Муки выбора: красивый синий циферблат, механика, возможно небольшие усложнения - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 29.03.2015, 11:31
Аватар для Justinrost
Justinrost Justinrost вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 411 раз(а) в 88 сообщениях
Цитата:
Сообщение от val536 Посмотреть сообщение
Если рассматривайете Штайны, посмотрите и Варда.
http://www.christopherward.co.uk/wat...-auto-sbs.html
НМВ достаточно интеллигентные часы, синий красив (для меня), керамический безель, массогабариты приемлимы. Есть и на каучуке.
Очень красивые! Еще первые мои часы не пришли, а мне уже эти приглянулись.
Для моря и в таком бюджете самое то.
Вообще с широким безелем часы не нравиться, но здесь всё гармонично. Особенно это видно на промовидеоролике.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 29.03.2015, 11:51
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mitreya Посмотреть сообщение
Очень рекомендую обратить внимание: http://www.conquest-watches.ru/catal...es/rado/60966/
Сам такие хочу, но как заполучить пока не знаю
Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
... Радо сильно не в бюджете...
В Штатах купить за $1K вообще не проблема. На распродажах цены и того менее. Часы отличнейшие!

Если же из сабжевых Ориент Стар и Штайна выбирать, то я за Ориент Стар двумя руками. Гораздо более самобытные и симпатичные часы. Штайн слишком уж нагло, "в лоб", копирует роловский Сабмаринер из белого золота, никогда такой закос не надел бы (не холивара ради пишу ни в коем случае!).
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 29.03.2015, 12:06
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,001
Сказал(а) спасибо: 10,417
Поблагодарили 18,479 раз(а) в 2,717 сообщениях
у самого ориенты
но лонж .конвекст абсолютно самобытен. и красив
штайн сильно вторичен (os признаемся, тоже смахивает на...)
имхо, вторичность начинаешь чувствовать, когда часы уже на руке
в ванную не брал бы. зачем лишняя нагрузка на герметичность
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.03.2015, 12:10
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,247
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 6,338 раз(а) в 1,578 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
В Штатах купить за $1K вообще не проблема. На распродажах цены и того менее. Часы отличнейшие!

Если же из сабжевых Ориент Стар и Штайна выбирать, то я за Ориент Стар двумя руками. Гораздо более самобытные и симпатичные часы. Штайн слишком уж нагло, "в лоб", копирует роловский Сабмаринер из белого золота, никогда такой закос не надел бы (не холивара ради пишу ни в коем случае!).
Не сильно разбираюсь в ролексах , но разве синий саб из белого золота? Думал там 904l и все такое
Насчет Радо. Слишком лощеные они что-ли для дайверов. В таких наверное прикольно валятся на шезлонге у бассейна, попивать пинаколаду (или что там сейчас пьют) и глазеть на упругие ягодичные мышцы соседок по курорту Скажем так - они для меня слишком гламурные что-ли. У меня не тот тип запястья лица и фигуры, чтобы их носить. Вот так )))))
Вживую синие не видел (только черные), возможно когда увижу изменю свое мнение. Тот же ориент нагло копипастит акватерру, но резерв хода настолько гармонично вписан, что спасает ситуацию - часы становятся самобытными по мотивам
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 29.03.2015, 12:16
Аватар для Justinrost
Justinrost Justinrost вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 411 раз(а) в 88 сообщениях
Полез посмотреть на Кристофер Вард и прямо залип. Очень интересные часики, корпус элегантен, но в тоже время и дайверские, да еще какие 300м! Есть красивейшие темно-красно черные и просто черные.
Синий у них слишком термоядерный вышел.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 240
Размер:	373.5 Кб
ID:	963084   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-151984-1060773498.jpg
Просмотров: 201
Размер:	264.5 Кб
ID:	963085   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-151984-1662421660.jpg
Просмотров: 294
Размер:	273.9 Кб
ID:	963086   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-151984-1605873054.jpg
Просмотров: 271
Размер:	196.6 Кб
ID:	963087  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Justinrost за это сообщение:
aikidoka (29.03.2015), kazik (22.04.2015)
  #36  
Старый 29.03.2015, 12:17
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,247
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 6,338 раз(а) в 1,578 сообщениях
Цитата:
Сообщение от taxamata Посмотреть сообщение
у самого ориенты
но лонж .конвекст абсолютно самобытен. и красив
штайн сильно вторичен (os признаемся, тоже смахивает на...)
имхо, вторичность начинаешь чувствовать, когда часы уже на руке
в ванную не брал бы. зачем лишняя нагрузка на герметичность
У меня есть обычный лонж конквест, черный как у Генри форда. Синий конквест gmt мерил: что-то в них есть, но огромное окошко даты совершенно портит всю картину, да и отделка простовата. Ну 50м мне маловато - надо бы 100
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 448
Размер:	343.3 Кб
ID:	963100  
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 29.03.2015, 12:24
val536 val536 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 1,409
Поблагодарили 346 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
Не сильно разбираюсь в ролексах , но разве синий саб из белого золота? Думал там 904l и все такое
Насчет Радо. Слишком лощеные они что-ли для дайверов. В таких наверное прикольно валятся на шезлонге у бассейна, попивать пинаколаду (или что там сейчас пьют) и глазеть на упругие ягодичные мышцы соседок по курорту Скажем так - они для меня слишком гламурные что-ли. У меня не тот тип запястья лица и фигуры, чтобы их носить. Вот так )))))
Вживую синие не видел (только черные), возможно когда увижу изменю свое мнение. Тот же ориент нагло копипастит акватерру, но резерв хода настолько гармонично вписан, что спасает ситуацию - часы становятся самобытными по мотивам
Интересно, а дайверы для чего еще? Нырять компьютеры есть. А вот в шезлонге, с пиноколадой блестючими часами можно внимание соседок по курорту привлечь к своей персоне и дать понять, что упругие ягодичные мышцы вышеобозначенных соседок вам не безразличны. Так что Радо - правильные дайверы.

