Чем и как подписать механизм новым именем? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 22.08.2012, 00:51
bager83 bager83 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Украина Одесса
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zinin7 Посмотреть сообщение
Ставить свое имя на чужих часах и продавать их, это както по китайски.(не красиво)
Наймите инженеров, дизайнеров, пусть они вам создадут шедевр и поставят ваше имя.

Дорогие любимые, и все остальные - мне абсолютно не интересны и надоедливы ваши субъективные мнения , домыслы и непонятные вопросы не по делу. Меня конкретно интересует вопрос как? чем или где? Остальное - либо вас не должно касаться - либо мне оно не интересно !!! Если есть что-то конкретное ответить ? показать ? или рассказать по моему вопросу = спасибо !
Все остальное вы меня извините, мне не надо - это зря потерянное время просто и обычный форумный флуд!
Пока что, из всего флуда я увидел мельком хоть, что-то похожее на ответ по моему вопросу (хотя этот вариант я и сам знаю, просто сейчас жду ответов от тех организаций которых нашел с приблизительно таким оборудованием, на счет их возможности сделать такой заказ), за что ему спасибо как первому адекватному человеку в моей теме что ли, так сказать ).
  #12  
Старый 22.08.2012, 02:27
Аватар для ZOV
ZOV ZOV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 8,170
Сказал(а) спасибо: 6,712
Поблагодарили 8,422 раз(а) в 4,863 сообщениях
И зачем так кричать?
Надпись на металле можно сделать: лазерной гравировкой (- нагрев), химическим травлением (- агрессивная среда) или механической гравировкой (- механическое воздействие, но место выбрать можно, например сектор подзавода). К примеру, на MPX-90: гравировальный принтер, подключаемый к ПК. Рабочий орган: игла. Приличная сила удара.
Проблема в другом. Машинку в сборе нельзя украшать ни одним из этих способов - убьете. Придется влезать в цикл: разборка - печать - сборка - настройка. А это подороже перекидки циферблата будет.
Проще заказать в Китае. Заодно с циферблатами.
__________________
Где время, там и часы... Или где часы, там и время?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ZOV за это сообщение:
bager83 (22.08.2012), granat66 (26.08.2012)
  #13  
Старый 22.08.2012, 08:44
Аватар для MadShark
MadShark MadShark вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 1,027
Сказал(а) спасибо: 1,899
Поблагодарили 619 раз(а) в 271 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bager83 Посмотреть сообщение
Дорогие любимые, и все остальные - мне абсолютно не интересны и надоедливы ваши субъективные мнения , домыслы и непонятные вопросы не по делу.
{Где вы на форуме возьмете объективные, все мы простые смертные. Может вы веткой ошиблись, какие же это "часовые механизмы"? А может Вам надо в розовую ветку, там наверное можно и цвет шрифта сделать даже красным.}

Cначала хотел так написать, но вышло как то грубовато, я тут на форуме новичок. Просто в жизни столько встречаешь подделок, что любое их проявление вызывает определенные чувства, тем более на страницах столь уважаемого мною (пусть и за короткий срок) форума. Простите за оффтоп.

А "субъективные" мнения ребят поддерживаю. И надо предупредить родню в Украине, чтобы в Одессе с покупкой часов были поосторожнее
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MadShark за это сообщение:
Anker-NL (22.08.2012), zinin7 (22.08.2012)
  #14  
Старый 22.08.2012, 09:26
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,785
Сказал(а) спасибо: 4,491
Поблагодарили 4,923 раз(а) в 1,339 сообщениях
Наклейте стикер. В лучших традициях "отвёрточной сборки" отечественного производства.

Дайте хоть фотку часов и механизма. А то все пишут про ротор автоподзавода, а его там, может, и нет вовсе. А так, глядишь, дельные советы появятся.
  #15  
Старый 22.08.2012, 12:21
Аватар для u-215
u-215 u-215 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,435
Сказал(а) спасибо: 1,477
Поблагодарили 2,381 раз(а) в 865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от torbich Посмотреть сообщение
А Longines, Omega и другим (особенно в случае с кварцем) можно?
Ну Вы блин даете -- сравнили
Я специально не стал упоминать ЕТА -- это отдельная песня , не знаю цифру точно , но наверное процентов 80-90 швейцарских часов выпускается на базе ЕТА.
Если говорить конкретно об приводимых Вами в пример Омеге и Лонжин , то конечно им можно -- они входят в состав Swatch Group.
Бреге и Бланпа между прочим тоже
Другие типа Брайта , Улисса , Тага -- раз клеймят своим именем ЕТА-шки -- значит имеют на то юридические права , иначе б их засудили.....

