Подарок Chronomat 44 Airborne - Страница 14 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breitling
Регистрация | Забыли пароль?

Breitling

Форум о часах Breitling.
Ответ
 
Опции темы
  #131  
Старый 18.03.2020, 23:29
sanya9226 sanya9226 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 362 раз(а) в 204 сообщениях
Нет раздражения ))
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 19.03.2020, 09:09
Аватар для MegaZur
MegaZur MegaZur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,304
Сказал(а) спасибо: 6,052
Поблагодарили 8,386 раз(а) в 2,624 сообщениях
Цитата:
Сообщение от laserjet624 Посмотреть сообщение
Так все же, в каких часах можно плавать (без "задней мысли"), извините за настойчивость и наивность? Может нужно купить еще одни часы другого бренда?
Как джентльмены в реальной жизни принимают решение?
Перед отпуском или просто перед летом я проверяю все свои часы (в которых предполагаю лазать в водоёмы ) на герметичность в мастерской.
Соответственно уже некоторая уверенность появляется.
Самая большая опасность для брайта на пляже - не вода, как уже писали выше уважаемый форумчане, а песок/галька и всякое такое. Час ковыряния в песке с ребенком на пляже превратит полированные грани часов в тихий ужас
А легкий "цок" стеклом о камушек при выползании на берег - и всё, привет стеклу. Сапфир он хрупкий...
Далее - вопрос личного отношения к часам - комуто и исцарапанные часы - отлично, или там разбил брайт - подумаеш, подарил разбитый местным детишкам, поехал в магаз и в тот же вечер купил новый....

Моё имхо - если отдых на пляже спокойный и плавный - отдыхайте хоть в брайте хоть в патеке на здоровье...
Если движушный - мне лично брайта жалко. Поскольку у меня маленький ребенок - я на моря езжу в сейко монстре , хотя и их мне тоже жалко Вот в этом году восток бронзу купил, для тех же целей...
__________________
Монтана 16 мелодий
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MegaZur за это сообщение:
laserjet624 (19.03.2020), Ratio Ultima (19.03.2020)
  #133  
Старый 19.03.2020, 14:41
laserjet624 laserjet624 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Russia, SPB
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 41 раз(а) в 11 сообщениях
sanya9226, вот и славно, так как злость разрушающее переживание, часто возникающее из-за недопонимания и ложных представлений о чужих мотивах. Вы "выступили", я "пошутила", Вам не понравилось. Вы правы, в том смысле, что шутка - это когда всем смешно, если кому то неприятно,то это уже сарказм. Надеюсь, что эпизод можно закрыть. Мир восстановлен...
Pellegrino, Вы тоже возвращайтесь поболтать, обещаю, что не буду Вам присылать ссылки на толковые словари, я не злопамятная
MegaZur, спасибо Вам за разьяснения. Как это у Вас получилось "про пляж" так доходчиво! Я тут все думала, как бы поуговаривать "ленивых читателей" высказаться "о пляже". Вопрос о "заплывах" снимаю, все ясно. Я тоже "в тот же вечер" новые часы купить не смогу. За советы по заменам тоже спасибо!
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 19.03.2020, 16:18
Аватар для Andruha230683
Andruha230683 Andruha230683 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Minsk
Сообщений: 852
Сказал(а) спасибо: 2,678
Поблагодарили 4,397 раз(а) в 1,691 сообщениях
Отдых-это же счастье,а счастливые часов не наблюдают)Нафик часы на отдыхе
Светло-купаешься,по горам лазишь,на лыхаж катаешься или....
Стемнело-спать пошёл.
__________________
Breitling Headwind/ JLC MC GMT
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 19.03.2020, 16:42
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,981
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 4,065 раз(а) в 2,027 сообщениях
Цитата:
Сообщение от laserjet624 Посмотреть сообщение
Gromada, а вот Вы молодец. Знатный провокатор!
Спасибо "тётенька", хотя у меня смутные сомнения...
Если прочитать Ваше 1-сообщение, то тема весьма "практическая".
У неё было два направления:
1. Общение с продавцом, как проблема решилась, нет..
2. Обсуждение, покупка браслетов-ремешков, клипс и пр.
Где, по чём?
И много, много фото с новыми ремешками, браслетом.
И куча спасибок в Вашем профиле.
А что мы имеем?
Для вот этих "размышлений", есть куча тем.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 19.03.2020, 21:35
laserjet624 laserjet624 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Russia, SPB
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 41 раз(а) в 11 сообщениях
Gromada, , ничего не поняла, кроме того, что Вы собрались со мной ругаться и чем то угрожаете, тоже не поняла, чем именно. Признаться призадумалась… Стоит ли ругаться с местным авторитетом? Решила, что пока не стоит. Подождем - увидим… Может Вы тоже обиделись… Вернее, я Вас обидела, ну и … Ну да, Вы тут уважаемы, а я с такими наглыми заявлениями. И тактически все правильно… А давайте обьявим, что это «дяденька» и отлупим дружно ее палками, кто потом что разберет… Кстати, типичное поведение для мужских сообществ. Почитайте « Мужчины в группах» Л. Тайгер, интересно, классика…
Если все таки решите ругаться, одно условие – сначала разьясните мне ситуацию на местном ладшафте. А уж потом на дуэль вызывайте . О чем мои неразборки с продавцом Вам говорят? Спросила на форуме уважаемого джентльмена про цену и модель, получила ответ, обрадовалась… Ну к чему мне копеечные выяснения отношений с продавцом, настроение испортить? Если покупка оказалась удачной… В моей ситуации импульсивного приобретения это почти чудо.
Как я могу (да и зачем бы, если никто не спрашивал?) сфотографировать то, чего нет? Я только после Вашего совета поняла, что на форуме принято часы на руке фотографировать. Ни браслета, ни ремешков не купили. По браслету принято решение(благодаря советам на форуме), но это же не горячий пирожок, бежать и срочно его покупать. О ремешках еще подумаем. Владелец прижег зажигалкой нитки, подклеил клеем, и ушел в поход . Сейчас Chronomat Airborne блестит на просторах Атлантики.
Gromada, перед тем как Вы мне тут напишите, предлагаю вспомнить, что у Вас отличное чувство юмора...

