Выбор часов девушке на выход и на каждый день - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 10.10.2013, 18:52
Аватар для Mo1ooDonte
Mo1ooDonte Mo1ooDonte вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Страна и город
Сообщений: 480
Сказал(а) спасибо: 495
Поблагодарили 266 раз(а) в 131 сообщениях
ТС, а может проще взять один-единственный пам на все случаи жизни?
__________________
и когда мне уже показалось, что я завязал - они снова меня туда затащили... ©
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.10.2013, 19:58
Аватар для RussianWTF
RussianWTF RussianWTF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 264 раз(а) в 127 сообщениях
Удачи! Отпишитесь потом, на чем остановились. Интересно [/quote]

Благодарю, посмотрел. Честно говоря, уважаемая Agriz посоветовала не менее, даже, наверное, более интересные на мой взгляд варианты. Но спасибо.
Отпишусь разумеется, самому интересно к чему все придет.

Цитата:
Сообщение от Mo1ooDonte Посмотреть сообщение
ТС, а может проще взять один-единственный пам на все случаи жизни?
Знаете, а я вчера как раз смотрел эту вот ветку. Только сам никогда не носил, у знакомых есть, таскают, счастливы. Но для девушки, хммм, а какой конкретно смотреть? И какой бюджет получается?
Спрашиваю потому как одни то часы не дело для дамы. Пусть и молоденькой. Классика-то всё равно нужна, в театр в памах... Даже не знаю, не уверен.

Но если подвернется удачная модель, можно посмотреть и запланировать, тем более, что я так понял их в Мск купить не проблема в принципе, тут даже наверное можно просить как и где по нормальным ценам.

В общем, интересное предложение, но скорее как добавка к летнему сезону. Можно присматривать, но пока что надо решить текущие задачи до декабря. (приезжает)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.10.2013, 22:07
Аватар для RussianWTF
RussianWTF RussianWTF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 264 раз(а) в 127 сообщениях
Слив информации. Запястье 16.8, нравятся ремешки, браслеты не очень. Фрутс понравились очень)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.10.2013, 22:11
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 1,783 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RussianWTF Посмотреть сообщение
Слив информации. Запястье 16.8
Вы не ошиблись? Писали, что узкие запястья.
У меня 16, узкими уж никак не смотрятся даже при моём высоком росте... В альбомах есть фото.

Цитата:
Сообщение от RussianWTF Посмотреть сообщение
Фрутс понравились очень)
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.10.2013, 22:13
Аватар для RussianWTF
RussianWTF RussianWTF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 264 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
Вы не ошиблись? Писали, что узкие запястья.
У меня 16, узкими уж никак не смотрятся даже при моём высоком росте... В альбомах есть фото.


сам обрадовался, хоть что-то понравилось)

Не, у мамы спрашивал) У меня 18 у неё почти 17. А разве это не узкие?

Фрутс точно куплю. Где лучше покупать? Осталось еще 2 пункта.
А летом памы.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.10.2013, 22:19
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 1,783 сообщениях
"Узкие" у женщин — это 13-14 (вот представьте, такие птички бывают )

А 17 — это уже ремешок XL для женских часов (знаю, т.к. маме приходится такие покупать — мои на ней не всегда застёгиваются даже на последнюю дырочку).
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.10.2013, 22:24
Аватар для RussianWTF
RussianWTF RussianWTF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 264 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
"Узкие" у женщин — это 13-14 (вот представьте, такие птички бывают )

Оо эээ не знал..