Цитата:
Сообщение от Justinrost Посмотреть сообщение
Полез посмотреть на Кристофер Вард и прямо залип. Очень интересные часики, корпус элегантен, но в тоже время и дайверские, да еще какие 300м! Есть красивейшие темно-красно черные и просто черные.
Синий у них слишком термоядерный вышел.
Надо смотреть Трайдент 600 м новые. Там синий поспокойней, безель керамика да и прайс не запредельный. В ветке по ним советуют ждать скидок, тогда и цена будет шоколадной
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 29.03.2015, 12:29
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,247
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 6,338 раз(а) в 1,578 сообщениях
Цитата:
Сообщение от val536 Посмотреть сообщение
Интересно, а дайверы для чего еще? Нырять компьютеры есть. А вот в шезлонге, с пиноколадой блестючими часами можно внимание соседок по курорту привлечь к своей персоне и дать понять, что упругие ягодичные мышцы вышеобозначенных соседок вам не безразличны. Так что Радо - правильные дайверы.
Ну как вам объяснить?! Попробую. Что бы на мне смотрелись эти радо - для начало надо похудеть на 15 кг, затем избавится от растительности на теле /слишком волосат, да/ и прическу отрастить, с такой челкой, которые хипстеры на бок зачесывают, и не забыть надеть очки ray ban warefire. Тогда радо в самый раз - в противном случае - как корове седло
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 29.03.2015, 12:34
Аватар для Justinrost
Justinrost Justinrost вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 411 раз(а) в 88 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
У меня есть обычный лонж конквест, черный как у Генри форда. Синий конквест gmt мерил: что-то в них есть, но огромное окошко даты совершенно портит всю картину, да и отделка простовата. Ну 50м мне маловато - надо бы 100
Тогда да, если обычный лонж есть, то гмт брать смысла нет, почти одно и тоже.
Очень интересно, что же вы выберете. )) Ориент Стар по мне, как Хундай Экус. Самый крутой из хундаев, практически 600 мерин, но всё равно хундай.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Justinrost за это сообщение:
Ty1er (29.03.2015)
  #40  
Старый 29.03.2015, 13:03
val536 val536 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 1,409
Поблагодарили 346 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
Ну как вам объяснить?! Попробую. Что бы на мне смотрелись эти радо - для начало надо похудеть на 15 кг, затем избавится от растительности на теле /слишком волосат, да/ и прическу отрастить, с такой челкой, которые хипстеры на бок зачесывают, и не забыть надеть очки ray ban warefire. Тогда радо в самый раз - в противном случае - как корове седло
Ну с таким Habitus вообще зачем вам синие пляжные часы?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Муки выбора: кварц или механика до 1500$ или до 2000$ AAC Советы по выбору часов 66 11.12.2017 21:09
Муки выбора: синий или оранжевый A.D. Orient 12 12.12.2008 18:39


Часовой пояс UTC +3, время: 06:31.