Да, очень любопытно, «спасибки»- это местная валюта? Это вопрос уже не к Gromada, а к сообществу.

Джентльмены, хочу отметить, что форум розоводов рядом с вами просто младенцы, ни говоря уже про форум помидороводов. Даже те любители, кто под зимние укрытия роз температурные датчики устанавливают, несколько месяцев дисциплинированно температуры записывает утром и вечером, графики составляет, а потом на форуме все это дружно анализирует и восхищается результатами…)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! laserjet624 за это сообщение:
SIBLY (20.03.2020)
  #137  
Старый 19.03.2020, 22:02
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,064
Сказал(а) спасибо: 2,184
Поблагодарили 2,969 раз(а) в 1,155 сообщениях
laserjet624
гражданки редко заходят в эту песочницу. всё ж часы__ более муж.игрушка. Вы спросили, Вам ответили, достаточно подробно. остальное, что не по теме, в других разделах форума, офтоп.
п.с. на детей обижаться нельзя

Цитата:
Сообщение от laserjet624 Посмотреть сообщение
Да, очень любопытно, «спасибки»- это местная валюта? Это вопрос уже не к Gromada, а к сообществу.
монетизировать не выйдет, пытались некоторые..
__________________
credo, quia absurdum
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 19.03.2020, 22:21
Аватар для Alex.
Alex. Alex. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,562
Сказал(а) спасибо: 2,266
Поблагодарили 3,869 раз(а) в 1,228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitrijshulc Посмотреть сообщение
laserjet624
гражданки редко заходят в эту песочницу. всё ж часы__ более муж.игрушка. Вы спросили, Вам ответили, достаточно подробно. остальное, что не по теме, в других разделах форума, офтоп.
п.с. на детей обижаться нельзя


монетизировать не выйдет, пытались некоторые..
Муж ушел в поход, шож тут непонятного, барышня скучает, в мужской компании..))))
__________________
Для победителей нет мрачных дней..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alex. за это сообщение:
sanya9226 (19.03.2020)
  #139  
Старый 19.03.2020, 22:48
laserjet624 laserjet624 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Russia, SPB
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 41 раз(а) в 11 сообщениях
Ну вот, первые джентльмены подтянулись...
И что забавно, так предсказуемы... Как обычно, вежливы...
А куда же деть сомнения корифеев про "тетенек"?
dmitrijshulc, а что в "своей" теме нельзя спрашивать, беспокоить важных " дяденек"?
Ну так чтобы не беспокоиться, "дяденьки" ведь могут не читать всякую глупость. Чего уж проще...
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 19.03.2020, 23:04
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,064
Сказал(а) спасибо: 2,184
Поблагодарили 2,969 раз(а) в 1,155 сообщениях
Цитата:
Сообщение от laserjet624 Посмотреть сообщение
dmitrijshulc, а что в "своей" теме нельзя спрашивать, беспокоить важных " дяденек"?
Ну так чтобы не беспокоиться, "дяденьки" ведь могут не читать всякую глупость. Чего уж проще...
беспокоить можно, но зачем.. коль сочтут не продолжать диалог.
__________________
credo, quia absurdum
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Chronomat Airborne от Breitling gabik Новости 2 21.06.2014 10:59


Часовой пояс UTC +3, время: 06:55.