Цитата:
Сообщение от bager83 Посмотреть сообщение
Ну а если не сложно, то могли бы и просветить как это "не сложно"
Вы даже не написали какие у Вас механизмы -- механика , кварц , ручкой или автоподзавод , какой металл , какой размер -- мож это однодолларовые китайцы , которые тронь и развалятся .
Вам лучше погуглить "печать на металле" или "клеше на металле" -- "не сложных" способов штук шесть .
И еще раз повторюсь -- не имея хоть маленького часового производства или своей часовой мастерской затея утопическая.
Кто Вам их будет разбирать-собирать для клеймения ? На сторонних мастерах только в минус войдете .
Самое дешевое ударное клеймо -- хрясь кувалдой и порядок )))
__________________
"Молчание - один из наиболее трудно опровергаемых аргументов." Генри Уилер Шоу
Часы и запчасти на ОБМЕН
Этот пользователь сказал Спасибо! u-215 за это сообщение:
bager83 (22.08.2012)
  #16  
Старый 22.08.2012, 12:29
Аватар для uscoff
uscoff uscoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия, Улан-Удэ
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 426 раз(а) в 167 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bager83 Посмотреть сообщение
Есть партия конфиската из китая. Мне интерестно реализовать их со своим названием.
А мне интересно, как к Вам попала партия конфиската, и почему конфискованное, т.е., принадлежащее государству, имущество, Вы собираетесь продавать?! Это часовой форум, а не форум правонарушителей, где можно получить рекомендации по способам совершения преступлений. А люди, которые ответят на поставленный вопрос по российскому и по украинскому законодательству будут являться соучастниками преступления.
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! uscoff за это сообщение:
zinin7 (22.08.2012)
  #17  
Старый 22.08.2012, 12:54
Аватар для u-215
u-215 u-215 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,435
Сказал(а) спасибо: 1,477
Поблагодарили 2,381 раз(а) в 865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uscoff Посмотреть сообщение
и почему конфискованное, т.е., принадлежащее государству, имущество, Вы собираетесь продавать?! Это часовой форум, а не форум правонарушителей, где можно получить рекомендации по способам совершения преступлений
Конфискат -- конфискату рознь , в большинстве случаев можно приобрести вполне законно и не означает , что его стырили .
Кто то не заплатил пошлину на таможне , к примеру дорого и проще оставить товар -- это тоже будет конфискат . Или арест товара за махинации с таможенным оформлением и т.п.
Раньше в 90-х при таможенных постах были даже магазино-склады по продаже таких товаров . Кто знал -- можно было по дешевке , буквально за копейки , купить всякую шнягу от соков , чипсов , макарон и йогуртов -- до электроники и мебели (что то ценное разлеталось по своим и до прилавков редко доходило ). Лично покупал на таможенном посту в Печатниках когда был связан с таможней . Сейчас не знаю , но наверняка только увеличились такие продажи .
__________________
"Молчание - один из наиболее трудно опровергаемых аргументов." Генри Уилер Шоу
Часы и запчасти на ОБМЕН
  #18  
Старый 22.08.2012, 13:52
ALEKS360 ALEKS360 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bager83 Посмотреть сообщение
Дорогие любимые, и все остальные - мне абсолютно не интересны и надоедливы ваши субъективные мнения , домыслы и непонятные вопросы не по делу. Меня конкретно интересует вопрос как? чем или где? Остальное - либо вас не должно касаться - либо мне оно не интересно !!! Если есть что-то конкретное ответить ? показать ? или рассказать по моему вопросу = спасибо !
Все остальное вы меня извините, мне не надо - это зря потерянное время просто и обычный форумный флуд!
Пока что, из всего флуда я увидел мельком хоть, что-то похожее на ответ по моему вопросу (хотя этот вариант я и сам знаю, просто сейчас жду ответов от тех организаций которых нашел с приблизительно таким оборудованием, на счет их возможности сделать такой заказ), за что ему спасибо как первому адекватному человеку в моей теме что ли, так сказать ).
Ну и ну! Хотим впарить фейк лопухам и еще у нас совет просим, что бы так сделать, что бы его некто не узнал, да к тому же ценник повыше сделать, ни так ли ???? Одним словом МОШЕННИЧЕСТВО. Закройте тему.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! ALEKS360 за это сообщение:
alex1971 (22.08.2012), Anker-NL (22.08.2012), Sergey1971 (22.08.2012), zinin7 (22.08.2012)
  #19  
Старый 22.08.2012, 14:22
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 4,517
Сказал(а) спасибо: 7,497
Поблагодарили 20,696 раз(а) в 5,298 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ALEKS360 Посмотреть сообщение
Ну и ну! Хотим впарить фейк лопухам и еще у нас совет просим, что бы так сделать, что бы его некто не узнал, да к тому же ценник повыше сделать, ни так ли ???? Одним словом МОШЕННИЧЕСТВО. Закройте тему.
Зачем так сурово? Есть очень ничего себе механизмы из Китая.

То bager83
Вам тут дельное советуют. Выложите фото механизма.
Потому, что есть механизмы годные, есть говно полное.
Если у Вас, к примеру, стоят Си Гуллы, то это хорошо, они живучие и точные.
Если движки ХаньЖоу, то я категорически не советую привязывать к ним какое-либо имя, если Вы хотите его двигать в будущем....
  #20  
Старый 22.08.2012, 16:31
bager83 bager83 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Украина Одесса
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
Зачем так сурово? Есть очень ничего себе механизмы из Китая.

То bager83
Вам тут дельное советуют. Выложите фото механизма.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за механизм? zenit Другие российские часы 2 08.07.2011 22:42
Часы двух производителй под одним именем Александр В. Полет 4 06.03.2011 00:37
Вопрос про марку часов Elysee altavi Другие часы и микробренды 10 14.02.2010 02:48
механика, фирма с именем, интересная модель до 20т.р. Vice Советы по выбору часов 9 11.01.2010 16:50


Часовой пояс UTC +3, время: 18:00.