Обсуждаем стальные двери - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 16.06.2011, 09:10
Аватар для Ф.И.А.
Ф.И.А. Ф.И.А. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,282
Сказал(а) спасибо: 619
Поблагодарили 289 раз(а) в 171 сообщениях
Почитайте вот здесь http://www.dverizamki.org/forum/
Лично я себе поставил Гардиан
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ф.И.А. за это сообщение:
Dé Boucher (16.06.2011)
  #12  
Старый 16.06.2011, 09:21
SKRUDGE SKRUDGE вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 66 раз(а) в 29 сообщениях
Я поставил себе Гардиан. Еще в дом не заселился (год прошел, строю еще), уже хреново закрывается. Дверь обошлась около 50к, больше я бы такую не купил. По виду- не отличается от китайской за 10.000... Чтоб замок закрыть- хоть верхний, хоть нижний - нужно давить на дверь шопипец. Мой ребенок закрыть дверь точно не сможет... Гардиан- не рулит, в общем
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.06.2011, 10:04
A_72 A_72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 203 раз(а) в 61 сообщениях
Полностью согласен с Ф.И.А., прямая дорога ТС на дверизамки.орг , сам его читал когда выбирал дверь. Как и любое профильное инет-сообщество там больше будет профессионалов, а здесь в основном личные единичные отзывы.

Да, ТС вроде как не озвучил сколько готов отдать за дверь, а ведь любой разговор о выборе часов все начинают с бюджета покупки, с дверью это тоже станет отправной точкой.

Ну и о своем выборе - после непродолжительного выбора и курения дверных форумов, понял, что мой бюджет весьма экономичный, выбрал дверь Торекс самую дешевую. Как результат - сама дверь показала себя хорошо, в том числе выдержала 3х часовую атаку обезумевшей соседки с битьем двери ногами, руками и возможно головой, а вот установка подкачала - перекосило дверку слегка, теперь для закрытия приходится чуть сильнее хлопать. Так что мастеров в процессе установки надо контролировать (читай - пи****ть) сильнее, чтобы потом косячки не вылезали.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! A_72 за это сообщение:
Dé Boucher (16.06.2011)
  #14  
Старый 16.06.2011, 10:15
Аватар для Notstar
Notstar Notstar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 2,623 раз(а) в 964 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SKRUDGE Посмотреть сообщение
Я поставил себе Гардиан. Еще в дом не заселился (год прошел, строю еще), уже хреново закрывается. Дверь обошлась около 50к, больше я бы такую не купил. По виду- не отличается от китайской за 10.000... Чтоб замок закрыть- хоть верхний, хоть нижний - нужно давить на дверь шопипец. Мой ребенок закрыть дверь точно не сможет... Гардиан- не рулит, в общем

Еще бы она хорошо закрывалась, дом еще не осел. Можно было на 2-3 года поставить попроще дверь, потом уже менять на другую. Окна тоже скоро поведет.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.06.2011, 10:45
Аватар для CHE_BUR
CHE_BUR CHE_BUR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 3,055 раз(а) в 808 сообщениях
На заказ, 6 мм железо, внутрь пластины, чтобы не просверлили и еще ченить насыпать чтоб автоген не брал...ну защита от перцового газа это само собой + вызов милиции встроенный.

И еще шипы приварите снаружи, чтоб не прислонялись всякие......а вообще лучше сразу ров вырыть и крокодилов туда напустить...ну и лучников на башни.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.06.2011, 11:14
Hemo Hemo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 321 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SKRUDGE Посмотреть сообщение
Я поставил себе Гардиан. Еще в дом не заселился (год прошел, строю еще), уже хреново закрывается. Дверь обошлась около 50к, больше я бы такую не купил. По виду- не отличается от китайской за 10.000... Чтоб замок закрыть- хоть верхний, хоть нижний - нужно давить на дверь шопипец. Мой ребенок закрыть дверь точно не сможет... Гардиан- не рулит, в общем
Поставил себе две таких двери (в двух квартирах) в новых домах. Одна уже стоит 9 лет, вторая 3 года...закрываются как сейф, звукоизоляция отличная. Хотя конечно взломать при желании можно всё что угодно. Вообщем очень доволен.
Рядом у соседа стоит китайская и очень даже отличается по виду
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hemo за это сообщение:
Dé Boucher (16.06.2011)
  #17  
Старый 16.06.2011, 11:36
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,389
Сказал(а) спасибо: 6,523
Поблагодарили 21,577 раз(а) в 9,293 сообщениях
Спасибо, что высказываете собственное мнение.
Вчера был позитивный день, мое мнение изменилось, смотрю в сторону продукции
"Интекрон".