А 17 — это уже ремешок XL для женских часов (знаю, т.к. маме приходится такие покупать — мои на ней не всегда застёгиваются даже на последнюю дырочку).
О, вот спасибо, а то б я попал с размерами. Т.Е. надо обратить внимание сразу на ремешок, получается. Чет и не подумал сразу об этом. Ну и многое отпадает. А, еще ей нравится всякого рода эмаль, перламутр, шрифт, обожает белый цвет и не нравится золото. Разве что белое. Значит, рыжуха тоже отпадает.
остаётся не так и много, серебро, сталь, хром, может быть бронза типа памов там каких.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.10.2013, 00:04
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 1,783 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RussianWTF Посмотреть сообщение
А, еще ей нравится всякого рода эмаль, перламутр, шрифт, обожает белый цвет и не нравится золото. Разве что белое. Значит, рыжуха тоже отпадает.
остаётся не так и много, серебро, сталь, хром, может быть бронза типа памов там каких.
Наш человек

Вы не спешите пока. Кроме картинок, походите еще сами по магазинам, спокойно поразглядывайте РАЗНОЕ, не покупая. НасмОтритесь и сами начнёте лучше ориентироваться. Покажете тут то, что сами присмотрели — Вам прокомментируют выбор и посоветуют, где лучше купить.

...Куэрво и племянники для меня ужасно противоречивы Сами часы (как изделие) нравятся очень. А марка — Честно — парнягам из одной обоймы с Инвиктой, Аппеллой и Стухрлингом платить з ачасы 1-2 кило у.е. мне жалко. Хоть у них и самая красивая сказка и самый красивый маркетинговый фантик из всех этих бастардов
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.10.2013, 00:37
Аватар для Malphas
Malphas Malphas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,281
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 1,252 раз(а) в 563 сообщениях
Цитата:
...Куэрво и племянники для меня ужасно противоречивы Сами часы (как изделие) нравятся очень. А марка — Честно — парнягам из одной обоймы с Инвиктой, Аппеллой и Стухрлингом платить з ачасы 1-2 кило у.е. мне жалко. Хоть у них и самая красивая сказка и самый красивый маркетинговый фантик из всех этих бастардов
Не совсем понятно, пардон. Как часы (а именно сложный механизм) они как раз не представляют особой ценности - ну обычная ЭТА, кое где привешен свой ротор. И всё. Как марка с оригинальной маркетинговой историей, причем взаправду там нет ничего особенного - просто лакшери-ларек в Гаване 20-х по типу тех же Тиффани, заказывавший под себя у сторонних производителей (боюсь, что мы никогда не узнаем каких-именно) ювелирку и часы со своим логотипом. А вот чем они действительно ценны так это беспрецедентно точным попаданием в последнии классические декоративные стили (я имею ввиду модерн и ар-деко) в своих современных коллекциях. Уж не знаю брали ли они за основу наработки по своим старым часам или просто им повезло с толковым дизайнером, но результат налицо.
__________________
Breguet Type XX Transatlantique, Omega Aqua Terra quartz, Tudor Black Bay 58, Grand Seiko SBGV007
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.10.2013, 00:43
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 1,783 сообщениях
Щитаю, что повезло с дизайнером. Даже не просто с неким одним дизайнером, а с командой, придумавшей маркетинговую концепцию этого цельного продукта — ар-декошных часов и "обёртки" (карибский флёр, хумидоры, имя Habana в названии марки etc.)

"Нравятся часы как изделие" — имела в виду именно десигн. То, что здесь называется "симпатично корпусят"

Но когда рядом есть аналогично симатичные корпусители, но с более внятной историей, Куэрво бледнеет
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор часов на каждый день для офиса и на выход, бюджет 50000 рублей Ghostflame Советы по выбору часов 29 05.01.2021 23:17
Выбор часов на каждый день до 300$ gmbaks Советы по выбору часов 11 13.08.2018 20:29
Выбор часов на каждый день Maik777 Советы по выбору часов 42 05.09.2015 16:20
Выбор универсальных часов на каждый день PostWarBlues Советы по выбору часов 21 06.12.2011 15:14
Выбор часов на каждый день до 250$ RuRu01 Советы по выбору часов 43 10.02.2010 10:23


Часовой пояс UTC +3, время: 13:53.