Breitling Avenger 2 GMT? Или...? - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Результаты опроса: Какого цвета Вы предпочли бы циферблат на Avenger 2 GMT
Синий 41 46.59%
Чёрный 36 40.91%
Никакой, потому что эти часы мне не нравятся 11 12.50%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 22.08.2016, 17:12
Zhivago Zhivago вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 1,321
Поблагодарили 672 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cromo Посмотреть сообщение
Тоже хотел рекомендовать приглядеться к Ball.
Тут вопрос глобальный. На сколько Вам важны престижность и узнаваемость в народе часов марки Брайтлинг? Если важны, то конкурировать с Брайтами сложно. Если Вы ориентируетесь скорее на свой вкус и интересы, то присмотритесь к Ball!
Думаю, Ball Гидрокарбон хронометр с противоударной и антимагнитной защитой ТРИТЬЕВОЙ ПОДСВЕТКОЙ и узноваемым дизайном - часы даже более честные, чем Брайты. И цены у Ball заканчиваются там, где у Брайтов только начинаются.
Я давно смотрю на Болл, но для меня Брайт предпочтительней в том числе как раз из-за "престижности и узнаваемости в народе Брайтлинг", но самое главное из-за крайне привлекательного ДЛЯ МЕНЯ дизайна. Еще больше нравится навитаймер, но у него есть два минуса (для меня): WR и цена.

Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
в хронах брайта резьба "выпилена" в корпусе- сорвал внутреннюю- под замену весь корпус может пойти, не только зг. в этом 3стрелочнике крепеж съемный, но уточнить эт надо- на 100% не помню
ремарка- внутренняя часть корпуса
Так все-таки съемный или нет, может кто подскажет? Где ж еще уточнить, как не на форуме.

Цитата:
Сообщение от dobrobor Посмотреть сообщение
это верно..
Брайты слишком перегружают циферблат, кмк
Как раз в Авенджере ГМТ (особенно с цифером с метками-палочками) я этой перегруженности не вижу.
А навитаймер нравится именно из-за перегруженности, особенно панда. Но речь о навитаймере не идёт.

Итого: против конкретной модели никто ничего не имеет? Совсем? (Я о Авенджере 2 ГМТ) Интересуют именно проблемные моменты.
И, кстати, какие размеры ремешка на Авенджере ГМТ?
__________________
Welcome to the dark side! (с)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.08.2016, 17:49
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 13,603
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 9,685 раз(а) в 6,448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zhivago Посмотреть сообщение
Так все-таки съемный или нет, может кто подскажет? Где ж еще уточнить, как не на форуме.
назвался груздем...))- нашел http://forum.watch.ru/showpost.php?p...2&postcount=79
Цитата:
Итого: против конкретной модели никто ничего не имеет? Совсем? (Я о Авенджере 2 ГМТ) Интересуют именно проблемные моменты.
в последнее время у брайта очень мнохо спорных моделей, но а2гмт выбивается из этого ряда, откровенно удачна. на ремне и с костюмом можно
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rustic за это сообщение:
Zhivago (22.08.2016)
  #23  
Старый 22.08.2016, 17:50
Аватар для dedalx
dedalx dedalx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 985
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 1,728 раз(а) в 462 сообщениях
Я за брайт, выглядит поинтерестнее других часов в этой теме, а на форуме его можно взять (под заказ в крайнем случае) на 40-50% дешевле ритейла.
__________________
⌚ Rolex Submariner | Breitling Colt Chronograph | Longines MC L2.673.4.78.3 | TagHeuer Aquaracer | EPOS Sophistiquée 3424SK | Bruno Sohnle | MauriceLacroix Eliros | Certina DS-8 | Frederique Constant FC-285S5B6 | Apple Watch | G-Shock GWN-1000
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dedalx за это сообщение:
Zhivago (22.08.2016)
  #24  
Старый 22.08.2016, 18:06
Zhivago Zhivago вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 1,321
Поблагодарили 672 раз(а) в 159 сообщениях
В общем тогда так: авенджер 2 ГМТ, есесно браслет.
Осталось определиться с цветом.
И мне как не странно нравится больше черный.
Хотя всегда казалось, что синий цифер в принципе на всех часах краше. Взять ту же омегу, синий цифер мне нравится гораздо больше черного, что у симастера дайвера 300, что у АТ (вообще кмк самый-самый), что у РО (которая титановая, а сейчас вроде и антимагнитная стальная с синим -вот, кстати красивые часы), да вообще у большинства часов циферблаты выигрышней смотрятся именно синего цвета (ИМХО!)..
А вот у Авенджера 2 ГМТ чОрный.. Не?..
Кручу голосовалку, потому как с моделью вроде определился. Почему ВРОДЕ - потому что не видел вживую синию стальную антимагнитную ПО - вдруг там вообще "АХ!"

В общем синий или чОрный цифер на Авенджере 2 ГМТ.

