Omega service (Москва) - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Оцените качество обслуживания
Хорошее 54 35.06%
Удовлетворительное 41 26.62%
Плохое 59 38.31%
Голосовавшие: 154. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 18.06.2009, 16:45
Аватар для ALIK
ALIK ALIK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 716
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 38 раз(а) в 36 сообщениях
+

Цитата:
Сообщение от Daytona Посмотреть сообщение
Про Свотч-сервис слышал, а вот про Брайтлинг и Бреге можно поподробней? Откуда инфа? Или только слухи?
Брайтлинг по гарантии Верное Время делает, причем международная гарантия тоесть прямая от производителя, а у Бреге щас вообще никакого сервиса нет(источник в Меркури), проясните ситуацию, может у меня инфа старая?
Брайт точно открыл свой сервис, я там был,только адрес не помню( приятель подвозил на машине). Если очень надо,попробую уточнить месторасполож.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.06.2009, 19:18
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Daytona Посмотреть сообщение
Про Свотч-сервис слышал, а вот про Брайтлинг и Бреге можно поподробней? Откуда инфа? Или только слухи?
Брайтлинг по гарантии Верное Время делает, причем международная гарантия тоесть прямая от производителя, а у Бреге щас вообще никакого сервиса нет(источник в Меркури), проясните ситуацию, может у меня инфа старая?
Проясняю, у Breguet сервис в Swatch Group на садовом кольце,возил туда на регулировку точности хода Breguet Marina.
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.06.2009, 23:34
Tornton Tornton вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
я побывал несколько раз в этой контрое со своим коаксиалом. клиентом я был не идеальным, признаюсь, на 3 раз нервы сдали. надеюсь, мастер (или это приемщик прибежал?) меня простят - ему ни за что досталось.
Зачем он меня спросил "Что вы с часами своими делаете?" В итоге с омегой, коаксиалами, сервисом на тверской и с часами всей свотч гурппы больши не свяжусь никогда.
IWC. TAG/ Breitling или Panerai ? все что угодно, но только не коаксиальная омега
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.06.2009, 00:24
Timm Timm вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,057
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 736 раз(а) в 225 сообщениях
Что делается, что делается!
Когда-то Омега-Сервис был фактически единственной официальной местерской всех марок Свотч Групп в Москве, а пожалуй и в России. Директор был прекрасный мастер, но видимо руководитель очень слабый и, уже в те годы на приемке стали появлятся молодые криворукие ребята, запросто могли поцарапать корпус и т.п., но видимо к ремонту их не допускали, а потому делали часы прилично.
С годами похоже именно они стали основными кадрами этого сервиса и окончательно его погубили.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 25.06.2009, 13:33
Михаил 80 Михаил 80 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Циферблат

