Не мешает ли Вам ЗГ на круглых часах при движении запястья ? - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 08.03.2016, 20:39
orient1111 orient1111 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: N
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 107 раз(а) в 23 сообщениях
Если не сползают то проблем с ЗГ нет.
Но не на всех браслетах можно подогнать размер...
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 08.03.2016, 20:39
Аватар для Полковник 39
Полковник 39 Полковник 39 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 1,699
Поблагодарили 1,874 раз(а) в 760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Scrambler Посмотреть сообщение
Уважаемый, Вы посты читайте хоть немного. Пишу же, что дешевый куплен был для проверки физических свойств мягкого ремня как таковых и удобства конкретно для меня. Несколько глупо выглядит проба за 50, не находите ?
Уважаемый, несколько глупо выглядит проба ремня "за три копейки", что бы сделать вывод, что и за 50-100 $ будет навозом!
Вам в голову не приходила мысль, что ремни из разных ценовых категорий сделаны из разного материала: ПВХ, наидешевейшего, чёрти какого, искусственного каучука, силикона и к примеру, из смеси премиального, натурального каучука, гипоалергенного, очень гибкого, да, ещё и отлитого определённым способом? Что эти ремни ощущаются и носятся совершенно по разному, от одних дискомфорт, раздражения на коже, а другие сутки можно не снимать и носишь их не замечая.
С Вашей точке зрения, очень опрометчиво судить о хорошем "Бурбоне", "дегустируя" псевдо-армянский "коньяк" из овощной лавки...хотя на вкус и цвет...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Полковник 39 за это сообщение:
cosciente (10.03.2016)
  #53  
Старый 08.03.2016, 21:57
Scrambler Scrambler вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2016
Адрес: Никарагуа
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Полковник 39 Посмотреть сообщение
Вам в голову не приходила мысль, что ремни из разных ценовых категорий сделаны из разного материала: ПВХ, наидешевейшего, чёрти какого, искусственного каучука, силикона и к примеру, из смеси премиального, натурального каучука, гипоалергенного, очень гибкого, да, ещё и отлитого определённым способом?
Вас маркетологи не кусали ?

Прочтите мою проблему и 5 страниц после. Силиконовый ремень за 1 у.е. для меня раскрыл тему мягкого ремешка будь он из чего. При этом каучук мягче силикона не будет точно и дубеет он от пота нереально быстро. Передо мной стоит задача как носить часы с немаленькой ЗГ так, чтобы рыке было удобно и не порвать ремень или браслет т.к. работая на изгиб свободный ремень-браслет разрывается, а плотный - неудобен совсем.

К моему удивлению у силиконового ремня за 1 у.е. есть только один недостаток - некоторое собирание пыли. В остальном он оказался очень удобен, хотя и совсем непафосен.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Scrambler за это сообщение:
orient1111 (09.03.2016)
  #54  
Старый 09.03.2016, 00:01
Аватар для Полковник 39
Полковник 39 Полковник 39 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 1,699
Поблагодарили 1,874 раз(а) в 760 сообщениях
Цитата:
Силиконовый ремень за 1 у.е. для меня раскрыл тему мягкого ремешка будь он из чего. При этом каучук мягче силикона не будет точно и дубеет он от пота нереально быстро. Передо мной стоит задача как носить часы с немаленькой ЗГ так, чтобы рыке было удобно и не порвать ремень или браслет т.к. работая на изгиб свободный ремень-браслет разрывается, а плотный - неудобен совсем.
Для того, что бы рассуждать о недостатках и преимуществах ремешков, дешёвых и дорогих, различных производителей и конструкций, нужно практически пользоваться ими, поносили бы ремешки Hirsch или Isofrane , сравнили с силиконовым г... за дёшево, тогда и писали, "что каучук мягче силикона не будет точнои дубеет он от пота не реально быстро"...
Лично у меня с десяток различных моделей каучуковых и "почти каучуковых" ремешков, как дорогих, так и не очень и ношу, носил на них часы разных размеров, веса, формы корпуса, по этому и смею говорить так уверено, из -за опыта. Вам посоветовал в начале темы ремешок от Traser с "гармошкой", не мягкий, не жёсткий, и подзатянуть можно, но за счёт "гармошки" может при нагрузке подрастягиваться, не повреждаясь сам и не деформируя ушки часов. Но видимо, это показалось не интересно...
Лично я свой выбор сделал...
"ищите и обрящите проите и дано будет вам стучите и отворят вам"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Полковник 39 за это сообщение:
cosciente (10.03.2016), Scrambler (09.03.2016)
  #55  
Старый 09.03.2016, 17:26
Scrambler Scrambler вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2016
Адрес: Никарагуа
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Свидетель каучука?
Мне достаточно опыта с каучуком на брендовой ювелирке. Лично у меня он дубеет. За совет спасибо.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 10.03.2016, 08:42
Syuren Syuren вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 18.02.2016
Адрес: Казахстан
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Все зависит от размера часов. Мне на юолбших мешает. а на тех что более меннее подобраны под запястие гн ощущаю. Потом сейчас зачем то пошла мода делать огромные ЗГ.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 15.03.2016, 22:11
tigarxd tigarxd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Здесь
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 244 раз(а) в 31 сообщениях
Вот где действительно мешает, так это на советских "Командирских" часах. Там прям полноразмерная крышка от бутылки и своими острыми углами оставляет следы
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восстановление сатинированной поверхности ранта круглых часов в домашних условиях Subslim Ремонт часов и обслуживание 20 20.02.2015 23:18
Мешает заводная головка havvk Общий раздел 22 24.11.2012 21:44
Выбор круглых часов Forkoss Советы по выбору часов 15 13.12.2011 18:42
То, что мешает купить 312 Bucci Panerai 9 26.04.2011 01:07


Часовой пояс UTC +3, время: 01:05.