то из биколора: либо серые и зелеными цифрами, либо черные с золотыми цифрами. Ну или Халк, как первоначальный лидер гонки, но что-то его кандидатура не находит отклика форумчан в данном случае
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.10.2015, 12:21
Аватар для Rassim
Rassim Rassim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,943
Сказал(а) спасибо: 37,723
Поблагодарили 62,064 раз(а) в 3,936 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
Ну или Халк, как первоначальный лидер гонки, но что-то его кандидатура не находит отклика форумчан в данном случае

Халк Вам не надоест. Даже, если редко носить будете, не надоест.
Если изначально душа лежит к нему, думаю другие альтернативы это не более чем утешение от Халка
__________________
There is no Dark Side of the Moon, really... as a matter of fact it's all dark
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять про выбор бюджетных швейцарцев Gek Советы по выбору часов 19 15.03.2021 14:55
Опять муки выбора Rolex mikhail06 Rolex 63 25.12.2016 19:58
Муки выбора или опять выбираю дайвер Mishima_Tadashi Советы по выбору часов 17 13.11.2012 17:53


Часовой пояс UTC +3, время: 21:34.