Цитата:
Сообщение от antoncher Посмотреть сообщение
Третий месяц не могу добиться ответа от Омега сервиса,будет ли заказанный циферблат? он в пути? заказан у производителя? потерялся в дороге? Вообще ничего не говорят,мол мы ничего не знаем,если что-то вдруг придет,то позвоним.
Да, знакомая картина маслом, я заказывал тоже циферблат жене (ну просто ей захотелось с камушками), ну так вот, прождали 6 месяцев... А по поводу сервиса - притензий нет
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 25.06.2009, 14:33
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 10,689
Сказал(а) спасибо: 4,093
Поблагодарили 31,974 раз(а) в 6,606 сообщениях
В часовой индустрии проблема с запчастями стоит у ВСЕХ производителей. Сервисы делают все возможное, но не всегда с положительным результатом.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 25.06.2009, 16:35
Аватар для TooZ
TooZ TooZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: городок за мкадом
Сообщений: 1,507
Сказал(а) спасибо: 2,435
Поблагодарили 2,678 раз(а) в 990 сообщениях
Судя по тому, как мучается Сергей Л. (ветка про возврат в Меркури) действительно сервис отстойный! А значит и бренд такой же, ИМХО. Это я как простой обыватель рассуждаю. Зачем мне покупать это, если у "этого" такая поддержка.
А как сервисник скажу, что из-за одного-двух криворуких мастеров ли, менеджеров ли, приемщиков, неважно, у потребителя формируется отношение ко всему бренду.
По поводу того, чтобы ждать запчасти по 6 месяцев - ф топку! Есть закон, там сроки прописаны - не можете, ради бога, но верните деньги и без геморроя, желательно. Если это только не блажь какая-нибудь (типа, замена стрелок на золотые, ремень из нерожденного еще крокодила и т.д.) за собственные деньги. Нельзя что ли нормальную логистику организовать - не поверю. Нет на производстве в достаточном количестве? Типа, брак стремится к нулю - тоже не поверю.
Терепеть ненавижу такой сервис где починив одно, сломают другое, что-нибудь поцарапают, не так закрутят, потеряют что-нибудь из комплектации. Где запчастей нет (это понять могу), но про сроки поставки ничего не знают.
Извините, прорвало.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 26.06.2009, 11:02
aloiz aloiz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Честный и смелый мастер делает ремонты любой сложности и не боится признавать свои ошибки.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 03.07.2009, 14:29
alberoth alberoth вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Даже не знаю, что сказать про этот сервис. Завозил к ним позавчера Longines (бежать стали), потому что мимо ехал. Посмотрели гарантию, повертели часы, положили на прибор точности хода. Потом поколдовали и сообщили, что в самом неудобном положении часы бегут в сутки не более 13 сек. Гм, если честно, то мне казалось, что убегание побольше, но с аппаратурой спорить не стал. А так сервис как сервис. Только охранник у них смотрел мне в спину так подозрительно, как будто у меня под мышкой обрез болтался.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 05.07.2009, 21:52
Аватар для Cobold
Cobold Cobold вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 33 раз(а) в 14 сообщениях

Добавлю и свою бочку г...на.
В прошлом году отвозил туда Тиссо Порто, т.к. сломалась заводная головка. Детали не оказалось, надо было подождать около месяца, чтобы ее заказать и привезти (хорошо подожду). В итоге прошло 30 дней, я приехал сам, т.к. телефон давно сменился, а на квитанции указан почему-то старый номер. Оказалось нужно подождать еще 2 недели. По их истечении позвонили, я приехал - такое впечатление новую деталь взяли от какой-то совершенной другой модели, корпус часов из полированной стали, понятно что цепляет царапины, но их стало раза в 3 больше, а одно из мест где соединяется стекло и корпус часть стекла как-будто кто-то грыз (стекло даже на ощуть неровное). Когда я сказал об этом и показал часы от "сотрудников" получил ответ "ну они у вас не новые и в квитанции при приемке указано, что имеются царапины" (ну за 3 года при таком корпусе не удивительно). Ну свои-то часы знаешь хорошо и все их царапины тоже. И что самое мерзкое, что "клиенты с такими вот часами (типа Тиссо) самые кляузные и скандальные". Возникает вопрос, тогда может Тиссо вообще прекратить выпуск часов, т.к. они дешевы и, как я понял, меньше будет работы у несчастных сотрудников мега сервис (стоят там двое уношей типа умного вида в халатах, часовщики, мля, в 5 поколении). Злой был как собака, жалко вида часов, не денег (ведь в квитанции указано про царапины), когда сказал, что при сдаче в их сервис нужно делать фото и видео съемку уноши многозначительно переглянулись.
А то, что у них много заказов (читал где-то в ветке), так это судя по всему из-за того что часы из гарантийного ремонта по нескольку раз не выходят, об этом тоже все читали.
Так что делайте выводы сами
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
idealmaster.ru, омега сервис, часовой центр perfect


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастерская "Сервис Тайм" (Service Time) Servictime.ru assa123 Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 5 07.09.2020 21:01
Москва-США-Москва и Ball Watch Antoxa-77rus Общий раздел 5 05.10.2009 02:53
МТП ж д р-на Москва NEWGUEST Старинные часы и карманные часы 11 07.01.2009 13:59
Кузнец из Time-Service Pantera Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 7 08.06.2006 18:29


Часовой пояс UTC +3, время: 07:43.