Как я все-таки купил часы в ломбарде Перспектива - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #91  
Старый 03.08.2014, 10:03
ansouv ansouv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 428 раз(а) в 145 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WRX Посмотреть сообщение
А их убрали только после того, как я выложил ссылку.
Сколько раз я там покупал часы, всегда в архив перемещали на второй-третий день. Там же написано звоните и резервируйте. Причем одни часы мне пришлось ждать два часа, пока с резерва снимут, до этого отказывались продавать.
  #92  
Старый 03.08.2014, 10:24
Аватар для WRX
WRX WRX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 1,878
Поблагодарили 4,160 раз(а) в 944 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ansouv Посмотреть сообщение
Сколько раз я там покупал часы, всегда в архив перемещали на второй-третий день. Там же написано звоните и резервируйте. Причем одни часы мне пришлось ждать два часа, пока с резерва снимут, до этого отказывались продавать.
Вы невнимательно читали мои сообщения. Я дважды предупреждал, что еду за часами! Оба раза... как бы помягче...
Памы убрали в архив только после того, как я по просьбе представителя ломбарда привел пример часов, которые уже проданы, но выставлены на сайте, как "в наличии". И было это, дней через пять, после того, как по телефону сказали, что часы давно проданы.
__________________
Пользуясь случаем...ХОЧУ!
Этот пользователь сказал Спасибо! WRX за это сообщение:
Alex01061979 (03.08.2014)
  #93  
Старый 03.08.2014, 11:09
Аватар для Perspectiva
Perspectiva Perspectiva вне форума  
Новичок
Представитель компании
 
Регистрация: 02.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 71 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WRX Посмотреть сообщение
Вы невнимательно читали мои сообщения. Я дважды предупреждал, что еду за часами! Оба раза... как бы помягче...
Памы убрали в архив только после того, как я по просьбе представителя ломбарда привел пример часов, которые уже проданы, но выставлены на сайте, как "в наличии". И было это, дней через пять, после того, как по телефону сказали, что часы давно проданы.
Вы сразу ссылку на архив, их удалили раньше, но не в этом суть. Поверьте еще раз, рекламной заманухой никто не занимается. Если что-то заинтересует, то сразу звоните продавцу (Александр) и проблем не будет. Бывают моменты в запаре, когда часы висят в Питере или Екб, а модератор повесил в регион Москва, бывают ошибки.
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Perspectiva за это сообщение:
ansouv (05.08.2014), freejur (15.06.2015), martinbor (04.08.2014), Vladimir 197 (07.08.2014), WRX (03.08.2014), YaltaNS (05.12.2017)
  #94  
Старый 05.08.2014, 19:26
xWWWx xWWWx вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
Проф пригодность или непригодность секретарши, к претензиям продавца отношения не имеют. Такие претензии ей может предъявить хозяин.
А создавать целую тему, только потому, что тебе не предложили кофе, и не очень ласково ответили на в 3-ий раз заданный вопрос, ответа на который у неё (и ни у кого) нет... это перебор .
Опять же, имхо .
"Совково" мыслите однако..
  #95  
Старый 05.08.2014, 19:53
zveRRRz zveRRRz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Россия, Чехов
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 181 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xWWWx Посмотреть сообщение
"Совково" мыслите однако..
Не согласен... Скорее профессионально.. с точки зрения часов, а не кофе.
__________________
Как можно бросить пить в стране, где молоко дороже пива?
( Разбил бутылку водки. Ищу новых друзей... )
  #96  
Старый 14.02.2015, 06:33
BreguetHeritage BreguetHeritage вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Захаживал и я в сей ломбард. Девушка на рецепшене действительно делит посетителей на два сорта. Пока я ждал в очереди она предлагала клиентам кофе/чай. Предлагала всем кроме меня. Я не очень гордый и не стал возмущаться, но всё же неприятный осадок остался.

Что касается продавцов: похоже что у них нет согласия между собой. Когда я покупал часы первый продавец (более крупный) обещал мне скидку и обещал съездить со мной в независимый сервис для проверки часов. Потом они поменялись и я увидел второго продавца, который о каких-либо проверках часов ответил категорическим отказом, а когда он узнал о предложенной мне скидке недовольно поморщился и сказал "да да, скидка будет, но только если без коробки и документов, а если с коробкой - цена прежняя". В общем, желания заходить второй раз туда нет.

Но тут я увидел они продают часы 42008/000G-9060. Думаю что если бы мне тоже предложили скидку 2000$, я бы проглотил обиду и купил бы у них... А то как-то несправедливо получается, какие-то двойные стандарты - одним дают скидку 2000, а другие так и ходят обиженные.
__________________
Леденящая душу история!
Закрытая тема
Метки
lombard-perspectiva.ru, часовой ломбард

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Купил часы в ломбарде77 mvifat Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 13 01.08.2014 20:28
И все-таки я их купил - Omega Seamaster 300M REA Omega 33 10.08.2012 06:53
Вот купил в ломбарде на распродаже sergwolf Omega 57 12.04.2009 01:36


Часовой пояс UTC +3, время: 04:48.