Про замки и прочую безопасность, как бы не остерегаюсь.

Главное с бабушками дружить, сидящими во дворе и проглядывающими двор из окон. Они все расскажут ))



Критерий - звукоизоляция - с обеих сторон - не должно быть СЛЫШНО ничего - в идеале.

Перефразируя киногероя - "без шума и пыли, учись Козлодоев"
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.06.2011, 11:48
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,389
Сказал(а) спасибо: 6,523
Поблагодарили 21,577 раз(а) в 9,293 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CHE_BUR Посмотреть сообщение
а вообще лучше сразу ров вырыть и крокодилов туда напустить...ну и лучников на башни.
Рва нет, но как минимум 2, а максимум 4-е крокодила на подступе присуствуют )
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.06.2011, 15:35
Аватар для Alexandria
Alexandria Alexandria вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 5,778
Поблагодарили 5,340 раз(а) в 2,585 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
+1! Лучше на заказ , чтоб сталь 3мм не меньше, а лучше больше, но петли в таком случае нужны огого какие качественные .
С наружи порошковое напыление, внутри мдф или натуральное дерево, дорого но навека.
Замки с перфорированным ключём и магнитом, броненакладкой + металической накладкой внутри чтоб не просверлить, есть такие модели у итальянской Мотуры (Mottura) ( только чтоб насквозь двери, а не как у турецких которые молотком сбиваются с наружи) и т.д
цилиндры мотуры: http://www.motturalock.ru/champions.html
Володя, Вы ещё про CISA забыли - лучше ставить Моттуровский замок "2 в 1" и Чизовский цилиндр..., девиаторы не ставить - из-за них у владельца может быть головняк, петли - 3 штуки, лучше обслуживаемые и два контура уплотнителей с акцентом на способ крепления уплотнительных резинок. Если в Москве - то есть смысл съездить на Нахимовский и походить по дверным стендам - много полезного и важного ТС почерпнете для себя и Ваш выбор будет безошибочным.
__________________
"честно вынести ради спортивного интереса" - так на новоязе звучит слово "украсть"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alexandria за это сообщение:
Dé Boucher (16.06.2011), Mafia manufacture (16.06.2011)
  #20  
Старый 16.06.2011, 16:35
Аватар для Mato
Mato Mato вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 57 раз(а) в 52 сообщениях
Я пять лет назад ставил себе израильскую МУЛЬТИЛОК, замки отличные, а двери из достаточно тонкого металла, хотя стоит отлично, по работе сделал вывод что нормальные бюджетные двери можно заказать на южном порту на дверном заводе ЗИЛ ща вроде называется ЗДИ, подороже и классом повыше в Дверь по прозвищу зверь или в магазинах итальянских дверей UNION, на том же Нахимовском. А вообще главное в этом вопросе не свихнуться на безопасности двери, потому как нет предела совершенству, ровно как и невскрываемых дверей
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mato за это сообщение:
Dé Boucher (16.06.2011)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем! Наручные авиационные часы АЧС! В продолжение серии часов "Аврора"... namfleg Другие российские часы 75 28.11.2019 10:57
Какие стальные Rolex самые самые? chess Rolex 30 16.02.2011 13:43
Audemars Piguet открывает двери новой мануфактуры Ego Новости 0 02.09.2009 22:02
Обсуждаем ORIS Bergamot Oris 6 06.08.2009 00:05
Стальные Calatrava Topu Patek Philippe 4 16.10.2008 23:59


Часовой пояс UTC +3, время: 13:46.