Отзывы о продавце Luxury Watches - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 10.10.2013, 19:22
freefly1111 freefly1111 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россиия
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fecamp Посмотреть сообщение
Вчера получил от Бориса свои заказанные часы UN Dual Time. Все было четко и оперативно, хотя пообщаться лично не удалось. Часы были поставлены на неделю ранее обещанного срока. Думаю, что и Ваше недоразуменее будет разрешено. Во всяком случае, на меня Борис произвел позитивное впечатление.
Я рад за вас.
А недоразумения в жизни всякие случаются. Важно признаёт ли человек свою ответственность и как он действует.
Человеку, которому ты заплатил не малые деньги, который из-за своей жадности попадает в неприятную ситуацию и потом еще на тебя кричит в телефон, хочется вмазать как следует.
Борис своей вины не признал, а во всём винит почту. Он бы просто часы завернул в туалетную бумагу и положил в пакет. Разбились, значит почта виновата. Красавец!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! freefly1111 за это сообщение:
kasir (10.10.2013)
  #12  
Старый 10.10.2013, 22:01
Andrew Kovinsky Andrew Kovinsky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 303 раз(а) в 91 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freefly1111 Посмотреть сообщение
Сразу стал нервным и грубым.
Конечно! Вы должны были конструктивно и цивилизованно промолчать.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.10.2013, 00:48
fecamp fecamp вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Санет-Петербург
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 79 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freefly1111 Посмотреть сообщение
Я рад за вас.
А недоразумения в жизни всякие случаются. Важно признаёт ли человек свою ответственность и как он действует.
Человеку, которому ты заплатил не малые деньги, который из-за своей жадности попадает в неприятную ситуацию и потом еще на тебя кричит в телефон, хочется вмазать как следует.
Борис своей вины не признал, а во всём винит почту. Он бы просто часы завернул в туалетную бумагу и положил в пакет. Разбились, значит почта виновата. Красавец!
Я абсолютно не хочу вставать ни на чью сторону, я просто поделился своим опытом покупки у этого продавца. Мне кажется, что стоит подождать разрешения этой ситуации. Борис, как Вы пишите, обещал выслать коробку. Если не сдержит своего слова, тогда Ваше возмущение будет более, чем уместно. Но если все же новая коробка окажется у Вас, то какие претензии к продавцу? Ведь все обязательства будут выполнены. Давайте все же дождемся завершения вашей сделки. Надеюсь, что Вы не забудете нам рассказать окончание этой истории.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.10.2013, 01:34
Аватар для Luxury Watches
Luxury Watches Luxury Watches вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Европа
Сообщений: 3,380
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Михаил (freefly1111), посылка была застрахована на полную сумму. Я вам послал как я обычно посылаю всем своим клиентам. При транспортировке кто несет ответственность??? Я или почта? Я не совсем вас понимаю.
Вам почта раскрошила ДЕРЕВЯННУЮ коробку, будто по ней Камазом проехали. Вы живете в селе где отсутствует сервис. Как я должен был коробку упаковать? В бетон?

Я вам пообещал НОВУЮ коробку БЕСПЛАТНО, хотя мне она стоит 300 евро. Зачем вы сплетни разводите? В чем у вас проблема?

Я вам бесплатно новую коробку пообещал, а вы мне вмазать в морду хотите? Вам еще слать коробку? Или вы будуте с почтой разбираться как и должно быть изначально? Хам...

В любом случае, пока не извинитесь здесь публично, я вам ничего не вышлю (как бесплатный бонус).
__________________
---ULYSSE NARDIN, HUBLOT, ZENITH, PIAGET---
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.10.2013, 01:36
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,557
Сказал(а) спасибо: 1,825
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 1,451 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Luxury Watches Посмотреть сообщение
Я жду от вас извинений...
Я вроде как без претензий, но...за что извинения то? Человек спокойно описал ситуацию as is - даже без наездов и обвинений. А упаковать так, чтобы не разбили - не проблема, при желании. Как будто первый раз с ПР сталкиваетесь и не знаете, чего от этих упырей ждать.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.10.2013, 01:41
Аватар для Luxury Watches
Luxury Watches Luxury Watches вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Европа
Сообщений: 3,380
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
За "вмазать в морду" хотябы... Я на раба похож? А в чем я виноват? Деревянная коробка была, внимание, раздавлена. Там бы ничего не помогло...

Мало того. я обещал бесплатно прислать еще одну. Зачем что то обсуждать было?

Цитата:
Сообщение от AAC Посмотреть сообщение
Я вроде как без претензий, но...за что извинения то? Человек спокойно описал ситуацию as is - даже без наездов и обвинений. А упаковать так, чтобы не разбили - не проблема, при желании. Как будто первый раз с ПР сталкиваетесь и не знаете, чего от этих упырей ждать.
__________________
---ULYSSE NARDIN, HUBLOT, ZENITH, PIAGET---
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.10.2013, 01:46
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,557
Сказал(а) спасибо: 1,825
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 1,451 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Luxury Watches Посмотреть сообщение
Там бы ничего не помогло...
Пф, смешно Коробка побольше и наполнитель. ПР конечно, те еще умельцы, но это очень хороший способ.
Цитата:
Сообщение от Luxury Watches Посмотреть сообщение
За "вмазать в морду" хотябы
Ну так вы же на него наорали и нахамили, по его словам Тогда вполне логичное желание
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.10.2013, 02:09
Аватар для Luxury Watches
Luxury Watches Luxury Watches вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Европа
Сообщений: 3,380
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Я не ПР посылал, а проверенной курьерской службой с полной страховкой (spsr.ru). Зачем покупатель в Ижевске страхует все за свой счет вообще? Почта всегда на страх и риск покупателя, это всем понятно.

Ну так вы же на него наорали и нахамили, по его словам Тогда вполне логичное желание - было как раз наоборот...
Как может возникнуть такая мысль у человека если ему предлагают бесплатно еще одну коробку в принципе???

Знаю еще одного продавца, к которому у этого покупателя было массу претензий. Есть подозрение что это конкурент))

В любом случае, несмотря на то что это не моя вина, я перед человеком извинился и пообещал новую коробку бесплатно, а он просто не мог остановиться с криками и обвинениями. Увы, но такие клиенты видимо бывают, очень редко, но бывают...
__________________
---ULYSSE NARDIN, HUBLOT, ZENITH, PIAGET---
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.10.2013, 03:54
Аватар для kornnn
kornnn kornnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2013
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 247 раз(а) в 49 сообщениях
Никого не оправдываю, но существует страховка в природе. И если кто-то полагается на высокий "сервис" российских служб, пренебрегая страховкой, то... учится на таких примерах. Решение-то может быть совсем простым: виноват тот, кто осознанно отказался от страховки.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.10.2013, 04:49
Аватар для Luxury Watches
Luxury Watches Luxury Watches вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Европа
Сообщений: 3,380
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Так и страховка есть и еще новую коробку бесплатно предложили. Не понимаю зачем гадости писать...
__________________
---ULYSSE NARDIN, HUBLOT, ZENITH, PIAGET---
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о продавце S.T. bon999 Отзывы и рекомендации на Маркете 31 19.05.2022 17:29
Отзывы о продавце Pol-Jot No Time Отзывы и рекомендации на Маркете 2 25.03.2016 19:37
Отзывы о продавце Jay jay Отзывы и рекомендации на Маркете 7 17.06.2014 09:59


Часовой пояс UTC +3, время: 06:08.