Прошу совет - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Orient
Регистрация | Забыли пароль?

Orient

Форум о часах Orient.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 04.07.2012, 11:21
Аватар для Sanr
Sanr Sanr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Россия, Московская обл.
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 125 раз(а) в 49 сообщениях
По поводу ротора автоподзавода - "гремит", как мне снова кажется, это слишком сильно сказано. Когда держишь часы руках и кистями амплитудно раскачиваешь часы, то немного ротор слышно, но мне это даже нравится. Напряга абсолютно никакого нет. Когда часы на руке, так вообще ничего не замечаешь. Это же работает механизм.

По поводу точности очень хорошо написано в обзоре Для меня +- несколько секунд в день непринципиально, ношу часы не каждый день, а летом совсем не ношу. С осени планирую регулярно носить. Поэтому из моих трёх приобретённых часов за крайние три месяца ни одного обзора ещё не делал. ) Всё впереди!
__________________
Orient Classic Automatic Dual time Power Reserve FDH00001B, Orient Diver FFE06002D Automatic Watch, Seiko 5 Automatic Sports SNZG11J1, Orient SEM7F002B9 King Diver (Cal.469 40th Anniversary Limited Edition), Orient M-Force SEL06001D0
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Sanr за это сообщение:
Advokatvlad (04.07.2012), Viktor357 (04.07.2012)
  #22  
Старый 04.07.2012, 11:39
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Sanr Посмотреть сообщение
По поводу ротора автоподзавода - "гремит", как мне снова кажется, это слишком сильно сказано. Когда держишь часы руках и кистями амплитудно раскачиваешь часы, то немного ротор слышно, но мне это даже нравится. Напряга абсолютно никакого нет. Когда часы на руке, так вообще ничего не замечаешь. Это же работает механизм.

По поводу точности очень хорошо написано в обзоре Для меня +- несколько секунд в день непринципиально, ношу часы не каждый день, а летом совсем не ношу. С осени планирую регулярно носить. Поэтому из моих трёх приобретённых часов за крайние три месяца ни одного обзора ещё не делал. ) Всё впереди!
Спасибо Онромное!Ближе к осени после отпуска однозначно буду брать!Я тоже летом очень редко одеваю часыВот уже 4 дня как не ношу свои T Touch Expert в титане не очень приятно когда рука под часами потеетА тем более если это кожа потеет вдвойнеКак только преобрету отпишусь.Да еще забыл сказать вчера вживую видел ту модель что хотел первоначально только в черном цвете Не очень впечатлили в обычной стали на мой вкус красивей,цена тоже не очень 19500
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.07.2012, 12:04
Аватар для Sanr
Sanr Sanr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Россия, Московская обл.
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 125 раз(а) в 49 сообщениях
Конечно можно и нужно покупать дешевле! За такую цену можно две или три модели хороших часов Orient купить
Ваш первоначальный вариант тоже хорош, чего уж говорить! Сам на днях думал купить либо с чёрным цифером, либо с белым. Вот они на браслете - как раз летом и не только носить. Но, всех часов и не только часов не скупишь, а если и купишь, то будут просто лежать... Поэтому всё надо в меру. Но та модель тоже очень хороша - такая нормальная по размерам! Сейчас посмотрел видео Orient CEY04001B, CEY04003W - всё-таки тоже классные модели! Эххх
__________________
Orient Classic Automatic Dual time Power Reserve FDH00001B, Orient Diver FFE06002D Automatic Watch, Seiko 5 Automatic Sports SNZG11J1, Orient SEM7F002B9 King Diver (Cal.469 40th Anniversary Limited Edition), Orient M-Force SEL06001D0
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.07.2012, 20:45
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от PR0FI Посмотреть сообщение
Отличные часы, бери и не сомневайся, вот видео обзор http://www.youtube.com/watch?v=vQN4ulsg0FA
СпасибоЛюди ранее уже скидывали мне ссылочкуВ Ростове на Дону пока их нет!!!Сказали будут через две недели
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу совет по ПАМАМ Jar Luger Panerai 38 15.11.2011 23:40
Прошу совет бывалых Rendez Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 0 29.06.2011 15:22
Прошу совет. aleks01 Breitling 6 11.01.2011 21:41
Omega Speedmaster не подделка ли это? Kibar Подделки часов, "копии часов" 23 31.10.2010 01:48
Покупка Breitling Chronomat Evolution в Тайланде? Или не стоит? ЖУМАЕВ Breitling 13 21.05.2010 22:03


Часовой пояс UTC +3, время: 17:20.