Задумался о покупке подделки. Отговорите! - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Закрытая тема
 
Опции темы
  #31  
Старый 10.03.2010, 12:29
Аватар для Yura_ST
Yura_ST Yura_ST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,341
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 613 раз(а) в 314 сообщениях
to Граффф

Провокатор вы, знаете же реакцию, которая будет на подобную тему, да и навряд ли про, то какие бывают поддельные Наутилусы узнать хотите - погуглить с минуту и сразу обнаружите пару миллионов ссылок. Ну да ладно, форумчане тут о подчинённых, а я лучше фотку такого г*вн* размещу всё по интереснее будет чем 3 страницы стёба
  #32  
Старый 10.03.2010, 13:18
Граффф Граффф вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Д Посмотреть сообщение
Сотрудник, который не понимает сколько стоят часы шефа и просит их подарить - дебил, недостойный работы в Вашей компании. Сотрудник, который осознает ценность часов шефа и просит их подарить - слишком алчен, для работы в Вашей компании. Идеальный сотрудник отметит красоту произведения часового искусства на Вашей руке (Патека), и выскажет свою мечту о желании когда нибудь обладать таким шедевром.
Вот тут Вы и расскрываете разницу между бизнесменом и Путиным - за просьбу подарить часы Путин не мог расстр.. тьфу - уволить с работы, а за аналогичную просьбу в мой адресс - я ведь могу!



Цитата:
Сообщение от Akira Посмотреть сообщение
никто даже не прореагировал-с. В эту категорию филиалоффф могут входить как лотки по продаже пирожкоффф на рынке, так и Бил Гейтсы. Надеюсь Граффф более по размерам к последнему.
А не устроить ли конкурс на создание моего образа? Ну скажем - Граффф глазами форумчан. Мне тут недавно дали 14 лет (нет - не в плане ответственности за богатство, а в прямом смысле: возраст мой, типа). А сейчас вот - лотки по продаже пирожкоффф на рынке! Я вот пытаюсь это себе представить - пекарь (или кто?) носит Патек Нау и объезжает рынки города, смотеть как его пирожки продаются. С Патеком на руке. На рынок. Хоть и днём, но с Патеком. И на рынок. Пока с Патеком. Но это пока. Пока на рынок не зашёл. ЖесткачЪ!



Цитата:
Сообщение от Akira Посмотреть сообщение
А Магуро тут про Ориент Дарвина цитировал, а Его сиятельство не в ладах про шеи жирафоффф, так что нестыковка, хотя кто знает
А вот тут давайте поподробнее свою мысль - я ведь тоже не в ладах ни с Дарвином, ни с его бредовой теорией. И шеи жирафов - христоматийный пример бредовости "теории" эволюции. Хотя сам Дарвин склонялся к тому, что его теория - скорее классификация видов, нежели обьяснение их происхождения. Если интерестно - готов продолжить дискуссию на данную тему: практически нулевая вероятность положительных мутаций, ровно как и феномен митохондриальной Евы - это последние гвозди в теорию эволюции! (Только не надо вспоминать об этом шарлатане Амброузе - его идеи в защиту теории эволюции носят просто маниакально-параноидальный характер).



Цитата:
Сообщение от Yura_ST Посмотреть сообщение
я лучше фотку такого г*вн* размещу всё по интереснее будет чем 3 страницы стёба
Эх... Посмотрел на Ваши фотки и снова вспомнил свои муки выбора - брать Нау в розовом золоте, или стальной... Стальной ведь очень красив!
  #33  
Старый 10.03.2010, 13:20
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,364
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,232 раз(а) в 6,261 сообщениях

А я бы из принципа заказал сотню часов (Сейко, к примеру, они делают) с циферами "No name".

