Invicta 1939 - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 14.02.2013, 23:45
Аватар для Infinis
Infinis Infinis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Montreal
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 702 раз(а) в 323 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Конечно можно!

С точки зрения русского языка это можно рассматривать, как сравнение НЕ в пользу Invicta
С точки зрения русского языка, рассматривать можно с лупой или под микроскопом.

Насчет сравнения, то Армиду я предложил "как вариант" т.е Альтернатива т.е на одной ступени.
И даже если бы я поставил Инвикту на ступень ниже Армиды, то это было бы моим мнением. Мы присудствуем на форуме для того что бы обсуждать часы, и все мнения здесь субьективны. В данном мире нету фактических разделений на лучше или хуже, все основанно на личном опыте и мнении.

А если вам что-то кажется, то надо крестится или обратится к специалистам, возможно они вам еще помогут.
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
А вас бы я попросил пруфлинк, о котором ещё вчера спрашивал уважаемый Enx


По поводу того, что где производится и собирается. Их есть у вас?
В 2009-2010 году на WUS была тема в которой были формы приема и заказа частей Invicta от SWI, в частности для заказа запчастей для моделей pro diver с miyota и eta. В закладках у меня ссылки не сохранилось.

В будущем
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1939-1945 GERMAN MEN'S WATCH JUNGHANS PANZERTRUPPEN LEGION CONDOR WWII Anth Что за часы? Сколько стоят эти часы? 3 01.02.2013 08:43
Zenith 12-4 1939 года. Ничего не напоминает? ansouv Zenith 6 27.09.2012 02:50


Часовой пояс UTC +3, время: 02:21.