Часовой ломбард Мануфактура Lombard-Manufacture.ru - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 30.08.2017, 16:10
Аватар для Мануфактура
Мануфактура Мануфактура вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tima2112 Посмотреть сообщение
Хочу купить у Вас часы, но я не в Москве на данный момент, с кем могу пообщаться?
Добрый день, +79255770011 звоните
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 31.08.2017, 13:00
StanislaVsk StanislaVsk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Недавно обращался в часовой ломбард Мануфактура, поменял свои часы на другие. Со временем одно и то же приедается, хотелось новую модель себе. Тем более это не подарок был, так что продать их не жалко было. Удобно, что на месте сразу всю сделку оформили, мои часы оценили за хорошие деньги. Качеством обслуживания доволен, выбор часов очень приличный и все оригинальное.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! StanislaVsk за это сообщение:
romanwatch (31.08.2017)
  #23  
Старый 13.10.2017, 17:18
DimitrijN DimitrijN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 2,794 раз(а) в 598 сообщениях
Новогодняя акции

Вот и настал мой черед отчитаться о Новогодней акции от МАНУФАКТУРА - 1000$ за лучший слоган!

Когда стал победителем, то это не укладывалось в голове. Призов такого номинала не выигрывал никогда!
В силу разных причин не было возможности воспользоваться своим подарком ранее. Бывал и на примерке, но всё не складывалось.

И вот на кануне своего Дня Рождения, буквально пару недель назад стал обладателем прекрасных новых часов Omega Seamaster Diver 300M по очень приятной цене, так как кроме сертификата была и дополнительная скидка
Отличный подарок для себя любимого!

Мануфактура, спасибо!


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 1962
Размер:	155.7 Кб
ID:	1961588Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 347
Размер:	199.0 Кб
ID:	1961589Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 481
Размер:	208.8 Кб
ID:	1961604
__________________
На оформлении.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! DimitrijN за это сообщение:
Dpost (28.02.2020), graffity (15.10.2017), kostava58 (07.04.2020), romanwatch (13.10.2017), serg70 (22.10.2017)
  #24  
Старый 04.12.2017, 13:51
Аватар для LeonNid
LeonNid LeonNid вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
A. Lange & Söhne Lange1 Rose Gold – теперь мои. Взял в идеальном состоянии за 15500$ - б/у, но и корпус и ремешок в отличном состоянии, без царапин. Изначальная цена на них 34700$. Сколько ими пользовались до меня я не знаю, но очевидно не долго, учитывая состояние. Подлинность часов сомнений не вызывает, достаточно просто подержать их в руках) Ну а кроме шуток, документы, серийный номер – часовой ломбард Мануфактура в таких подставах замечен не был. До нас бы обязательно дошли эти слухи)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LeonNid за это сообщение:
romanwatch (03.09.2018)
  #25  
Старый 03.09.2018, 11:24
markkron markkron вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 45 раз(а) в 19 сообщениях
Рекомендую ломбард Мануфактура (г. Москва, ул. Хамовнический вал, д. 36)

Рекомендую ломбард Мануфактура (г. Москва, ул. Хамовнический вал, д. 36).
Купил у них часы в сентябре 2017 года, но обращался с запросами к ним неоднократно, в том числе и в 2018 году.
Специально не стал писать отзыв в 2017 году, чтобы оценить работу ломбарда во времени. Недостатки есть, о них я ещё напишу.

Но важнее всего для меня то, что они дают честное описание состояния часов и выполняют взятые на себя обязательства.
Предоставляют по часам достоверную информацию и присылают честные подробные фотографии и видео, по которым однозначно можно понять внешнее состояние часов.
Часы продают с гарантией. Гарантия работает. Причём работает она и применительно к Санкт-Петербургу. То есть обращаться в Москву не нужно.
Я общался и с Алексеем и с Романом. Больше общался с Алексеем. Оба общаются хорошо.

Я считаю, что ровная безэмоциональная манера общения выгодно отличает ломбард Мануфактура от остальных.
Чаще всего представители других ломбардов общаются с тобой через губу, так как если бы ты им должен был деньги; что-то недоговаривают или откровенно врут; негативно и эмоционально реагируют, когда ты начинаешь задавать неудобные вопросы по качеству часов и по документам.

Из недостатков в работе ломбарда Мануфактура могу отметить следующее:
1. Не всегда отвечают на звонки и не всегда перезванивают. Часто было так, что при наборе номера автоответчик отвечал, что номер не существует;
2. Могут долго отвечать на письменные заявки, а могут и вовсе не ответить. Приходится перезванивать и просить ответить на письмо. После звонка реагируют сразу.