И раздаривал всласть.....
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
  #34  
Старый 10.03.2010, 13:24
Arkadok Arkadok вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 5,895 раз(а) в 2,517 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Граффф Посмотреть сообщение
...феномен митихондриальной Евы...
В смысле "Евы от захондрившего Мити" или имелось в виду от митохондрии (хондриосомы)? : http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...95%D0%B2%D0%B0
  #35  
Старый 10.03.2010, 13:35
Граффф Граффф вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Arkadok Посмотреть сообщение
В смысле "Евы от захондрившего Мити" или имелось в виду от митохондрии (хондриосомы)?
Имелось ввиду исследование генетиков, проведённое в 1999-м, в результате которого было доказано, что абсолютно все люди на земле имеют одну общую мать. То есть реально была одна женщина, мать всех нас - и Вас, и меня, и даже магуро. Это исследование проводилось на оссновании анализа митахондриальной составляющей ДНК, которая передаётся только по материнской линии (отсюда и название - митихондриальная Ева). Оказалось, что эта составляющая идентична у всех людей на Земле! Амброуз (который не мог отрицать факты генетических исследований, но решивший первым их "обьяснять") выдвинул "теорию" о том, что 79 000 лет назад взорвался вулкан Тоба, в результате чего количество людей на Земле резко уменшилось до 1500 - 2000 тысяч человек, что могло бы обьяснить, почему на сегодняшний день дожили потомки по материнской линии только одной женщины. Могло бы обьяснить, если бы эта "теория" Амброуза не была сплошным бредом, который противоречит научным фактам.
  #36  
Старый 10.03.2010, 13:43
dmitry_b dmitry_b вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 3,213
Поблагодарили 2,340 раз(а) в 1,243 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Граффф Посмотреть сообщение
до 1500 - 2000 тысяч человек, что могло бы обьяснить, почему на сегодняшний день дожили потомки по материнской линии только одной женщины. Могло бы обьяснить, если бы эта "теория" Амброуза не была сплошным бредом, который противоречит научным фактам.
Не знаю о Амброузе, но знаю, что аксиомой о происхождении человечества от очень ограниченной (поставленной на грань выживания) популяции в "1000" особей часто оперируют как общепризнанным научным фактом. Не хочу расстраивать, но imho митихондриальная Ева - это научная абстракция. "1000" особей - конкретика. Как и теория Даривна в целом.
  #37  
Старый 10.03.2010, 13:51
Аватар для Akira
Akira Akira вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: London
Сообщений: 2,312
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 4,568 раз(а) в 645 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Граффф Посмотреть сообщение
А сейчас вот - лотки по продаже пирожкоффф на рынке! Я вот пытаюсь это себе представить - пекарь (или кто?) носит Патек Нау и объезжает рынки города, смотеть как его пирожки продаются. С Патеком на руке. На рынок. Хоть и днём, но с Патеком. И на рынок.
Граффф, вы говорили про филиалы и объезды владений, я сказал что пирожковые компании тоже имеют филиалы, не более у которых кстати превосходные коэффициент cost/margin. Так что владеть пирожковой компанией в данной ситуации на рынке может даже интересней чем престижно смотрящимся каким другим бизнесом И возраст 14 лет позволяет владеть капиталом, что превосходно для вас!

Цитата:
Сообщение от Граффф Посмотреть сообщение
А вот тут давайте поподробнее свою мысль - я ведь тоже не в ладах ни с Дарвином
Просто Магуро говорил про эволюцию Ориента по Дарвину, мне показалось Граффф-не-Магуро. Хотя если и нет, то потрясающе продуманно.
  #38  
Старый 10.03.2010, 13:55
Аватар для Akira
Akira Akira вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: London
Сообщений: 2,312
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 4,568 раз(а) в 645 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Граффф Посмотреть сообщение
Библия - вот это конкретика!
Джентельмены, я хочу напомнить что разговор переходит на скользкую почву, религиозная тематика сама по себе пока нейтральна, но пара резких высказываний и при небольшом отклонении могут быть штрафы. Кое кто только что из ссылки вернулся, давайте осторожнее

И хватит оффтопить, тема про подделки
  #39  
Старый 10.03.2010, 14:46
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Граффф Посмотреть сообщение





Уважаемый GT3!

Я - не магуро! Это элементарно выяснить по моему и его IP. Я ж не скрывал своё родство с моим кузеном Принцем Уэльским - но что тут странного - тогда у меня была отсидка на 4 месяца. Сейчас - я активный участник форума. Зачем мне придумывать ник "магуро" и писать непонятно что? Он (на сколько я понимаю) - москвич. Между нами расстояние в 2 500 км! Он любит Патеки по своему (а любит ли он их?), я - тоже поклонник Патеков, но разве мало на свете тех, кто не безразличен к этому бренду?
Уважаемый Графффффф, с чего Вы взяли, что я москвич? Вы думаете меня зачали на заводе малолитражных автомобилей АЗЛК? Обижаете Граффффф. Если я москвич, тогда вы наверно зопарожец....Не ожидал от вас такого неадекватного сравнения.

Я Одессит! и я живу на природе, и не ем в отличие от некоторых СУШИ со скидкой, я их сам японскими ножами делаю!
  #40  
Старый 10.03.2010, 14:54
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Akira Посмотреть сообщение


Просто Магуро говорил про эволюцию Ориента по Дарвину, мне показалось Граффф-не-Магуро. Хотя если и нет, то потрясающе продуманно.
http://yusupov.ucoz.net/ иногда сравниваю, наводит на грустные мысли и смотрю на море и реку....
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отговорите от Datejust :) 5Stars Rolex 131 03.06.2015 21:16
Увидел вот такой Ориент удивился и задумался nixxon Orient 19 06.12.2009 23:56
Задумался о покупке часов Franc Vila JAGWAN Советы по выбору часов 2 23.01.2009 15:29
Решил купить Dewitt, может отговорите? Serg Z Советы по выбору часов 27 18.01.2009 17:04
Задумался над покупкой хронографа Большая Панда Советы по выбору часов 67 02.03.2008 21:42


Часовой пояс UTC +3, время: 13:43.