И, граждане! Какие размеры ремешка на Авенджере 2 ГМТ?
__________________
Welcome to the dark side! (с)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.08.2016, 18:17
trolan trolan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,345
Сказал(а) спасибо: 4,386
Поблагодарили 3,958 раз(а) в 941 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zhivago Посмотреть сообщение
И, кстати, какие размеры ремешка на Авенджере ГМТ?
22 вроде

Цитата:
Сообщение от Zhivago Посмотреть сообщение
И мне как не странно нравится больше черный.
Хотя всегда казалось, что синий цифер в принципе на всех часах краше.
но не для этого Брайта. в голосовалке проголосовал первым - за черный! причем метки - палочки, а не цифры, которые выглядят несколько по-покемонски. синий цифер хорош у Брайта, который Superocean Heritage, и на моей Омеге тоже неплох вроде
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160822_181931.jpg
Просмотров: 436
Размер:	347.8 Кб
ID:	1500795  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! trolan за это сообщение:
Zhivago (22.08.2016)
  #26  
Старый 22.08.2016, 18:21
Аватар для Ivan IN
Ivan IN Ivan IN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия, Сибирь
Сообщений: 1,460
Сказал(а) спасибо: 2,044
Поблагодарили 1,902 раз(а) в 654 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
назвался груздем...))- нашел http://forum.watch.ru/showpost.php?p...2&postcount=79

в последнее время у брайта очень мнохо спорных моделей, но а2гмт выбивается из этого ряда, откровенно удачна. на ремне и с костюмом можно
Так выходит несъемный же?

Цитата:
Сообщение от trolan Посмотреть сообщение
а не цифры, которые выглядят несколько по-покемонски.
Еще и плохо читаются в большинстве случаев, когда свет не падает прямо на циферблат.
__________________
...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ivan IN за это сообщение:
Zhivago (22.08.2016)
  #27  
Старый 22.08.2016, 18:30
trolan trolan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,345
Сказал(а) спасибо: 4,386
Поблагодарили 3,958 раз(а) в 941 сообщениях
Ремешок HIRSCH HEAVY CALF отлично подходит, кстати, к этим Брайтам. И цена не кусается
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! trolan за это сообщение:
Zhivago (22.08.2016)
  #28  
Старый 22.08.2016, 18:30
Аватар для dedalx
dedalx dedalx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 985
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 1,728 раз(а) в 462 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zhivago Посмотреть сообщение
В общем тогда так: авенджер 2 ГМТ, есесно браслет.
Осталось определиться с цветом.
И мне как не странно нравится больше черный.
Хотя всегда казалось, что синий цифер в принципе на всех часах краше. Взять ту же омегу, синий цифер мне нравится гораздо больше черного, что у симастера дайвера 300, что у АТ (вообще кмк самый-самый), что у РО (которая титановая, а сейчас вроде и антимагнитная стальная с синим -вот, кстати красивые часы), да вообще у большинства часов циферблаты выигрышней смотрятся именно синего цвета (ИМХО!)..
А вот у Авенджера 2 ГМТ чОрный.. Не?..
Кручу голосовалку, потому как с моделью вроде определился. Почему ВРОДЕ - потому что не видел вживую синию стальную антимагнитную ПО - вдруг там вообще "АХ!"

В общем синий или чОрный цифер на Авенджере 2 ГМТ.

И, граждане! Какие размеры ремешка на Авенджере 2 ГМТ?
За синий. Практически во всех нормальных часах (и брайты вроде как не исключение) синий цифер сделан так, что в зависимости от угла освещения цифер будет то черный, то синий. Получается что как бы 2 в 1, часы в разных ситуациях выглядят по разному, но всегда красиво. На свету - синие, в тени - черные. Черный цифер - как черный салон авто, всегда смотрится одинаково и простовато (если на цифере нет супер гильоше каких-то и т.д. аля бреге). Здесь уже как то была не так давно тема обсуждения какой цвет цифере в часах лучше - черный или синий, и большинство склонилось к синему (в не зависимости от бренда часов).
__________________
⌚ Rolex Submariner | Breitling Colt Chronograph | Longines MC L2.673.4.78.3 | TagHeuer Aquaracer | EPOS Sophistiquée 3424SK | Bruno Sohnle | MauriceLacroix Eliros | Certina DS-8 | Frederique Constant FC-285S5B6 | Apple Watch | G-Shock GWN-1000
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dedalx за это сообщение:
Zhivago (22.08.2016)
  #29  
Старый 22.08.2016, 18:34
trolan trolan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,345
Сказал(а) спасибо: 4,386
Поблагодарили 3,958 раз(а) в 941 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dedalx Посмотреть сообщение
За синий. Практически во всех нормальных часах (и брайты вроде как не исключение) синий цифер сделан так, что в зависимости от угла освещения цифер будет то черный, то синий. Получается что как бы 2 в 1, часы в разных ситуациях выглядят по разному, но всегда красиво. На свету - синие, в тени - черные. Черный цифер - как черный салон авто, всегда смотрится одинаково и простовато (если на цифере нет супер гильоше каких-то и т.д. аля бреге). Здесь уже как то была не так давно тема обсуждения какой цвет цифере в часах лучше - черный или синий, и большинство склонилось к синему (в не зависимости от бренда часов).
Мне и самому очень нравятся синие циферы. Но не в данном конкретном случае. Мало ли к чему там большинство "склонилось"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! trolan за это сообщение:
Zhivago (22.08.2016)
  #30  
Старый 22.08.2016, 18:59
Аватар для dedalx
dedalx dedalx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 985
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 1,728 раз(а) в 462 сообщениях
Цитата:
Сообщение от trolan Посмотреть сообщение
Мало ли к чему там большинство "склонилось"
Ну как бы сейчас вы также создали опрос в этой теме, а значит выбираете на основе того, к чему склонится большинство в этой теме. Иначе в чем смысл опроса?
__________________
⌚ Rolex Submariner | Breitling Colt Chronograph | Longines MC L2.673.4.78.3 | TagHeuer Aquaracer | EPOS Sophistiquée 3424SK | Bruno Sohnle | MauriceLacroix Eliros | Certina DS-8 | Frederique Constant FC-285S5B6 | Apple Watch | G-Shock GWN-1000
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dedalx за это сообщение:
Zhivago (22.08.2016)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 09:49.