С другой стороны, всё это можно объяснить загруженностью.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! markkron за это сообщение:
romanwatch (03.09.2018)
  #26  
Старый 27.10.2019, 18:27
Sevastopolec Sevastopolec вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2017
Адрес: Севастополь
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 59 раз(а) в 29 сообщениях
Запоздалый отзыв, но все же. Полтора года назад покупал у них Omega Seamaster. Цену сделали очень хорошую! Все прошло быстро и четко. Профи в своей деятельности.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Sevastopolec за это сообщение:
kostava58 (07.04.2020), romanwatch (29.10.2019)
  #27  
Старый 22.04.2022, 15:33
amok amok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 331 раз(а) в 121 сообщениях
Подскажите, есть у кого-либо личные контакты в данном ломбарде? В нем находятся часы которые меня интересуют - однако от ломбарда идут качели - то владелец хочет их продавать то не хочет, то цена ниже то выше то опять ниже (всё в уе - речь не про курс тут). Не понятно - то ли собственника так правда шатает - может можно тогда на него выйти и пообщаться нормально.
То ли ломбард мутит - может даже конкретный менеджер - хз. Буду благодарен за ответы в личку.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.08.2022, 15:54
Ali23 Ali23 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2022
Адрес: Россия Краснодар
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Приобрел у ребят Rolex dj. Покупал дистанционно, т.к. нахожусь в другом городе. Получил приятную скидку, максимально подробный видеообзор состояния часов и комплекта, так-же подробный фотоотчет об отправлении. Доставили спецсвязью - все надежно и никаких проблем!
Отдельное спасибо Дмитрию за сопровождение сделки на всех этапах! Смело рекомендую и конечно буду обращаться ещё!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-7409.jpg
Просмотров: 203
Размер:	402.5 Кб
ID:	3446169  
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.02.2023, 10:25
periskop periskop вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2015
Адрес: moscow
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
свежие впечатления от Мануфактуры

Отзыв будет полезен владельцу/управляющему, если им не все равно. Забронировал несколько дней назад Картье в розовом золоте, small size, женские, новые. Предоплатил. В оговоренный день приехал совершить покупку. Консультант вынес часы (23 года!). Не идут. Села батарейка. На вопрос, как такое может быть, они же свежие - хз. Что делаем? Какие варианты? Предложили поменять батарейку, вынув аналогичную из других стальных часов такого же размера. Но можно слететь с гарантии. Ручаться, что при вскрытии не останется следов, тоже никто, конечно не стал. Скидка 500 долл - хотите, забирайте. Покупать не стал. Считаю, после вскрытия эти часы будут б/у, а не новые и для подарка не вариант. Данный экземпляр с сайта не убрали. Висят как новые, ждут своего счастливчика.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! periskop за это сообщение:
crazydad (09.02.2023)
  #30  
Старый 21.04.2023, 19:11
Аватар для Мануфактура
Мануфактура Мануфактура вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от periskop Посмотреть сообщение
Отзыв будет полезен владельцу/управляющему, если им не все равно. Забронировал несколько дней назад Картье в розовом золоте, small size, женские, новые. Предоплатил. В оговоренный день приехал совершить покупку. Консультант вынес часы (23 года!). Не идут. Села батарейка. На вопрос, как такое может быть, они же свежие - хз. Что делаем? Какие варианты? Предложили поменять батарейку, вынув аналогичную из других стальных часов такого же размера. Но можно слететь с гарантии. Ручаться, что при вскрытии не останется следов, тоже никто, конечно не стал. Скидка 500 долл - хотите, забирайте. Покупать не стал. Считаю, после вскрытия эти часы будут б/у, а не новые и для подарка не вариант. Данный экземпляр с сайта не убрали. Висят как новые, ждут своего счастливчика.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Ситуация действительно неприятная и исключительная, но всё же вероятная. Часы проданы в бутике в 2023 году, но сколько они были в бутике до этого, нигде не указывается и судя по всему батарейка разрядилась до продажи. При покупке в бутике наш клиент не обратил внимание на этот момент, мы также не думали что часы 2023 года из бутика могут быть с разряженной батарейкой и уделили больше внимания внешнему состоянию часов, нам было важнее убедиться в отсутствие следов носки/ полировки. Ещё раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию. В ней есть наше упущение, но основная причина в том, что часы были такими уже при продаже в бутике, а для таких случаев и существует гарантия. В день нашей встречи мы были также неприятно удивлены и пытались найти вариант, чтобы исправить сложившуюся ситуацию. Один из вариантов был заменить батарейку в официальном сервисе, но к сожалению, даже на такую простую процедуру, они заявили срок в неделю. Нам это не подходило, поэтому мы были готовы пойти на срочную замену батарейки и готовы были заменить её даже на месте, сделать дополнительную скидку за доставленные неудобства или вернуть предоплату. Конечно, вариант замены батарейки на месте предполагает риск оставить следы, но мы просто пытались найти вариант, который устроил бы вас.

Сам факт вскрытия часов точно не делает их бу и не аннулирует гарантию, в большинстве случаев. И мы не оценивали бы их как бу, если вы принесли их нам через какое-то время не ношенными. Но мы понимаем ваши опасения.

Считаем дополнительную скидку в 500$ за такой нюанс более чем приемлемой, учитывая то, что вместе с тем мы предложили все варианты, которые были нам доступны, в тот момент.
После нашей встречи, мы заменили батарейку с сохранением официальной гарантии
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Мануфактура за это сообщение:
destro (24.04.2023), Xotabbl4 (11.07.2023)
Ответ
Метки
lombard-manufacture.ru, часовой ломбард

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часовой ломбард Перспектива Lombard-Perspectiva.ru vstepanov Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 267 07.02.2024 20:11
Часовой ломбард «Время» Lombard-Time.ru svt Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 49 19.02.2023 13:08
"Первый часовой ломбард" Lombard-Watch.ru. Ваши отзывы? Sarc Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 49 16.08.2017 14:10
Часовой ломбард Watches-Lombard.ru NatalyNey Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 1 02.07.2016 13:56


Часовой пояс UTC +3, время: 02:59.