Trasterus-сервис Applerussia.com - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #91  
Старый 05.01.2011, 17:15
Аватар для 1AVS1
1AVS1 1AVS1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 49 раз(а) в 13 сообщениях
Здравствуйте Вячеслав.
Давно присматриваюсь к этим часам http://www.prestigetime.com/item/Bre...1~a660-ss.html
Поможете с доставкой? И во, что мне это обойдётся?
Спасибо.
  #92  
Старый 05.01.2011, 19:03
Komandor Komandor вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Заказал через Вячеслава часы Hamilton, в середине декабря, сегодня получил их в Киеве, всё дошло в целости и сохранности, спасибо большое Вячеславу за оперативность, приятно иметь дело.
  #93  
Старый 06.01.2011, 05:43
Аватар для Trasterus
Trasterus Trasterus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: US
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 115 раз(а) в 93 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 1AVS1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Вячеслав.
Давно присматриваюсь к этим часам http://www.prestigetime.com/item/Bre...1~a660-ss.html
Поможете с доставкой? И во, что мне это обойдётся?
Спасибо.
Добрый день.
Стоить такие часы будут 3920 долл. с доставкой.
Срок их ожидания 4-6 недель.
  #94  
Старый 09.01.2011, 18:18
iriska iriska вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я заказывала часы через Вячеслава (т е trasterus), конечно, было страшновато перечислять деньги заранее, когда не знаешь человека, но я не ошиблась, мне пришли заказанные часы, причем довольно быстро, хотя я не из Москвы. Все хорошо, я очень довольна! Единственное, как при любых покупках через любой интернет-магазин, вы не можете осмотреть товар до его получения, поэтому риск в любом случае есть. Но Вячеславу можно доверять! Спасибо)))
  #95  
Старый 09.01.2011, 19:54
Парень из Рождественно Парень из Рождественно вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,874
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 509 раз(а) в 253 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
Я заказывала часы через Вячеслава (т е trasterus), конечно, было страшновато перечислять деньги заранее, когда не знаешь человека, но я не ошиблась, мне пришли заказанные часы, причем довольно быстро, хотя я не из Москвы. Все хорошо, я очень довольна! Единственное, как при любых покупках через любой интернет-магазин, вы не можете осмотреть товар до его получения, поэтому риск в любом случае есть. Но Вячеславу можно доверять! Спасибо)))
интересно- как вы с ним списывались и договаривались, если у вас здесь 1-ый пост.
да и вообще по тексту думаю ....ну да ладно......наводит на мысли
  #96  
Старый 09.01.2011, 21:14
Аватар для Remi IX
Remi IX Remi IX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Парень из Рождественно Посмотреть сообщение
интересно- как вы с ним списывались и договаривались, если у вас здесь 1-ый пост.
да и вообще по тексту думаю ....ну да ладно......наводит на мысли
Не понял вопроса. У Вячеслава есть своё сайт, где есть его мыло. Человек, который хочет связаться с ним, совершенно не должен регистрироваться здесь. а вот получив от него часы, покупатель регисрируется здесь и оставляет положительный отзыв. В наше время тотального кидалова, наверное это исключение, поэтому человек не ленится и регистрируется здесь, для положительного отзыва. Кстати, Вячеслав не модерирует данный топик и не может удалить критический отзыв. В чём Ваше сомнение? Или мерещится теория заговора?

P.S. Я не в доле, часов у него пока не заказывал, но в инете сначала набрёл на его сайт, в потом на этот.
  #97  
Старый 09.01.2011, 21:29
Аватар для HOOD
HOOD HOOD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 735 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Парень из Рождественно Посмотреть сообщение
интересно- как вы с ним списывались и договаривались, если у вас здесь 1-ый пост.
да и вообще по тексту думаю ....ну да ладно......наводит на мысли
Для особо сомневающихся и критически настроенных: http://applerussia.com/forum//index.php?act=idx
Вот именно там все и происходит.
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
  #98  
Старый 11.01.2011, 15:59
pirho pirho вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 47 раз(а) в 30 сообщениях
Редко пишу на каких-либо форумах, но в данном случае считаю, что "во времена всеобщего кидалова", стоит и мне здесь отметиться. Заказал двое недорогих часов через Вячеслава, посылка пришла, все отлично упаковано и в норме! Шло, правда, около месяца - "спасибо" почте. EMS доставляла где-то недели полторы, так и не доставила, решил поехать сам и забрать).

Пробовал было заказать самостоятельно через интернет-магазины в США, но такого дурацкого отношения к себе еще не видел (это при том, что я довольно часто заказываю книжки на Amazon). В итоге решил, что ждать ответа по несколько дней и сканировать права/паспорт/кредитку - того не стоит, и почитав отзывы на этом форуме и на сайте Вячеслава, обратился к нему.
  #99  
Старый 11.01.2011, 20:07
mikhail06 mikhail06 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 433 раз(а) в 173 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Парень из Рождественно Посмотреть сообщение
интересно- как вы с ним списывались и договаривались, если у вас здесь 1-ый пост.
да и вообще по тексту думаю ....ну да ладно......наводит на мысли
Что то Вас часто на такие мысли наводит. Или он Вам лично не симпатичен? Личные счеты?
  #100  
Старый 11.01.2011, 20:34
Kiselev Kiselev вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия, Люберцы-Red Hill
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Для Парень из Рождественно

А еще на форуме есть личные сообщения.Хоть сто-питсот тыщ напишите - нигде отображаться не будут.Кроме адресата,естественно.Такой вариант не рассматривается?Я попробовал - получилось.Может,у других так же бывает?И никаких заговоров искать не нужно...
Закрытая тема
Метки
applerussia.com, trasterus

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Негатив про Trasterus Romeonic Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 38 18.09.2014 21:50
Покупал ли кто-нибудь через Trasterus-сервис nypd98 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 27 12.11.2013 23:10
Мой первый поход в часовой сервис или не шибко приятный сюрприз от Омега-сервис (Часовой центр Perfect) Hong Dien Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 29 23.01.2010 22:51


Часовой пояс UTC +3, время: 03:32.