Бинарные часы - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Электронные часы
Регистрация | Забыли пароль?

Электронные часы

Форум о электронных часах.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.10.2011, 03:38
Stavros Stavros вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Бинарные часы

Всем доброго времени суток.

Нужен совет. Жена в каком-то магазине в Германии увидела бинарные часы. Фирма The one. Теперь достает меня желая их купить. Нашла магазин этих часов в Москве. В теории они стоят копейки, в районе 300 баксов, но очень уж они странные.
Логика у нее железная: брендованных болванок полно, а это необычно и неординарно.

Кто что думает про эти часы и эту фирму?
Вот ссылка на Московский магазин - http://yshio.ru/category/kategorii-chasov/binarnye.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.10.2011, 12:12
ZZZEROXXX ZZZEROXXX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: TLT
Сообщений: 1,486
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 850 раз(а) в 408 сообщениях
про марку не знаю, но помоему хрень за такие деньги, посмотрите например на ебее, помоему дешевле можно найти бинарные, или на dealextreme. Мне кажетя это их реальная цена. И на молотке помоему тоже есть полно их.
__________________
Время - это пространство, преодолеваемое стрелкой часов. От одной метки циферблата, к другой.
Poljot будильник, Заря лунник, Луч LE, Orient Mako, Seiko SKP330, Stowa Antea KS, ЗиМ Москва '80 и кое что по мелочи.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.10.2011, 21:12
Stavros Stavros вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
про марку не знаю, но помоему хрень за такие деньги, посмотрите например на ебее, помоему дешевле можно найти бинарные, или на dealextreme. Мне кажетя это их реальная цена. И на молотке помоему тоже есть полно их.
все что продается на "ебе" и "молотке" дешевое китайское гэ не имеющие ни какого отношения к бинарным часам, все что там продается это дешевая подделка диодных часов.

на мой взгляд если уж покупать электронику то пусть она будет качественной, именно поэтому и интересуют немцы.

думаем взять эту модель - http://yshio.ru/clock/84.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.10.2011, 22:27
ZZZEROXXX ZZZEROXXX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: TLT
Сообщений: 1,486
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 850 раз(а) в 408 сообщениях
я думал все бинарники сделаны в кетае )))
__________________
Время - это пространство, преодолеваемое стрелкой часов. От одной метки циферблата, к другой.
Poljot будильник, Заря лунник, Луч LE, Orient Mako, Seiko SKP330, Stowa Antea KS, ЗиМ Москва '80 и кое что по мелочи.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.10.2011, 23:01
Аватар для NamarElgert
NamarElgert NamarElgert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,082
Сказал(а) спасибо: 1,411
Поблагодарили 3,114 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
я думал все бинарники сделаны в кетае )))
В том то и дело, что нет. Не надо путать молотковские предложения с The One и прочими Tokyo Flash. Выбор ТС считаю правильным. Часы, на мой взгляд, интересны и стоят денег, которых за них просят.


Цитата:
Сообщение от Stavros Посмотреть сообщение
Кто что думает про эти часы и эту фирму?
Часы считаю нормальными и интересными. Фирму тоже, это действительно не просто китайский хлам. Если Вашей супруге нравятся, то берите смело и не парьтесь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NamarElgert за это сообщение:
Stavros (18.10.2011)
  #6  
Старый 29.06.2012, 00:53
Аватар для Naf Naf Pigs
Naf Naf Pigs Naf Naf Pigs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,551
Сказал(а) спасибо: 1,867
Поблагодарили 8,711 раз(а) в 1,293 сообщениях
Решил написать сюда, может кто посоветует. Заказал девушке бинарные часы моей уже любимой фирмы 01 the one. Ну так, на курорте походить, ярко, весело. Часы полностью полиуретановые, внутри металлический кейс с механизмом. Лицевая сторона как бы плавно происходит из ремешка, и тоже полиуретановая. Проблема в том, что часы видимо, пролежали какое то время на витрине под фонариками, поэтому на лицевой стороне цвет чуть светлее, чем сзади. Но этого почти не видно. Но есть и еще один косяк. Вот эти пимпочки, что светятся, они пластиковые. Так вот, вверху на надписи "01" есть несколько микро трещин. Их видно, когда включается подсветка.
Я звонил в магазин, там сказали,-поменяем без проблем, только их не выпускают уже, сняты с производства, возможно, на оставшихся нескольких тоже может быть подобное. Что делать, забирать деньги назад? Пробовать менять-откладывать подарок-ждать? Или забить? Но не выкрошится ли эта надпись через 2 дня? Кто то сталкивался с подобным может? На фото, кстати, почти ничего не видно...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1212.JPG
Просмотров: 1121
Размер:	168.1 Кб
ID:	277679   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1213.JPG
Просмотров: 1106
Размер:	172.3 Кб
ID:	277680   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1214.JPG
Просмотров: 942
Размер:	188.1 Кб
ID:	277683  
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.06.2012, 08:56
Аватар для ujeans
ujeans ujeans вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,648
Сказал(а) спасибо: 5,221
Поблагодарили 1,300 раз(а) в 684 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Naf Naf Pigs Посмотреть сообщение
Решил написать сюда, может кто посоветует. Заказал девушке бинарные часы моей уже любимой фирмы 01 the one. Ну так, на курорте походить, ярко, весело. Часы полностью полиуретановые, внутри металлический кейс с механизмом. Лицевая сторона как бы плавно происходит из ремешка, и тоже полиуретановая. Проблема в том, что часы видимо, пролежали какое то время на витрине под фонариками, поэтому на лицевой стороне цвет чуть светлее, чем сзади. Но этого почти не видно. Но есть и еще один косяк. Вот эти пимпочки, что светятся, они пластиковые. Так вот, вверху на надписи "01" есть несколько микро трещин. Их видно, когда включается подсветка.
Я звонил в магазин, там сказали,-поменяем без проблем, только их не выпускают уже, сняты с производства, возможно, на оставшихся нескольких тоже может быть подобное. Что делать, забирать деньги назад? Пробовать менять-откладывать подарок-ждать? Или забить? Но не выкрошится ли эта надпись через 2 дня? Кто то сталкивался с подобным может? На фото, кстати, почти ничего не видно...
я бы забил
__________________
Zenith Class Elite HW, Luminox, Seiko SDGA003, G-Shock 5610,G-Shock B2100,Obaku,СССР "Восток Самара",Восток 550,Ракета Зеро,Hvilina L&MR ROCKET
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.08.2012, 23:06
Mickail Mickail вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Minsk
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
вот неплохой выбор бинарных часов
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.08.2012, 23:47
Аватар для Naf Naf Pigs
Naf Naf Pigs Naf Naf Pigs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,551
Сказал(а) спасибо: 1,867
Поблагодарили 8,711 раз(а) в 1,293 сообщениях
это же китайская буглама, ими разве что елку украсить можно
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.08.2012, 12:30
Аватар для Sofachka
Sofachka Sofachka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 183 раз(а) в 143 сообщениях
можно еще вот здесь глянуть http://www.alltime.ru/catalog/watch/...D=7628&Block=1
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бинарные часы LavRose Видео о часах 0 02.08.2017 06:43


Часовой пояс UTC +3, время: 13:43.