Помогите выбрать часы на каждый день до 3000$ - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.12.2010, 17:43
ditonator1 ditonator1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Помогите выбрать часы на каждый день до 3000$

Здравствуйте. В этом году купил себе механические часы и в итоге ношу их очень редко так как чувствую себя в них уязвимым. Боюсь например попасть в драку с этими часами, боюсь сидеть с ними за компом рядом с колонками и тп. Вообщем приличные классические, механические часы мне не по рангу пришлись ))
Мне бы хотелось купить такие часы в которых и подраться в случае чего не страшно будет для механизма и что б за ПК можно было в них сидеть и что б марка была более менее приличная. Мне важно что бы в часах было сапфировое стекло, что бы сделаны были из стали. По поводу дизайна мне нравятся часы стрелочные а также мне нравятся часы футуристичного дизайна , многофункциональные. Еще хотелось бы что бы часы были очень долговечными как механические, поэтому жидкокристалические часы меня смущают такак вроде выгорают со временем...Вообщем жду ваших мнений и советов. Если под мои требования часов нету то буду время на мобильном смотреть ))))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.12.2010, 17:49
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,224 раз(а) в 1,784 сообщениях
Касио. Жи-Шок. Так, стоп помидорами кидать . Гиез - это раз.Не дешево. Мет. корпус, куча нужных функций, стрелки - всё пучком. МТГ(два) - тоже круто и взросло. МРГ(ттттттриии!!!!) - ну, если разогнатся то может и бюджета не хватить, есть модели и за 10 ...
Всё подходит, по запросам и по настоящему безопасно, тож Шоки ...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Giez1.jpeg
Просмотров: 172
Размер:	41.2 Кб
ID:	87719   Нажмите на изображение для увеличения
Название: MTG2.jpeg
Просмотров: 181
Размер:	55.3 Кб
ID:	87720   Нажмите на изображение для увеличения
Название: casio_g-shock_mrg-8000g.png
Просмотров: 213
Размер:	316.4 Кб
ID:	87721  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.12.2010, 18:00
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 14,809
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,440 раз(а) в 9,562 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ditonator1 Посмотреть сообщение
Боюсь например попасть в драку с этими часами, боюсь сидеть с ними за компом рядом с колонками и тп.
Бояться не за часы надо, разобьют видите ли их в драке, а за свою шкуру, чтоб не испортили или того хуже не отправили в подземную вселенную. Вот тогда то уже точно не до часов и всего остального будет.

Вот эти часы расстреливали, взрывали и т.д, а они, гады, все тикают. С ними Вы будете полностью спокойны, даже в случае расстрела или взрыва они выживут, хозяин трудно сказать...
Клик на картинку открывает видео.
__________________
Мир всем!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.12.2010, 18:07
ditonator1 ditonator1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Ну нет, пластиковые джишоки, без сапфирового стекла это не то что бы я хотел, да и не солидно както. Что то покрасивее хочется, поприличнее, что бы марка была посолиднее! А по поводу подраться - мне кажется с механическими часами даже одного раза ударить будет достаточно что бы испоганить механизм. Я не говорю что я постоянно дерусь но в жизни бывают разные ситуации и хочется иметь часы которые не будут стеснять меня в движениях )
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.12.2010, 18:19
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,224 раз(а) в 1,784 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ditonator1 Посмотреть сообщение
Ну нет, пластиковые джишоки, без сапфирового стекла это не то что бы я хотел, да и не солидно както. Что то покрасивее хочется, поприличнее, что бы марка была посолиднее! А по поводу подраться - мне кажется с механическими часами даже одного раза ударить будет достаточно что бы испоганить механизм. Я не говорю что я постоянно дерусь но в жизни бывают разные ситуации и хочется иметь часы которые не будут стеснять меня в движениях )
Так я не фанат (хотя трое имею). Из дорогих - Гиезы. Там минералка, но толстая, утопленная и прикрыта пластиковыми рёбрами (корпус МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ, не пластиковый). А на МРГ - там металл, сапфир и ценник снизу с 1,3 эуро начинается. Плюс - солар(нафиг батарейки) , синхра - всегда точное время, тач мув - стрелочки в рисочки, хоть об стену бей. Не считая стандартных фишек таймер,будильник,секунда, время мира и т д. Так что я не шучу. Есть случаи когда сам часы переодеваю. Из тех же соображений что и в первом посте ...
И кстати, что немаловажно. Часы выглядят очень дорого. И взгляды тянут. Есть наблюдения. Чем круче часы надену - тем всё всем пофиг. А про Гиезы, и вот ещё про одного немца, ну каждый второй спросит ...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.12.2010, 18:20
ditonator1 ditonator1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Swiss Military - интерестные часы. видио про них просто супер. Спасибо , мне такие нравятся, кажется они очень прочные ) Странно еще что джи шок считают самыми прочными....
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.12.2010, 18:26
Аватар для Dinos
Dinos Dinos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,649
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 1,038 раз(а) в 579 сообщениях
Брайтлинг Кольт Кварц
http://www.authenticwatches.com/coltquartzii.html
__________________
Невозможно остановить время: этого не допустит часовая промышленность...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.12.2010, 18:38
ditonator1 ditonator1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Да к слову , часы мне желательно без указателя даты. Ну не люблю я эту дату и все ... Кстати выше мне показывали часы Swiss Military 20 000 feet и они же идут механические. Тоесть я так понимаю они не такие уж и ударостойкие да ?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.12.2010, 18:48
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,224 раз(а) в 1,784 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ditonator1 Посмотреть сообщение
Да к слову , часы мне желательно без указателя даты. Ну не люблю я эту дату и все ... Кстати выше мне показывали часы Swiss Military 20 000 feet и они же идут механические. Тоесть я так понимаю они не такие уж и ударостойкие да ?
Стало не смешно. Извините. А вы видео до конца смотрели? По моему тикают. Пытаюсь представить себе удар рукой эквивалентный взрыву рядом. Не, не получается, представить ...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.12.2010, 18:52
ditonator1 ditonator1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Ну да там с ними такого делали, а механизм там же ETA cal. 7750 и как не крути и какой курпус ему не делай всеравно внутри механизм )) Вообщем часики мне эти понравились, правда на ютубе смотрел обхор их и на руке они выглядят не очень так как сильно толстые )
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать часы на каждый день до 50000 рублей Mihalanton Советы по выбору часов 11 16.06.2018 06:17
Выбор между Hublot и IWC - надежные часы на каждый день NRV91 Советы по выбору часов 18 17.02.2016 12:41
Помогите выбрать часы на каждый день до 25000 рублей Rust09 Советы по выбору часов 12 11.08.2013 23:41
Помогите выбрать практичные часы, на каждый день и для плавания KonstantinU Советы по выбору часов 9 17.07.2013 15:46
Выбираю часы на каждый день до 10000 рублей apollo Советы по выбору часов 4 17.05.2013 14:33


Часовой пояс UTC +3, время: 18:28.