Мой проект на конкурс дизайна - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 05.09.2015, 01:43
Аватар для LMAL
LMAL LMAL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 1,127 раз(а) в 84 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GrAndrey Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я занимался технической стороной проведения конкурса. Только увидел эту тему. ................Большие перспективы у только что появившихся "5 стихий". .............Китайцы отметили, что наши часы, в отличие от местных пафосных и накаченных инвестициями брендов, самобытны и не являются копиями западных.
Ну коль китайцы отметили, тогда понятно, почему вместо "спецназ" у вас на циферблате "5 стихий" - "спеназ"

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! LMAL за это сообщение:
Ipsum (05.09.2015), Subyektiv (05.09.2015), VadimS77 (05.09.2015)
  #52  
Старый 05.09.2015, 02:49
Аватар для Subyektiv
Subyektiv Subyektiv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 6,156
Поблагодарили 2,919 раз(а) в 586 сообщениях
Ну, видимо, объём продаж не так велик, коль приходится такие ценники заламывать. Очень сомнителен потенциал "больших переспектив "5 Стихий"(которые СПЕНАЗ). Винигретный фешн дизайн больше подходящий кмк для школьников. Этот фонарь прилепленный - это ж детство какое-то. А вот в обсуждаемых изначально "Группа А", как бы их не критиковал ТС-автодизайнер, возможно есть потенциал среди широких масс вне данного форума, но при разумной цене конечно.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 05.09.2015, 11:08
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,005
Сказал(а) спасибо: 10,437
Поблагодарили 18,519 раз(а) в 2,724 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Subyektiv Посмотреть сообщение
больше подходящий кмк для школьников. Этот фонарь прилепленный - это ж детство какое-то.
для школьников и есть.
взрослый дядя скажет, что фонарь бесполезен
его точно не направишь,
включить/выключить — заняты две руки
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 05.09.2015, 11:11
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от taxamata Посмотреть сообщение
... фонарь бесполезен...
А я-то все думал - что это за штуковина такая. А это фонарь!

Лучше бы открывалку для пива, имхо...
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 15.11.2015, 16:55
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Sl
Сообщений: 5,588
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 4,863 раз(а) в 2,115 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nemitiy garri Посмотреть сообщение
А-а-а, "давно это было"... В 2000-м году Ситроен организовал конкурс, так и назывался "Ситроен-2000". Я тогда плотно "сидел", что называется, на автодизайне. Послал рисунки... Ессно, выиграла какая-то концептуальная неудобоваримая хрень. Ну, я плечами пожал ,да и забыл.Проходит года три, кажется. Покупаю номер Авторевю - а в нем анонс минивэна С-4. Смотрю - блин, где-то я это видел, только не пойму где... Этот силуэт крыши, эта форма бокового остекления... И тут понимаю, что "это" у меня в столе лежит...
Какая чудная сказка! Браво!

Работы Ваши ничего общего с призовыми местами не имеют и, более того, говорят о посредственности восприятия Вами действительности и поставленных задач. А создать тему с подтекстом "мне корону" могли, пожалуй, на этом форуме только Вы. Что Вас прекрасно характеризует со всеми вытекающими последствиями.
Это я Вам, как человек со вкусом говорю, как лауреат 4 международных конкурсов академической музыки и международного литературного в области детской литературы. Глаз и стиль у меня набит и, извините, подделку от таланта я хорошо отличаю! Извините, что так прямо, но иначе с Вами, вероятно, нельзя. У меня, правда, никто никогда идей не крал, как у одного непризнанного "гений" на этом форуме, который практически в каждой теме затевает склоку. Все мои идеи при мне.

Как можно было набить более 1600 и все в склоках?

Подпись у Вас классная - как говорится: " и тешит и чешет"! Я, конечно, вовсе не рад попасть в "записки сумашедшего", но тут ничего не сделаешь. Желаю удачи в разработке дизайна авто и часов!
__________________
Hamilton, Baume & Mercier, Breitling Colt, Omega Seamaster 300, Omega Aqua Terra, Grand Seiko.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс часового дизайна под патронажем Национальной часовой ассоциации GrAndrey Выставки и мероприятия 91 07.12.2019 20:46
Голосование проект "Сакура", выбор дизайна RussianWTF Другие часы и микробренды 29 15.04.2014 09:41
Конкурс в контакте Yason Casio 37 17.11.2013 15:29
Конкурс EDC x G-Shock dMj Casio 2 18.02.2013 22:54
КОНКУРС Ролекс Nо.2 mango Rolex 43 17.04.2012 02:47


Часовой пояс UTC +3, время: 01:49.