Редкие часы для рыбалки, путешествий - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.08.2009, 12:18
sniper67 sniper67 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Russia federation
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Редкие часы для рыбалки, путешествий

В общем таскаю на работу дайверский ситизен экодрайв, ношу с удовольствием, но безель алюминиевый и уже есть несколько коцок, даже при офисном использовании.. И что то задумался о приобретении механических суровых часов для путешествий. Утилитарных в общем.. Водозащита не важна, интересны варианты на скобе и даже с решеткой на циферблате.. Присматривался к старым советским, но найти что то в приличном состоянии невозможно по моему, живу в сибири... Размер не больше 40 мм.. Подскажите варианты, как я думаю при бюджете до 8 тыщ наиболее актуален NOS, БУ или какие нибуть новые, но хорошие отечественные варианты..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.08.2009, 06:30
Аватар для Infinis
Infinis Infinis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Montreal
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 702 раз(а) в 323 сообщениях
Я думаю в отечественном сегменте интересно будет посмотреть Востоки, мне там очень симпотичные Амфибии - дешевые, водозащитные, хороший механизм, большие стрелки и на стальном браслете. Покруче есть титановая линейка, по 5-6тыщ рублей.

Из заморских - G-Shock выигрывает по всем параметрам: трудноубиваемые и дешевые.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы для рыбалки Ego Новости 2 06.05.2009 16:52
Часы для отдыха/рыбалки: Suunto/Casio Max64 Советы по выбору часов 2 09.12.2008 11:11
Качественные кварцевые часы для отдыха и путешествий Lawlord Советы по выбору часов 5 03.03.2008 12:45
Часы для путешествий Большая Панда Советы по выбору часов 32 15.11.2007 21:13


Часовой пояс UTC +3, время: 04:33.